Льюис Гамильтон, ГП Китая 2007

5 октября, 2007 в 15:46 мск. Запостил:Inff



10 комментариев на “Льюис Гамильтон, ГП Китая 2007”

  1. asminog

  2. kuku
    kuku

    Сирипро

  3. qωe™
    qωe™

    я сдесь!!!

  4. Soloma
    Soloma

    и я тут

  5. OTVAL
    OTVAL

    а чо рон уже барадаты? 😀

  6. Й.А. КРЕВЕДКО

    Валялсо пацтулом…

  7. inff
    inff

    2 Otval

    Бгуаааа :))) Надо было по другому обозвать картинку )

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    У бяизяны могут забрать ачки за ебаный сафети кар. уж лучше Хамельтон, чем педрила-Алонсца.
    Свабоду английским неграм!

  9. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +100!

  10. OTVAL
    OTVAL

    Кста, с Феттеля сняли наказание, а жывотнае не тронуле, типо абычный гоначный нцыдент.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов