Маскфа для Рафшана и Джамшута
5 октября, 2007 в 15:12 мск. Запостил:Sepulпод кат…

//Doktor_A
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

5 октября, 2007 at 15:32
Хфатит мине глаза ломать.
5 октября, 2007 at 15:48
Масква….
5 октября, 2007 at 16:03
Спящий Ктулхо!?
5 октября, 2007 at 16:06
Перелом позвонка, травма.
5 октября, 2007 at 16:06
абассака
Доктор зачет тебе
5 октября, 2007 at 16:21
Пацталома. Нада Киива азвучиць.
5 октября, 2007 at 17:45
йо туд распечатало и поездекам с калесегами игралосо- ф интереснойо места заизджало…
Тока бляц пирипутало Палависька и паливеська бляц- нитуда заехало.
нада албанско карто маскфы забубенец.
5 октября, 2007 at 18:53
раздал сервис манагерам- пусть учат… чюрки
7 октября, 2007 at 00:29
Ктулхо и неибаца!!
7 октября, 2007 at 08:37
Титаничиский трут…Дохтырь,ну када ты людей лечиць успеваеш???
8 октября, 2007 at 10:15
паимут тока максивчи
19 октября, 2007 at 16:28
пидарье, копирайт какого хуя замазали? автор Сатанофф из жж..