Невозможное возможно

22 октября, 2007 в 3:07 мск. Запостил:Inff



6 комментариев на “Невозможное возможно”

  1. христино агилеровно

    Я — дура!

  2. КОЛХОЗ

    2христино агилеровно, ну ненада быть такой самодостаточной..

  3. Sepul

    Бэкхем???

  4. Aftarr
    Aftarr

    ахтунг какой-та

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2христино агилеровно:
    рикамендую убицца апстену

  6. христино агилеровно

    Спихнули с пидистала наглым образам и оболгали при этом, казлы… Злые вы, уйду от вас…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов