Он улыбнулся!

22 октября, 2007 в 1:43 мск. Запостил:Inff



6 комментариев на “Он улыбнулся!”

  1. христино агилеровно

    Я — дура!

  2. КОЛХОЗ

    У него галюны!

  3. Aftarr
    Aftarr

    ужоснах..туалед у них кде?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мудаг

  5. qωe™
    qωe™

    а зачем кепку на хуй повесил?

  6. христино агилеровно

    Спихнули с пидистала наглым образам и оболгали при этом, казлы… Злые вы, уйду от вас…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов