Шахтёр — вице-чемпион 2007

21 октября, 2007 в 21:41 мск. Запостил:Sepul

Получает зачётную каску, отбойник и новый фонарь!



9 комментариев на “Шахтёр — вице-чемпион 2007”

  1. Aftarr

    1 HAX

  2. Aftarr

    фтарой??

  3. Aftarr

    аццкая бронза?

  4. Aftarr

    жывотные, ну хдежевы?

  5. Aftarr

    спяд усталый заапраг, звери спять, новости и криатифы каментаф ждут…

  6. DENsky
    DENsky

    какое дибильнае ибло

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ничё, паря!
    Молодой ишшо, фсё спереди!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    негра

  9. OTVAL
    OTVAL

    ™shcoda® +1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов