Везет мужик в рефрежираторе пингвинов в зоопарк, а возми да и сломайся. Стал его водитель чинить, а пингвины тем временем по лесу гоняют (охлаждаются). Эту картину увидел новый руский, остановился на шестисотом и спрашивает.
— Что случилось, братан.
— Да вот рефрежиратор полмался, а пингвинов в зоопарк вез.
— Так давай я их отвезу, у меня в мерсе кондишин стоит, все будет супер.
Водитель рефрежиратора соглашается. Мерс уезжает с пингвинами. Водитель закончил ремонт, только трогаться видит на встречу этот мерс едет, из окон пингвины торчат в кепках Макднальдс, флажками машут. Водитель спрашивает у нового русского.
— Ты что в зоопарк их не отвез?
— Ну ты братан гонишь, в зоопарке были, в Макдональдсе были, в лунопарк едем.
В лесу появился заяц-беспредельщик.
Ни лиса, ни волк с ним справиться не могут.
Решили позвать льва.
Лев:
— Че ты творишь, заяц?
Заяц:
— А ты кто такой?
Лев:
— Я — лев, царь зверей!
Заяц:
— Ты гонишь, рыжий — царь зверей Аслан Масхадов!
Заходит новый русский(НР) в магазин, а впереди тетка набирает кучу
шоколадок и просит пять голубых » Баунти» и пять розовых.
НР спрашивает у продавца:» А чем отличается голубой Баунти от розового?»
Продавец ему отвечает:» Голубой Баунти с молочным шоколадом, а розовый
— с черным.»
«Ну, ты гонишь, чувиха»- отвечает НР : » По понятиям правильных пацанов
все должно быть как раз наооборот, в натуре!»
-Почему?
— Да потому, дура, что голубые всегда пачкаюся сверху черным, блин,
говном, в натуре, а розовые,блин, кроме молока из себя выдавить,
конкретно,ничего не могут.
Мужик пришел в гости к знакомому, а там целая колода
наркоманов. Зарядили шприц каким-то черным мутным говном
и пускают его по кругу. Мужик обалдел и спрашивает:
— Вы че, пацаны, СПИДа не боитесь?
— Ну ты гонишь! Да мы тут все в презервативах!
Океан. Подплывает к авианосцу мужик на лодке и кричит:
— Эй, вы там, короче, я ставлю крышу и чтобы было все нормально, с
каждого по десять долларов и без базаров!
— Ты что, гонишь?! Сейчас бомбами закидаем!!!
Мужик, крутя веслами, обиженно:
— Ну вот, так всегда.
4 ноября, 2015 at 10:31
Бгг!
4 ноября, 2015 at 10:35
фигурное кручение ковра?
4 ноября, 2015 at 10:38
Кам 1 правд гаварят, если драчить зрение ухудшаетса
4 ноября, 2015 at 10:54
Ну он ваще пагнал бля!
4 ноября, 2015 at 10:55
Хуле Деда такой маленький бля?
4 ноября, 2015 at 10:58
Везет мужик в рефрежираторе пингвинов в зоопарк, а возми да и сломайся. Стал его водитель чинить, а пингвины тем временем по лесу гоняют (охлаждаются). Эту картину увидел новый руский, остановился на шестисотом и спрашивает.
— Что случилось, братан.
— Да вот рефрежиратор полмался, а пингвинов в зоопарк вез.
— Так давай я их отвезу, у меня в мерсе кондишин стоит, все будет супер.
Водитель рефрежиратора соглашается. Мерс уезжает с пингвинами. Водитель закончил ремонт, только трогаться видит на встречу этот мерс едет, из окон пингвины торчат в кепках Макднальдс, флажками машут. Водитель спрашивает у нового русского.
— Ты что в зоопарк их не отвез?
— Ну ты братан гонишь, в зоопарке были, в Макдональдсе были, в лунопарк едем.
4 ноября, 2015 at 10:59
В лесу появился заяц-беспредельщик.
Ни лиса, ни волк с ним справиться не могут.
Решили позвать льва.
Лев:
— Че ты творишь, заяц?
Заяц:
— А ты кто такой?
Лев:
— Я — лев, царь зверей!
Заяц:
— Ты гонишь, рыжий — царь зверей Аслан Масхадов!
4 ноября, 2015 at 11:00
Заходит новый русский(НР) в магазин, а впереди тетка набирает кучу
шоколадок и просит пять голубых » Баунти» и пять розовых.
НР спрашивает у продавца:» А чем отличается голубой Баунти от розового?»
Продавец ему отвечает:» Голубой Баунти с молочным шоколадом, а розовый
— с черным.»
«Ну, ты гонишь, чувиха»- отвечает НР : » По понятиям правильных пацанов
все должно быть как раз наооборот, в натуре!»
-Почему?
— Да потому, дура, что голубые всегда пачкаюся сверху черным, блин,
говном, в натуре, а розовые,блин, кроме молока из себя выдавить,
конкретно,ничего не могут.
4 ноября, 2015 at 11:01
Формула-1. Гран-при Монако. На трибуне активисты движения «Идущие
вместе» с транспарантом: «Шумахер! Ты гонишь!
4 ноября, 2015 at 11:02
Мужик пришел в гости к знакомому, а там целая колода
наркоманов. Зарядили шприц каким-то черным мутным говном
и пускают его по кругу. Мужик обалдел и спрашивает:
— Вы че, пацаны, СПИДа не боитесь?
— Ну ты гонишь! Да мы тут все в презервативах!
4 ноября, 2015 at 11:06
Оя ты нашел закладки ИЕ в 98й винде? ))
4 ноября, 2015 at 11:08
Чо буем делать с Бльясом, камраден?
4 ноября, 2015 at 11:09
Он в последнее время сафсем распоясался, можно скозать ахуел! Икуда девался Юхимович?
4 ноября, 2015 at 11:13
Интересуюсь, моя жопа ночью никаму не званила?
4 ноября, 2015 at 11:14
Бабруйск. Какойта пост. В коментах активисты движения «Идущие наХУЙ» с транспарантом: «БльАС! Ты гонишь!»
4 ноября, 2015 at 11:16
Блять, па «Культуре» Чапая показуют!
4 ноября, 2015 at 11:16
™shcoda®
Ноябрь 4th, 2015 at 11:13
™shcoda®
Интересуюсь, моя жопа ночью никаму не званила?
========
А она, кроме Друни, исчо па каму-нибудь скучает?
4 ноября, 2015 at 11:18
Океан. Подплывает к авианосцу мужик на лодке и кричит:
— Эй, вы там, короче, я ставлю крышу и чтобы было все нормально, с
каждого по десять долларов и без базаров!
— Ты что, гонишь?! Сейчас бомбами закидаем!!!
Мужик, крутя веслами, обиженно:
— Ну вот, так всегда.
4 ноября, 2015 at 11:18
Брат Митька памирает, ухи просит…
4 ноября, 2015 at 11:19
вчера фанаты Цска после футбола чтобы немного развеяться
https://cs7050.vk.me/c7008/v7008189/33b48/QcOf70gacHw.jpg
4 ноября, 2015 at 11:20
верь.
— Кто там? — спросила мать.
— Мама, это я. — отвечает сынок.
— Нет гонишь, мама — это я.
4 ноября, 2015 at 11:26
Чапай рулит
http://coub.com/view/6pkzj
4 ноября, 2015 at 11:40
бля седня после пива вчерашнего с уклейкой голова что тот чугуний
4 ноября, 2015 at 11:43
Доброе утро БлЯс ! Лети на йуХ !
4 ноября, 2015 at 11:44
Друня уклейкой траванулси)))))
4 ноября, 2015 at 11:44
эт уклейка виноватая, инфа 100%
4 ноября, 2015 at 11:47
Чоза бОтаны?
4 ноября, 2015 at 11:57
ну бля уклейка и окушки
4 ноября, 2015 at 12:05
-скажите бабуля а мяско в ваших пирожках мявкало или гавкало?
-много #пиздело !
4 ноября, 2015 at 12:14
а вот так блеа