Красива гнать не запретиш.

4 ноября, 2015 в 10:17 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Красива гнать не запретиш

Питерска-бабруйская версия

eQdCxLe



31 комментарий на “Красива гнать не запретиш.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а пелот блядь где???

    View post on imgur.com

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг!

  3. Друня
    Друня

    фигурное кручение ковра?

  4. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Кам 1 правд гаварят, если драчить зрение ухудшаетса

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ну он ваще пагнал бля!

  6. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Хуле Деда такой маленький бля?

  7. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Везет мужик в рефрежираторе пингвинов в зоопарк, а возми да и сломайся. Стал его водитель чинить, а пингвины тем временем по лесу гоняют (охлаждаются). Эту картину увидел новый руский, остановился на шестисотом и спрашивает.
    — Что случилось, братан.
    — Да вот рефрежиратор полмался, а пингвинов в зоопарк вез.
    — Так давай я их отвезу, у меня в мерсе кондишин стоит, все будет супер.
    Водитель рефрежиратора соглашается. Мерс уезжает с пингвинами. Водитель закончил ремонт, только трогаться видит на встречу этот мерс едет, из окон пингвины торчат в кепках Макднальдс, флажками машут. Водитель спрашивает у нового русского.
    — Ты что в зоопарк их не отвез?
    — Ну ты братан гонишь, в зоопарке были, в Макдональдсе были, в лунопарк едем.

  8. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    В лесу появился заяц-беспредельщик.
    Ни лиса, ни волк с ним справиться не могут.
    Решили позвать льва.
    Лев:
    — Че ты творишь, заяц?
    Заяц:
    — А ты кто такой?
    Лев:
    — Я — лев, царь зверей!
    Заяц:
    — Ты гонишь, рыжий — царь зверей Аслан Масхадов!

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Заходит новый русский(НР) в магазин, а впереди тетка набирает кучу
    шоколадок и просит пять голубых » Баунти» и пять розовых.
    НР спрашивает у продавца:» А чем отличается голубой Баунти от розового?»
    Продавец ему отвечает:» Голубой Баунти с молочным шоколадом, а розовый
    — с черным.»
    «Ну, ты гонишь, чувиха»- отвечает НР : » По понятиям правильных пацанов
    все должно быть как раз наооборот, в натуре!»
    -Почему?
    — Да потому, дура, что голубые всегда пачкаюся сверху черным, блин,
    говном, в натуре, а розовые,блин, кроме молока из себя выдавить,
    конкретно,ничего не могут.

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Формула-1. Гран-при Монако. На трибуне активисты движения «Идущие
    вместе» с транспарантом: «Шумахер! Ты гонишь!

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Мужик пришел в гости к знакомому, а там целая колода
    наркоманов. Зарядили шприц каким-то черным мутным говном
    и пускают его по кругу. Мужик обалдел и спрашивает:
    — Вы че, пацаны, СПИДа не боитесь?
    — Ну ты гонишь! Да мы тут все в презервативах!

  12. Друня
    Друня

    Оя ты нашел закладки ИЕ в 98й винде? ))

  13. zoldaten
    zoldaten

    Чо буем делать с Бльясом, камраден?

  14. zoldaten
    zoldaten

    Он в последнее время сафсем распоясался, можно скозать ахуел! Икуда девался Юхимович?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интересуюсь, моя жопа ночью никаму не званила?

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Бабруйск. Какойта пост. В коментах активисты движения «Идущие наХУЙ» с транспарантом: «БльАС! Ты гонишь!»

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, па «Культуре» Чапая показуют!

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 4th, 2015 at 11:13
    ™shcoda®
    Интересуюсь, моя жопа ночью никаму не званила?
    ========
    А она, кроме Друни, исчо па каму-нибудь скучает?

  19. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Океан. Подплывает к авианосцу мужик на лодке и кричит:
    — Эй, вы там, короче, я ставлю крышу и чтобы было все нормально, с
    каждого по десять долларов и без базаров!
    — Ты что, гонишь?! Сейчас бомбами закидаем!!!
    Мужик, крутя веслами, обиженно:
    — Ну вот, так всегда.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Брат Митька памирает, ухи просит…

  21. Друня
    Друня

    вчера фанаты Цска после футбола чтобы немного развеяться
    https://cs7050.vk.me/c7008/v7008189/33b48/QcOf70gacHw.jpg

  22. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    верь.
    — Кто там? — спросила мать.
    — Мама, это я. — отвечает сынок.
    — Нет гонишь, мама — это я.

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чапай рулит
    http://coub.com/view/6pkzj

  24. Друня
    Друня

    бля седня после пива вчерашнего с уклейкой голова что тот чугуний

  25. feniks
    feniks

    Доброе утро БлЯс ! Лети на йуХ !

  26. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Друня уклейкой траванулси)))))

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    эт уклейка виноватая, инфа 100%

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чоза бОтаны?

    View post on imgur.com

  29. Друня
    Друня

    ну бля уклейка и окушки

  30. Друня
    Друня

    -скажите бабуля а мяско в ваших пирожках мявкало или гавкало?
    -много #пиздело !

  31. Друня
    Друня

    а вот так блеа

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/3/6517318.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов