Моргенталь.

4 ноября, 2015 в 8:56 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргенталь



15 комментариев на “Моргенталь.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 4th, 2015 at 08:54
    БльАццкий Сотона
    Классно в средневековой Англии казнили, перед поведением отрезали яйца, вспарывали живот, доставали кишки, потом вешали, после чего четвертование и отправляли части тела в разные места Англии как предупреждение остальным. Это я читаю историю про завтрашний празднег
    =======
    Яйца по пабам разбирали на готовку — не пропадать жэ добру

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Думаю что и ХУЙ тоже не пропадал

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гы, у ЗЪ вчира был траур. Харашо, чтони пашол на стадион

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Отбоя не было, что ты

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Што у людей фголове?
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432648.html

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Норм способ утилизировать старый автохлам, жаль, что 500 евро не сгорели

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В Екб ночью тоже один жог
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432646.html

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пора паковать чумаданы
    https://pbs.twimg.com/media/CS5Y43jUEAAvomL.jpg

  9. zoldaten
    zoldaten

    Ребя, а можно с вами? Йа тожэ хочу поиграть в «Пошли Бльяса наХУЙ!

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Я ещо рас спрашу: после отмены санкцый встанем ли мы на ноои с карачек, или опять стоит ожидать какой нибудь подсечки-подножки?

  11. zoldaten
    zoldaten

    … и кагда я думал, что достиг дна, снизу постучали…

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эльвира Сахипзадовна смотрит на тебя как на говно
    http://bit.ly/1Q4MfM4

  13. Друня
    Друня

    мргн

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    После отмены санкций все станут на ноги и пойдут наХУЙ!

  15. Друня
    Друня

    ЦЪну

    https://cs7050.vk.me/c540106/v540106572/3a486/20m8ATPjGfs.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов