БльАццкий Сотона Ноябрь 4th, 2015 at 08:54 БльАццкий Сотона Классно в средневековой Англии казнили, перед поведением отрезали яйца, вспарывали живот, доставали кишки, потом вешали, после чего четвертование и отправляли части тела в разные места Англии как предупреждение остальным. Это я читаю историю про завтрашний празднег ======= Яйца по пабам разбирали на готовку — не пропадать жэ добру
Думаю что и ХУЙ тоже не пропадал
Гы, у ЗЪ вчира был траур. Харашо, чтони пашол на стадион
Отбоя не было, что ты
Што у людей фголове? http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432648.html
Норм способ утилизировать старый автохлам, жаль, что 500 евро не сгорели
В Екб ночью тоже один жог http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432646.html
Пора паковать чумаданы https://pbs.twimg.com/media/CS5Y43jUEAAvomL.jpg
Ребя, а можно с вами? Йа тожэ хочу поиграть в «Пошли Бльяса наХУЙ!
Я ещо рас спрашу: после отмены санкцый встанем ли мы на ноои с карачек, или опять стоит ожидать какой нибудь подсечки-подножки?
… и кагда я думал, что достиг дна, снизу постучали…
Эльвира Сахипзадовна смотрит на тебя как на говно http://bit.ly/1Q4MfM4
мргн
После отмены санкций все станут на ноги и пойдут наХУЙ!
ЦЪну
https://cs7050.vk.me/c540106/v540106572/3a486/20m8ATPjGfs.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 ноября, 2015 at 09:16
Норм способ утилизировать старый автохлам, жаль, что 500 евро не сгорели
4 ноября, 2015 at 09:20
В Екб ночью тоже один жог
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432646.html
4 ноября, 2015 at 09:26
Пора паковать чумаданы
https://pbs.twimg.com/media/CS5Y43jUEAAvomL.jpg
4 ноября, 2015 at 09:45
Ребя, а можно с вами? Йа тожэ хочу поиграть в «Пошли Бльяса наХУЙ!
4 ноября, 2015 at 09:57
Я ещо рас спрашу: после отмены санкцый встанем ли мы на ноои с карачек, или опять стоит ожидать какой нибудь подсечки-подножки?
4 ноября, 2015 at 10:07
… и кагда я думал, что достиг дна, снизу постучали…
4 ноября, 2015 at 10:11
Эльвира Сахипзадовна смотрит на тебя как на говно
http://bit.ly/1Q4MfM4
4 ноября, 2015 at 10:17
мргн
4 ноября, 2015 at 10:18
После отмены санкций все станут на ноги и пойдут наХУЙ!
4 ноября, 2015 at 10:19
ЦЪну