//МиЛьйОн_НажеЙ
1 нах
Сирипро
справка пездатая
хде фсе? спать полегли?
тагда зомкну питергу
дисятку спижжу. пака фсе сплять.
итак
иду за дисяткой
целеустримленна
10!!!!!
и атамкну
а дальше уже вы, жывотные
Нихуя нивижу! Ксюшу скрестить с лосем!
Сепул, дай новый пост, йа там буду пирванахом и до дисяти. пака фсе дрыхнут
qωe™
January 8th, 2008 at 11:23 pm сматреть?
=== если тебя прет ат Ксюшы Собачк — абизатильна сматри!!!
2 КВЕ Хочиш паблевац — сматри!
ЗААПАРГ ПРЕВЕД!!! ЙА ЖЫФОЙ!!! БУДУ САПАТЦ, ЗАФТРА НА РАПОТЕ УФИТИМСЦО!!!!
сматреть?
нанач сматредь апасна. нибуду.
все. папю кафийку и спадь…
утро… 🙁
January 9th, 2008 at 7:24 am утро…
=== хуясе ты просыпаешься…. я минут 15 назад с кровати слезла…. бобраутра заапарг
Нахер работать ниахото
бля, заибали длинными видео
Ксюшо оказывается мастурбировать умеет.. А я думал принцессы не мастурбируют..
Че сильно длинное
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!