Холодно, сцуко…

8 января, 2008 в 21:55 мск. Запостил:Sepul

собака



22 комментария на “Холодно, сцуко…”

  1. fallen
    fallen

    первонах=)

  2. fallen
    fallen

    ффтарой…?

  3. fallen
    fallen

    мой пидистал=)))

  4. Друня

    пейте спирд

  5. fallen
    fallen

    а у нас оттепель……такое болото-фуй!

  6. OTVAL
    OTVAL

    глист прарвался наружу

  7. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    хуясе скаба на ашэйниге?! Иле эта крюг?

  8. MamaDida
    MamaDida

    змиюка на цобакке

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10 МАЙА

  10. OTVAL
    OTVAL

    сепул больше крео нивылажит. и дазавтра у жывотных морды будут жалисные как у этай цобако

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    У НАС ХУЙ СНЕГ НАЙДЕЖ НО ХОЛОДНО

  12. OTVAL
    OTVAL

    ఊ• Šê® •ఋ +1

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    надпись неправельная нада паменять на «сепул давай креатиф срать ужбольна ахота»

  14. OTVAL
    OTVAL

    ఊ• Šê® •ఋ +1000!!!

  15. qωe™
    qωe™

    эта че за чирвяк на шее?

  16. Диментий

    Холадно? Хуйня! У КОЛХОЗа в Сургуте пакруче будет!

  17. Пес по кличке «Счастливчик»
    Пес по кличке

    блин, комрады.. шо такое… даже дваццатко не взяли

  18. Пес по кличке «Счастливчик»
    Пес по кличке

    непорядаг

  19. Пес по кличке «Счастливчик»
    Пес по кличке

    цобако «Хозяйственное» с удобной петелькой для хранение на стенке

  20. Пес по кличке «Счастливчик»
    Пес по кличке

    20

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а мне похуй

  22. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Йайцы далжны звинеть — низачод!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов