первонах=)
ффтарой…?
мой пидистал=)))
пейте спирд
а у нас оттепель……такое болото-фуй!
глист прарвался наружу
хуясе скаба на ашэйниге?! Иле эта крюг?
змиюка на цобакке
10 МАЙА
сепул больше крео нивылажит. и дазавтра у жывотных морды будут жалисные как у этай цобако
У НАС ХУЙ СНЕГ НАЙДЕЖ НО ХОЛОДНО
ఊ• Šê® •ఋ +1
надпись неправельная нада паменять на «сепул давай креатиф срать ужбольна ахота»
ఊ• Šê® •ఋ +1000!!!
эта че за чирвяк на шее?
Холадно? Хуйня! У КОЛХОЗа в Сургуте пакруче будет!
блин, комрады.. шо такое… даже дваццатко не взяли
непорядаг
цобако «Хозяйственное» с удобной петелькой для хранение на стенке
20
а мне похуй
Йайцы далжны звинеть — низачод!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!