Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключает, что город будет бороться за проведение летней Олимпиады 2024 года или последующих Игр. «Такие мысли есть», — сказал он в субботу журналистам в Сочи, отвечая на вопрос о перспективах проведения Олимпиады в Петербурге.
8======================Э
ФПИЗДУ!!!!!!!!
Блять, нет стараму Шкоде щастья… рана умирать.
Есть исчо тут вам пачинить, шоб было.
===================
Чо ты тут пачиниш? У тебя жэж руки из жопы! Да исчо и паркинсон калбасит!
У саседей сиводня Санта-Барбара была.
Сасед в порыве пьяни ударил жыну вглаз, жына убижала к сестре. Сестра звонит саседу и гаварит што у неё палопались глазные сосуды (будет сдавать на побои)). Димон типерь сидит, ждёт ментов. Гости (Жорик и исчо адин Димон) поразбегались штоп нибыть свидетелями)
Хроники Бобруйска, хуле
Эта тот балконный Димон?
Если да — то у ниво палопались
извилины б/п!!!
А жон луче фсиво тапить в ванной,
расчленять и хранить на антресолях
и ф халадильнике!!!
15 февраля, 2014 at 21:04
Снег реально заебал¡1¡
15 февраля, 2014 at 21:31
Вапрос…к то сдвинул варота ??
15 февраля, 2014 at 21:47
Шкода, а был ли празнечны полиролинг хуйа фчесть?
15 февраля, 2014 at 21:48
™shcoda®
Февраль 15th, 2014 at 21:31 ™shcoda®
Вапрос…к то сдвинул варота ??
=====================
Во «Времени» щас паказали — вратарь сам и сдвинул коньком.
15 февраля, 2014 at 21:51
Кёрлингистки апять праебали, сучки крашэные!!!!
15 февраля, 2014 at 21:56
Друня
Февраль 15th, 2014 at 18:02 Друня
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключает, что город будет бороться за проведение летней Олимпиады 2024 года или последующих Игр. «Такие мысли есть», — сказал он в субботу журналистам в Сочи, отвечая на вопрос о перспективах проведения Олимпиады в Петербурге.
8======================Э
ФПИЗДУ!!!!!!!!
15 февраля, 2014 at 21:57
Блять, нет стараму Шкоде щастья… рана умирать.
Есть исчо тут вам пачинить, шоб было.
15 февраля, 2014 at 21:59
Какая нахуй летняя Олимпиада 2024 года? В Питере щас нету бюджэтных денек! Госзаказы нихуя ниаплачиваюца! Алимпияда за щёт инвесторов?
15 февраля, 2014 at 22:01
™shcoda®
Февраль 15th, 2014 at 21:57 ™shcoda®
Блять, нет стараму Шкоде щастья… рана умирать.
Есть исчо тут вам пачинить, шоб было.
===================
Чо ты тут пачиниш? У тебя жэж руки из жопы! Да исчо и паркинсон калбасит!
15 февраля, 2014 at 22:01
где такое показали…
ппц. до чего техника дошла.
15 февраля, 2014 at 22:02
Руке пака вельмо пратирают, нипизди усатэ!!!
15 февраля, 2014 at 22:06
год коня, хренли…
чей вратарь????
15 февраля, 2014 at 22:11
где свисток.
куда дуть.
15 февраля, 2014 at 22:13
куда дуть
=====================
Малчать паручик Ржэфске!!!!!!
15 февраля, 2014 at 22:33
У саседей сиводня Санта-Барбара была.
Сасед в порыве пьяни ударил жыну вглаз, жына убижала к сестре. Сестра звонит саседу и гаварит што у неё палопались глазные сосуды (будет сдавать на побои)). Димон типерь сидит, ждёт ментов. Гости (Жорик и исчо адин Димон) поразбегались штоп нибыть свидетелями)
Хроники Бобруйска, хуле
15 февраля, 2014 at 22:38
После того, как я настучял Диме по галаве харашо, подозреваю, что с ним стало что-то неладное тварицца…
15 февраля, 2014 at 22:44
Эта тот балконный Димон?
Если да — то у ниво палопались
извилины б/п!!!
А жон луче фсиво тапить в ванной,
расчленять и хранить на антресолях
и ф халадильнике!!!
15 февраля, 2014 at 22:55
Димон тот самый, ога. А жыну жалка, ана в деццком садике работает васпитательницей. Теперь будет детей своим бланшем пугать