В акно дажэ смотреть холодно, севернэ полюс какойта мля
Эт окончательный псто, где можно срать?
Клара красиво наклала на Карла А Карл некрасиво насрал ей под дверь!
новэ!!
к2 Йа тожы ждал финала
http://naviny.by/media/2014.02_w3/download/by/freestyle.jpg
Этикетка парвала нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
Нада была ф Кииве такуйу табличьку выставить:
http://clck.ru/95ky7
И уцэлел бэ Ленен такой маладой…
Блеать каг жэ туд скушна, пайду луче на линкамицын:
http://www.lyncomycin.ru/comments.html#discuss
Аральск-7 — закрытый город-призрак, покинутый учеными, испытывавшими биологическое оружие
http://realt.onliner.by/2014/02/13/biohazard/
Арально штоле испытывали ево????????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
15 февраля, 2014 at 16:29
Этикетка парвала нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
15 февраля, 2014 at 16:42
Нада была ф Кииве такуйу табличьку выставить:
И уцэлел бэ Ленен такой маладой…
15 февраля, 2014 at 16:45
Блеать каг жэ туд скушна, пайду луче на линкамицын:
15 февраля, 2014 at 17:13
Аральск-7 — закрытый город-призрак, покинутый учеными,
испытывавшими биологическое оружие
Арально штоле испытывали ево????????