///Диментий
нихуя нипанятна, но весила
хто так пстит? Морген фсех
Мощна мыслит камрад, глобальна!
А кулер знаит куда дуць?? крушку охлоаждаеет???
а бутылку вотки он выдержит?
а скаваротку с катлетаме???
Новый Вротпрез сам прабелы в постах хуярит сцуко
Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!!
Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!! Ты ёбнулся?
В Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка, в которой участвовали студентки двух местных колледжей. Об этом сообщает «Диапазон».
По информации издания, поводом для драки стало то, что студентки «не поделили парня» (сколько человек было изначально вовлечено в этот конфликт, не уточняется). К «разборкам» подключились десятки студенток. В потасовке, по сведениям источника, приняли участие около 40 человек. ================ ну ниХУЙясибе, что нидаёб делает…
Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!! Алё нахуй! Да ты успакооойся!
Одмерал, у Кукубля уже есть интырнет, дебош будет палнаценный или урезанная версия???
40 хатели выебать аднаво баивова казаха??????? аднако…
а патом будит слушатсо дело аб группавом изнасиловании…»Группа изнасилованых прайдите в зал блять нахуй!!!»
Димений, вот скажи на нахуйя тебе столька мультифорак???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!