Зацените какой Диментий девайс замутил

14 октября, 2011 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

 

///Диментий



15 комментариев на “Зацените какой Диментий девайс замутил”

  1. Chups
    Chups

    нихуя нипанятна, но весила

  2. Chups
    Chups

    хто так пстит?
    Морген фсех

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Мощна мыслит камрад, глобальна!

  4. blezg
    blezg

    А кулер знаит куда дуць?? крушку охлоаждаеет???

  5. БльАС
    БльАС

    а бутылку вотки он выдержит?

  6. blezg
    blezg

    а скаваротку с катлетаме???

  7. Admir@l
    Admir@l

    Новый Вротпрез сам прабелы в постах хуярит сцуко

  8. Admir@l
    Admir@l

    Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!!

  9. Admir@l
    Admir@l

    Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!! Ты ёбнулся?

  10. БльАС
    БльАС

    В Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка, в которой участвовали студентки двух местных колледжей. Об этом сообщает «Диапазон».

    По информации издания, поводом для драки стало то, что студентки «не поделили парня» (сколько человек было изначально вовлечено в этот конфликт, не уточняется). К «разборкам» подключились десятки студенток. В потасовке, по сведениям источника, приняли участие около 40 человек.
    ================
    ну ниХУЙясибе, что нидаёб делает…

  11. Admir@l
    Admir@l

    Ну ёбаный рот, ты ж, блять, уже написал это!!! Алё нахуй! Да ты успакооойся!

  12. БльАС
    БльАС

    Одмерал, у Кукубля уже есть интырнет, дебош будет палнаценный или урезанная версия???

  13. blezg
    blezg

    40 хатели выебать аднаво баивова казаха??????? аднако…

  14. blezg
    blezg

    а патом будит слушатсо дело аб группавом изнасиловании…»Группа изнасилованых прайдите в зал блять нахуй!!!»

  15. blezg
    blezg

    Димений, вот скажи на нахуйя тебе столька мультифорак???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов