Вспоминая Каперса…

14 октября, 2011 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

— А сейчас перед вами выступит знаменитый йог, который бесстрашно ходит по битому стеклу! Маэстро, раскройте же нам свой секрет!
— Так я в кедах бля…



4 комментария на “Вспоминая Каперса…”

  1. blezg
    blezg

    БЛя!!!!!! Жызненна нах!!!!!

    Адмирал- а ты про Хандмэйд ппалучил от мну??

  2. Admir@l
    Admir@l

    Блезг,
    В робате)

  3. Admir@l
    Admir@l

    -Так это ни я бля…

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А мой хэндмэйд?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов