1 сентября

1 сентября, 2008 в 22:05 мск. Запостил:tankist

школа



70 комментариев на “1 сентября”

  1. animals
    animals

    перванах, каг грит AS!

  2. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    БльС?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    второнах

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ахуенные детишки)))

  5. Друня
    Друня

    я па пиву

  6. animals
    animals

    а я пабабам!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АццкийSurfer
    September 1st, 2008 at 10:06 pm

    БльС?
    ___________________________________
    хуяс, разве ты видешь на даске слова ХУЙ? )))

  8. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ая, ая…
    а я дома пасижу((

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АС, тока щаз заметел, а можыт и БлАС

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    БльАцкий Сотона

    September 1st, 2008 at 10:08 pm
    АццкийSurfer
    September 1st, 2008 at 10:06 pm

    БльС?
    ___________________________________
    хуяс, разве ты видешь на даске слова ХУЙ? )))

    ========

    а ты не видишь?

  11. animals
    animals

    хуй норесован. пиред синтибрём.

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    после ЗДРАВСТ)))

  13. Друня
    Друня

    пашол ф халадильнег сменю бутылку и ф телек…..

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АС, я уже прасек, а сразу чиво-та не заметел, ибо дахуя букав

  15. animals
    animals

    нописана «здравстхуй ШКОДА»!

  16. Друня
    Друня

    лужок праебан

  17. animals
    animals

    Друня
    September 1st, 2008 at 10:11 pm

    пашол ф халадильнег сменю бутылку и ф телек…..
    ===
    а я пашол ф комнату сменю телег и ф бабу…..

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    лужок — хуй

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    September 1st, 2008 at 10:13 pm

    а я пашол ф комнату сменю телег и ф бабу…..
    ________________________________________________
    а падрачить?

  20. animals
    animals

    гуццарег

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гав

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуяв…

  23. animals
    animals

    БльАС, аставляю тибе ета удавольствее. а я превык с ниме мучяццо 😉

  24. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    БльС: бываит)))

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: нимагу, после таво как с падрачил на навадворскую

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    навадворская — хуерская

  27. animals
    animals

    БльАС, ниросстраивайсо, лужог тоже с ней тока есле на ебатурину

  28. animals
    animals

    # SashKo
    September 1st, 2008 at 10:22 pm SashKo

    В Индии прошло массовое бракосочетание собак
    ===
    тота Серко нивидна

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    сертин

  30. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    у Серка теперь гарем?

  31. animals
    animals

    # АццкийSurfer
    September 1st, 2008 at 10:24 pm АццкийSurfer

    у Серка теперь гарем?
    ===
    там матреархат. Серко типерь в гореме.

  32. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Спалили Сепула опять)))

  33. animals
    animals

    Изнемогающие от жажды звери были наряжены в сарафанчики, шапочки и курточки розовых оттенков. Среди них были шпицы и доги, пудели и дворняжки, сенбернары, бульдоги и, конечьна Серко.

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    трактор ru.repka.tv/video/32754/

  35. animals
    animals

    два гуццарега

  36. animals
    animals

    нахуй, школа!
    сдарова, qωe!!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    September 1st, 2008 at 10:22 pm

    БльАС, ниросстраивайсо, лужог тоже с ней тока есле на ебатурину
    ____________________________________________________
    пасматрел на фотку ебатуренай — след. раз буду на ниё драчить

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЙЦУ — а ХУЙ иво знаед

  39. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    застраХУЙ братуху, застраХУЙ

  40. animals
    animals

    БльАС, окуратней, нипирипутай! ана на мужыка пахожа шопесдец!

  41. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Дарова ИЦУ!

  42. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    два с палавиной гуцарика

  43. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    вот щас

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ху

  45. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    щяяяяяяс хуяс

  46. Серко
    Серко

    Шо тут у нас?

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    SashKo
    September 1st, 2008 at 10:41 pm

    Бляс вот делать тибе нечева каг линейные уравнения разгадывац
    ————————————————————————-
    изучаю тему Мнагачлены и адначлены, зафтра на математеге будут спрашивац

  48. tankist
    tankist

    Серко
    September 1st, 2008 at 10:44 pm Серко

    Шо тут у нас?

    ===========================
    у нас тут вот што:

    img81.imageshack.us/img81/6845/dog0300hd2.jpg

  49. Серко
    Серко

    # tankist
    September 1st, 2008 at 10:52 pm tankist

    Серко
    September 1st, 2008 at 10:44 pm Серко

    Шо тут у нас?

    ===========================
    у нас тут вот што:

    img81.imageshack.us/img81/6845/dog0300hd2.jpg
    ===========================
    баян

  50. Серко
    Серко

    Вы чё тут все в индеи перижынились?

  51. Серко
    Серко

    Сепул наверна на холаде квасам злаупатрибил…

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй + хуй = 2 хуя

  53. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Серко а как же твой гарем?

  54. tankist
    tankist

    Приходит грузин в автосалон и говорит : мне нужен самый хороший машин!
    Ему :вот возьмите мерседес эс эль ка 500- отличный автомобиль! Грузин:
    э слуши ты щто меня не панимаещь мне нужен самый хороший машин! Ему
    предлагают еще. Ему снова не нравится.и так раз пять. Он уже всех
    достал ему и говорят : да бери ты форд фокус!!! Грузин : вах в чем
    здесь фокус ? Ему : садись покажу! Тот сел. Ему говорят: видишь вон тот
    столб я через него щас проеду. Только ты глаза закрой. Грузин закрыл. Тот
    разогнался , взял объехал столб и говорит: смотри проехал , берешь ?
    Грузин : беру! Приезжает к себе на кавказ. Сажает к себе всех своих
    друзей и говорит: я был в москве и купил машину которая имеет проезжать
    через столбы , хотите через вон тот проеду? Все: давай , давай! Грузин
    : вы только все глаза закройте! Все закрыли. Грузин разгоняется и со
    всего ходу въ…бывается в столб. Машина в смятку, все друзья из машины
    повылетали. И грузин с пробитой головой кричит: того маму е…ал кто
    глаза не закрыл!

  55. Серко
    Серко

    Neverhood

  56. Серко
    Серко

    Я закрыл!

  57. SashKo
    SashKo

    самец бп
    ru.repka.tv/video/30604/

  58. SashKo
    SashKo

    В Индии прошло массовое бракосочетание собак

  59. Серко
    Серко

    _________________________________________________________________

  60. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А ниибёт!

  61. SashKo
    SashKo

    Точьна са Шкодай здароваюцца! И кагбэ лишней раз падтверждают, мол шкода не рубец!
    Здравстхуй Шкода!

  62. SashKo
    SashKo

    «Мы приехали сюда издалека. Мы хотим, чтобы собаки получили заряд позитивной энергии», — сказал Рахул, хозяин изнывающего от жары сенбернара.
    ==============
    Рахул=Сепул?

  63. SashKo
    SashKo

    Изнемогающие от жажды звери были наряжены в сарафанчики, шапочки и курточки розовых оттенков. Среди них были шпицы и доги, пудели и дворняжки, сенбернары и бульдоги.

  64. qωe™
    qωe™

    «хуй» кто-нить песал? и ли ето уже боян?

  65. qωe™
    qωe™

    дарова КАМРАДЫ!

  66. SashKo
    SashKo

    йцу превед!

  67. SashKo
    SashKo

    Щяяяс

  68. SashKo
    SashKo

    Ладна фсем пака я абсени пиц

  69. SashKo
    SashKo

    Бляс вот делать тибе нечева каг линейные уравнения разгадывац

  70. kuku
    kuku

    Семсятбля!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов