перванах
Фтарой
А каг пишыца падрачил?
Диментий Нутычоблин September 1st, 2008 at 11:36 pm
А каг пишыца падрачил? ====================== Эта ниаписуима!!!!
Ура, танкокрео адобрели!
Деффка на ушняке. Тоже не знает каг пишецца ананизм
Как я правел Лету? эта ф каком смысли?
Тема 1-ва сентября раскрыта!!!!! Зачед!!!!
2 ПП В смысле «Спасиб падрачил»!!!!
БльАцкий Сотона
September 1st, 2008 at 11:06 pm хуй + хуй = 2 хуя ======================= хуй + пизда = зеро
А дебляФсебля?????
Тутачки бля!
Ахуеть бля!!!!
Ну и где тутачкибля???? Падъебщег бля!!! Йа цпать бля!!!!!
Фсем решительна спокночи!!!!
Гы-гы! Падёпщек — майо фтарое имя!
Заапаргу превед и добрайе утро!
инихто на зарятко не идет.
Дивитнацыть?????
Двацатконах сберегем и спрячим
морген
превед ранним!
я спать, у миня, бля, зафтра панидельник…
tankist, спок! и ниросстраивайсо — ниделя у тибя кароткая!!
Dis’a спалиле. пишет: Ну что. ачиридной анонимомайзер спалён… видима был на контроле — паэтаму Инет у миня паследнюю ниделю и тупил.. Типерь всё панятно — придётся опять рыть новые лазейки Пасиба помощЬ Придставительства РК в Бабруйске патиххничиским причинам временна накрываецца тазом. Биригите сибя.
нада памочь камраду. идеи есць?
Што тнада делаць?
28
двацытьдевитьнах.
ТРецаткохуле
Не спитсо, что-то должно случитсо……. или Не спитсо, где бы взять накуритсо? или Не спитсо, надо было напитсо!!!
7be431b50933ea6f9cc835d4f3dbdb98
превед зоапорг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!