Де-та под Нижним, ага…
а чегойто она там делает??
# monmoransy December 13th, 2010 at 14:05 monmoransy
а чегойто она там делает?? ================= Запаску исчит.
два вареанта. либа йабевдул, либа пусць Дементей учет кудой дуць.
Хз чо
Чо хз
мож кордан атручивает. малале какии ралевые игры бывают… кста, еслеп не енте, дальнабойщеке минемум на сутке раньшэ грузы даставлялеп, ога.
А машынка-то — Астон Мартин! simplycars.ru/photo/astonmartin/album_296/5142/730_5142.jpg
падсос у машины сламался
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 14:07
а чегойто она там делает?? ================= Запаску исчит. ============== АВОТИХУЙ! ана кампрессию меняет!
Взарваць
мужык дрочет…гыыы)))
можэт ана проста пазнакомиццо хочет.
знакомство с трансмиссией в полоевых условиях?
деужко, азнакомьтес с маим карданам!!! фатед пат машынаме валяццо!!
паходу на картинке тётёно белко…
А за потраву пасевав иё нада привлечъ па всей строгасте! И выпароть!
Мужиг такой к ней падходит, типо, шо памочь? Нагинаеца к ней, а иво хуяц сзади па башке мантирофкой. Фуру забрале и продале нах. Падцтава, хули
опатнэ ёна вадитель… прафессианал. каленке — стёртэ.. жоппо — краснэ…
Камрадэ, внимательнее в полях!
™shcoda® December 13th, 2010 at 14:23
А за потраву пасевав иё нада привлечъ па всей строгасте! И выпароть! === мона йа иё пароть быду?
…паходу иё пароле ужо.. и на раз. жоппо — краснэ.
жоппо — битэ, причем били животом
четверть ста …….. это Ё-мабиль
OYAIBU December 13th, 2010 at 14:43
Бабо наерн аффтамеханег йопта! === какая в жопу разнеццо???
Глагне не выибать шпица!
30
# animals˚ December 13th, 2010 at 14:49 animals˚
Бабо наерн аффтамеханег йопта! === какая в жопу разнеццо??? ====================== Эни тока домохозяйки нинравяца! )))
тема сизег раскрыта на +5…
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 14:54
Бабо наерн аффтамеханег йопта! === какая в жопу разнеццо??? ====================== Эни тока домохозяйки нинравяца! ))) === да какая в жопу-то разнеццо????????????????????
# animals˚ December 13th, 2010 at 14:56 animals˚
Бабо наерн аффтамеханег йопта! === какая в жопу разнеццо??? ====================== Эни тока домохозяйки нинравяца! ))) === да какая в жопу-то разнеццо???????????????????? ======== Да аткуда йа-та знаю??????? Йа па жопам ниспицыалист!!!
Афедрон апаснасце!!!
тема сисег в маечьке, спинжаке и тюбитейке. Милашка.
Это замаскировавшыйся ахтунг.
запаска, компрессия, трансмиссия… да девке просто голову машынкой раздавило, вот и всё.
Низачот! Капот длиннее фсей машины!
Бабо наерн аффтамеханег йопта!
Ф панидельнег жызь гавно, И вафторнег жызь гавно. Фсреду вроде ничево, Вечирам йа сам фгавно. И фчитверг жызь, бля, гавно. Фпятницу с утра фгавно, И фсуботу бля фгавно, В васкрисенье вновь фгавно. Панидельнеке — гавно!
40?
40
а че падписывать хто прислал уже нахуй ненада?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!