Щяз схавал два жареных пирожка с повидлом каг “в СССР” и понел шо в ачиридной рас наебали! Пирожки были не с яблочным повидлом каг указано на этикетке, а с вишневым конфитюром блеать!
=====================
Хуяссе!!! Ты разбираешся в гавне???
December 13th, 2010 at 16:11
Трехлетний мальчик покусал детсадовцев и маму, играя в акулу
Трехлетний недоносок в Санкт-Петербурге до крови пагрыз всю группу в детском саду. Огребла и пришедшая за ним маман – сопляк укусил ее за пизду. Как раздуплилось позже, причиной ебанутава поведения пиздюка стали акулы, на которых эта жэртва аборта тупил во время экскурсии в океанариум.
Как сообщили Бабруйской Праффде, трехлетний спиногрыз Вася (тот самый???) стал неожиданно биццо галавой апстену, кидаццо гавном в других сопляков в группе и сильно их кусать. Предки покусаных возмутились: «С хуя ли этого звереныша не изолировали в газенвагене? Нет ли у него в роду психически-ненормальных предков? Мы в суд подадим! К детскому Прокурору пойдем, и напишэм жалобу самаму МедвеПуту!».
Мамашэ Василия воспиталка, с три короба, напиздела о происходящем и о том, как настроены предки остальных спиногрызов. Пока взрослые непринуждённа беседовали, киндэр незаметно подполз к мамашэ и впился зубами ей в пизду. Ахуевшая ат агрессии исчадия, который обычно был послушным и ласковым, она рванула с мудаком на поводке к психиатору. Там-то, с помощью бейсбольной биты, утюга и паяльника, и выяснились причины ебанутого поведения идиота.
Оказалось, что в выходные вся семья побывала в Океанариуме, при этом одним из самых ахуенных зрелищ, которое нафсигда изменило Васино сазнание, стало кормление акул. Поэтому мелкий упырь решил, што он тожэ зубастый хищнег.
После того, как все это выяснилось, женщина атпиздила сына и сводила в кукольный театр, который дабил ево психеку. Типерь он нитока фсех грызёт но и ебёт мяхкие игрушки и дрочит на кукол.
++++++++++++++++++
отжеш, йобанные маскали и до балтики дагрызли!!
То 5 тыщной талпой пирдят ипритом пат окнами ленина шо амон вазносиццо, то пчолог абижают-срут в ульи еби их мат.
Щяз схавал два жареных пирожка с повидлом каг «в СССР» и понел шо в ачиридной рас наебали! Пирожки были не с яблочным повидлом каг указано на этикетке, а с вишневым конфитюром блеать!
13 декабря, 2010 at 17:14
БУГАГА!!! ФБР жжот!
torg.mail.ru/news/13654/
13 декабря, 2010 at 17:15
а мне большэ смакам ндравица
13 декабря, 2010 at 17:16
# OYAIBU
December 13th, 2010 at 17:11 OYAIBU
Щяз схавал два жареных пирожка с повидлом каг “в СССР” и понел шо в ачиридной рас наебали! Пирожки были не с яблочным повидлом каг указано на этикетке, а с вишневым конфитюром блеать!
=====================
Хуяссе!!! Ты разбираешся в гавне???
13 декабря, 2010 at 17:17
# Chups
December 13th, 2010 at 17:15 Chups
а мне большэ смакам ндравица
=============
А мне — сам мак!
13 декабря, 2010 at 17:23
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 13th, 2010 at 16:11
Трехлетний мальчик покусал детсадовцев и маму, играя в акулу
Трехлетний недоносок в Санкт-Петербурге до крови пагрыз всю группу в детском саду. Огребла и пришедшая за ним маман – сопляк укусил ее за пизду. Как раздуплилось позже, причиной ебанутава поведения пиздюка стали акулы, на которых эта жэртва аборта тупил во время экскурсии в океанариум.
Как сообщили Бабруйской Праффде, трехлетний спиногрыз Вася (тот самый???) стал неожиданно биццо галавой апстену, кидаццо гавном в других сопляков в группе и сильно их кусать. Предки покусаных возмутились: «С хуя ли этого звереныша не изолировали в газенвагене? Нет ли у него в роду психически-ненормальных предков? Мы в суд подадим! К детскому Прокурору пойдем, и напишэм жалобу самаму МедвеПуту!».
Мамашэ Василия воспиталка, с три короба, напиздела о происходящем и о том, как настроены предки остальных спиногрызов. Пока взрослые непринуждённа беседовали, киндэр незаметно подполз к мамашэ и впился зубами ей в пизду. Ахуевшая ат агрессии исчадия, который обычно был послушным и ласковым, она рванула с мудаком на поводке к психиатору. Там-то, с помощью бейсбольной биты, утюга и паяльника, и выяснились причины ебанутого поведения идиота.
Оказалось, что в выходные вся семья побывала в Океанариуме, при этом одним из самых ахуенных зрелищ, которое нафсигда изменило Васино сазнание, стало кормление акул. Поэтому мелкий упырь решил, што он тожэ зубастый хищнег.
После того, как все это выяснилось, женщина атпиздила сына и сводила в кукольный театр, который дабил ево психеку. Типерь он нитока фсех грызёт но и ебёт мяхкие игрушки и дрочит на кукол.
++++++++++++++++++
отжеш, йобанные маскали и до балтики дагрызли!!
То 5 тыщной талпой пирдят ипритом пат окнами ленина шо амон вазносиццо, то пчолог абижают-срут в ульи еби их мат.
13 декабря, 2010 at 17:25
передасты плиать
13 декабря, 2010 at 17:26
30
13 декабря, 2010 at 17:11
Щяз схавал два жареных пирожка с повидлом каг «в СССР» и понел шо в ачиридной рас наебали! Пирожки были не с яблочным повидлом каг указано на этикетке, а с вишневым конфитюром блеать!
13 декабря, 2010 at 17:23
Водка — честнее!
Новэ псто, кста