//animals
многа букаф. ниасилил.
Добыча бубликов? :)))
В Третьяковку!!!!! Срочна!!!!!
а-а-а, ресуй исчо!
казаёб
кузьма=хуй
кепко? Лужок?
Казе настал Кузьма!
бьюсь в истерике! даже слово хуй не могу произнести!
дя, тут слова ХУЙ не к месту
йоптьнах
Добрайе глазаблянах…хулеим..
Лужка не видале?
Синоним зоофилии — адиночество.
аццкое заберемнах
Бля, у мну уже истерика!!!!!!!!!!!!!!!!
ета вам не с Шарекам играццо, тут фсё павзросламу.
Кстате о Шареках… Де серко?
летает он… )))))))))
нидалител 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!