а какие могут быть санкции за использование Google Chrome? 🙂
бугагагага!!!
а хде бублик?
Да эта проста срака, а не попец.
а хде масло?
в такую жопу целая буханка влезет, не то что бублег
здравствуйте зоапарг
А парутчик пользуется памадой????? Апять ахтунг.
Здароф Сер!
Сер, морген!
Сер, как ты атносишься к таму, что некатарые жывотные игнарируют галерею?
БС атрицательно я аб етам всегда хаварил
Дарагие жывотные — здравствуйте! 🙂
перванах!
shcoda, дарова!
Придлагаю сегодня просести день высокой культуры быта в нашем зоопарке и отказаться от употребления слова «ХУЙ»!
Заодно БльАС отдохнёт..
нихуя не вазражаю!
shcoda, а чем зоменим ента паганае слова?
ахуенно паддерживаю! Шкода здарофф!
Шарег
чота shcoda нихуя ниатвичяет… 🙁
Хуле я не атвичаю-та? Йа сенонемы падыскиваю…
Превед, Аццкей Серфер!
а он без слова ХУЙ ваще гаварить не можут))
Хех, бублик — то фигня, корнет, Во вход сейчас войдёт кларнет!
Шкода — ахуительная затея
ты чо, какой у хуя сенонем??? ахуеть можна!
Скажим ХУЙ слову ХУЙ!!!!!!!!!!!
синоним к слову хуй — пизда!
Пезда эта кажыццо антонем… Хотя — хуйивознаит
кларнет!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!