А хъде Калхозъ?

7 апреля, 2009 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

каша из топора



8 комментариев на “А хъде Калхозъ?”

  1. bonyzob
    bonyzob

    Зочем ачкарега паписАли?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    надеюь эта афтар?

  3. OTVAL
    OTVAL

    можно грузиць фтопку

  4. bonyzob
    bonyzob

    Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим, но поебаться придется..

  5. MamaDida
    MamaDida

    По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что «замучила совесть». «Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил «Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.»

    Позже пресс-секретарь Киевсовета сообщила, что мэр с сегодняшнего дня уходит в долгосрочный отпуск, так как решил осуществить свою давнюю мечту еще с детства — полет в космос. Наша редакция связалась с космодромом Байконур в Казахстане, и там подтвердили информацию о планируемом в следующем месяце запуске орбитальной станции «Орион-2», на борту которой будут присутствовать американские и российские астронавты, а также гражданин Украины Л.Черновецкий, также пожелавший взять на борт станции одного из домашних животных, какого именно — в пресс-службе космодрома нам выяснить не удалось.

    ==== бля, это серьёзно, или они прикалываются?

  6. bonyzob
    bonyzob

    Вашему домашнему дельфину не с кем поговорить? Ультразвуковая стиральная машина «Ретона» поможет вам.

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо: ни валнуйсо, не была даже станцеи Орион-1. Леня — эта надолга

  8. OTVAL
    OTVAL

    2 Мамо
    инфа ат 1-га апреля. Космонаффт — ета навсегда

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов