Зочем ачкарега паписАли?
надеюь эта афтар?
можно грузиць фтопку
Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим, но поебаться придется..
По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что «замучила совесть». «Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил «Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.»
Позже пресс-секретарь Киевсовета сообщила, что мэр с сегодняшнего дня уходит в долгосрочный отпуск, так как решил осуществить свою давнюю мечту еще с детства — полет в космос. Наша редакция связалась с космодромом Байконур в Казахстане, и там подтвердили информацию о планируемом в следующем месяце запуске орбитальной станции «Орион-2», на борту которой будут присутствовать американские и российские астронавты, а также гражданин Украины Л.Черновецкий, также пожелавший взять на борт станции одного из домашних животных, какого именно — в пресс-службе космодрома нам выяснить не удалось.
==== бля, это серьёзно, или они прикалываются?
Вашему домашнему дельфину не с кем поговорить? Ультразвуковая стиральная машина «Ретона» поможет вам.
Мамо: ни валнуйсо, не была даже станцеи Орион-1. Леня — эта надолга
2 Мамо инфа ат 1-га апреля. Космонаффт — ета навсегда
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!