БльАцкий Сотона
April 7th, 2009 at 11:17 Мамо: ни валнуйсо, не была даже станцеи Орион-1. Леня — эта надолга
=== БльАС, да я-то не волнуюсь, чего уж там… но чернокожий боженька, похожий на киевских бабушек и покрытый шерстью — это, скажу я вам, олололо
2 Мамо дык народ на первае апреля шутил (сквозь сльозе)
ай вонт ту!
Отвал, новость сегодняшним днем датирована вроде
2 Мамо сцыло на источнег кинь…
да-да Пыщьно… весьма Пыщьно
# OTVAL April 7th, 2009 at 10:43 OTVAL
2 Диментий лисна сволота якась. можыт тут чо: talks.guns.ru/forummessage/14/379188.html ============================ Отвал. спасиба! Аказываеццо это была белко!!!! 🙂
Вот i075.radikal.ru/0904/f4/047f6f92cddc.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!