//Werem
YO!
Хто эти люди?
Сцуко, вынуждаете миня засерать пидистал!
фпитёре
Карабац барабац.
а фсе таг харашо начиналозь!!!!!!!
панедельнеги нада ацтреливать
Асобенно панидельнеги в васкрисенье! Харашо хоть пятниццо фчитверк будит!
проста фсе вапще пиримишале!!!!!!!
нада чтобы ни расстраиватсо пазитифна на фсе сматрец иле через стаканчег…
Нилюблю черис стоканчеги, лучче черис кружки!
А памоему нас снова наебали. Тока йа исчо нипонил каг.
Диментий!! Хто наипа??? Парвац апманщегоф нах!!!!
превед madhuri !!!!!!!!!Как сама?????? как празнеги?????
хоц снегу нету……
Превед мадгури (таг и хочцо напесац магдури)! Будем знакомы! Видил ваше фото — смело, напористо, аригинально. Зачод.
А ф васкрисенье работац — этоли не найопка!
нада завалить синева дятла иле хатяп снаги и в суп
детмазос, сцуко, нинастаящнй
курить ниброшу табаг нинавижу ниибёрд
кто дериво стаптал
и не спиццаж вам…
нахуй па васкрисеням торкие пасты
Правельна брошэный дятел фтыкаеца ф дерево на палавину туловища!
аседня разве не чецверк?
2 Друня да
2 Друня Каг тваи должнеки пажевают?
# Диментий May 4th, 2008 at 9:49 am Диментий
Правельна брошэный дятел фтыкаеца ф дерево на палавину туловища! —— фтарая палавина забиваица тапаром
Йа вигитарианетс и нием мяса нипатаму, што люблю жывотных, а патаму, што нинавижу растения!
2 Друня Чиверк послезавтра а сиводня среда!
madhuri, йа ужэ
Сиводня нисреда. Сиводня пиздетс!
Йа йаица кажный день катаю…
хватед страть
=======>
13. фсем сдрасте
эх
йопт кнопки тяжолые. нежмутся. ================= SAtrudneg May 4th, 2008 at 9:33 am
Превед мадгури (таг и хочцо напесац магдури)! Будем знакомы! Видил ваше фото — смело, напористо, аригинально. Зачод. ================================ дури у мну конечно много, но не каждый имеет право на это намекать
трыдцать мао!!
и вапще, маи религиозные убеждения не позволяюд мну работать по воскесеньям давайте пасты сматредь? и вапще сегодня горка! дафайте катать яйца…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!