//animals
эт пральная пикчя
о, этжэ маой!
3
не знаю чего скахать…. проснулся надаче- полный халадильнег пива…. полканистры наника и злая жэна рядам… и говоряд что послезавтра четверк….
2 друня щастлиффчег…
фсе сдохле иле увлеклись катанием йайцефф?
пасплю еще
пьянству БОЙ!!! Всем привед))
madhuri, №4 пачьти каг апильсин 😛
что за пермандабляццкие пиздапраебища тут пытаюцца випнуцца?
madhuri, тада каг футбол
Здра….
и вапще йа пра асчусчения!!!
shcoda, мор…
а номер ? это что вааще? я не проснулся с утра, кто обьяснит?
тю, про кам7 🙂
20!
animals Says: May 4th, 2008 at 10:25 am madhuri, №4 пачьти каг апильсин ———————- на вкус???????? ыыыыыыыыыыыыы….
АццкийSurfer, в рабочей полдень?
К…к…к…каг д…ди…дилаааа?
SAtrudneg, вкус? низнайу, приижжай пробавать 🙂
2shcoda каг на кортинге…
mh, ога
Хуёва-та каг…
тридцоть
Увтов Как где?
shcoda, мож в химках палихчяет?
animals May 4th, 2008 at 9:56 am
madhuri, йа ужэ ========== как ащущения?
А что они забыли в Минске?
Slipknot May 4th, 2008 at 10:14 am
Вы все далпаёпы конченные, вы в школе учились или жопой в ней торговали? Сцуко, я хочу каб вы все умерли пидары сраные,вы такие конченные! И ещё, скоро вас выебет антошка в жопу картошкой, черти ёбанны! Бобруйск — для евреев , а не для жывотных, а вы умрёте все от рака жопы хуеплёты ёбанни! ============================== нет, ну что это за отаго далбаёбафф…?
animals May 4th, 2008 at 10:25 am
madhuri, №4 пачьти каг апильсин =============== а у тебя самомнение не завышено?
О!, двадцадь пят
плят. не успела
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!