а вот и пиво!!!

20 апреля, 2007 в 12:14 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “а вот и пиво!!!”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    +1

  2. похуй

    +2

  3. hasan

    +3

  4. Превед_медвеД

    +4

  5. OTVAL

    малавато будет

  6. OTVAL

    нам песдец, сиводня др ГИТЛЕРА!

  7. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Мы построим белый рай!
    zick hail! zick hail! zick hail!
    🙂

  8. e211

    +8

  9. e211

    Гитлер рулит!

  10. Превед_медвеД

    закрою десятко 🙂

  11. bonyzob

    Аткрою дватцадку:

    Ксения Собчак опозорилась…

    «Мы, конечно, ожидали чего угодно, но такого невыносимого позора никто не мог себе представить даже во сне», — сообщил нашему обозревателю Регине Спивак член-корреспондент РАН Виктор Кобов, заместитель директора Института геохимии и аналитической химии имени Вернадского. Как выяснилось, Ксении Собчак не удалось защитить докторскую диссертацию по теме «Механизмы адсорбции и сепарации сефадексов для выполнения анализов токсичных полиядерных углеводородов в высокоэффективной жидкостной хроматографии». «Ксения не учла, что полициклические ароматические соединения являются термически неустойчивыми, и результат их разделения в системах ГХ не всегда адекватен исходному состоянию, — объяснила научный руководитель Собчак, доктор химических наук Нина Князева. — Не знать таких элементарных вещей просто стыдно, поэтому я вернула диссертацию Ксении на доработку».

  12. БльАцкий Сотона

    2bonyzob:
    ну и дура, такую хуйню каждая лошадь знаит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов