поосторожнее сегодня

20 апреля, 2007 в 12:01 мск. Запостил:Sepul

вроде, еще не постили:

Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает

Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!

Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой

Дальше что было — не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян…
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!!! Что стало с принцессой моей!!!

Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона…
Еле дошел покурить до балкона

Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы



15 комментариев на “поосторожнее сегодня”

  1. Ser

    1 нах

  2. Превед_медвеД

    жызненный креатифчик 🙂

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гы жЫзнено 🙂

  4. OTVAL

    штоб жертвой нестаць галлюценации
    нужна профелактека из мастурбации

  5. Ser

    с самого начала било ясно телка инопланетянин «Стройные ножки два (метра длинной)»

  6. похуй

    ржал пацтулам! крео пяць!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пииииииииииииииишииииииииииииии исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таг каг сёни зарулём, миня такое нистрашит. а вечером папробую подбор сделать до принятия во внутрь:)))))))

  7. hasan

    бывало…ужаснах! 😆

  8. hasan

    Сисек нет спереди, нет со спины
    Попа как мумия Тутанхамона…

    АХТУНГ?

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2OTVAL
    Паржал

  10. ЙуррЫсд

    Настаражила!!!

  11. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сисек нет спереди — это ладно
    Но почему со спины нет я нипанимаю

  12. Фроим Гершкович

    Патамушта спереди не нашол, паэтаму искал на спине

  13. Диментий

    А пизда была?

  14. OTVAL

    Диментий +1. Ржунимагу

  15. БльАцкий Сотона

    Диментию изпацтала:
    впалне резонный вапрос

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов