Аккуратнее сегодня с шампанским

23 ноября, 2007 в 12:29 мск. Запостил:Sepul

//Друня



18 комментариев на “Аккуратнее сегодня с шампанским”

  1. Alias Mort

    ЫНЫЛО???

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    щаз же иобнет подругу!

  3. Krik

    Перванахъ!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деффкам ЗАЧОТ!
    Пятниццо в действии!

  5. Друня

    супер!

  6. Alias Mort

    да да …. пятнецо )))

    а инопланетянчеге есть в программе?

  7. КОЛХОЗ

    Пачиму тарелко бис мясо??

  8. Друня

    Sepul, прихадилили еще 3 пигчи иле павтарить, а то с мылом сегодня какойта ТРАБЛ !!!

  9. Sepul

    Друня, остальные тоже получил, после обеда пойдут в ленту, а то как-то не хочется раньше времени народ дразнить :)))

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепул сцуко мудрый

  11. kuku
    kuku

    А вот и мельчеги прилетели.

  12. Диментий

    Чо с нагаме?

  13. Диментий

    Сталкнуц абеих с крышы!

  14. kuku
    kuku

    Када уже можна будет корректировать?
    не мельчеги, а мальчеги

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Диментий
    November 23rd, 2007 at 12:42 pm

    Сталкнуц абеих с крышы!

    ===не отбивай хлеб сам знаешь у кого!!!

  16. Диментий

    2 ™shcoda®
    «Сам знаю кто» ужэ откаментилсо в № 7.

  17. Диментий

    2 ™shcoda®
    У нас с ним взгляды на жызнь сходные!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде белые кони?
    шампанское — фуфел

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов