//Друня
ЫНЫЛО???
щаз же иобнет подругу!
Перванахъ!
Деффкам ЗАЧОТ! Пятниццо в действии!
супер!
да да …. пятнецо )))
а инопланетянчеге есть в программе?
Пачиму тарелко бис мясо??
Sepul, прихадилили еще 3 пигчи иле павтарить, а то с мылом сегодня какойта ТРАБЛ !!!
Друня, остальные тоже получил, после обеда пойдут в ленту, а то как-то не хочется раньше времени народ дразнить :)))
Сепул сцуко мудрый
А вот и мельчеги прилетели.
Чо с нагаме?
Сталкнуц абеих с крышы!
Када уже можна будет корректировать? не мельчеги, а мальчеги
2# Диментий November 23rd, 2007 at 12:42 pm
===не отбивай хлеб сам знаешь у кого!!!
2 ™shcoda® «Сам знаю кто» ужэ откаментилсо в № 7.
2 ™shcoda® У нас с ним взгляды на жызнь сходные!
а хде белые кони? шампанское — фуфел
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!