вот это новости..
Сирипро! Всяко полмоска для Бритней многа будит..
а што эта за сцайт?
Содержательно.
2 БльАцкий Сотона Вод этад сцайд http://www.gazeta.ru/social/2007/11/21/2328683.shtml
Геи это песдес..
ГонДжЫбас: пиздец, ну и сцайтег
2 БльАцкий Сотона
Ну а хуле, им тожа кушадь охода… Можед за такой криатифф им лаве оцтёгиваюд ниибацца каг…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 ноября, 2007 at 13:09
Геи это песдес..
23 ноября, 2007 at 13:09
ГонДжЫбас:
пиздец, ну и сцайтег
23 ноября, 2007 at 14:27
2 БльАцкий Сотона
Ну а хуле, им тожа кушадь охода…
Можед за такой криатифф им лаве оцтёгиваюд ниибацца каг…