однонахъ!
в том углу на цепях митальных гроб качаеццо системный в том гробу твоя виндовая дискета
(с) Аффтар Пужкенъ
На цепях гробишко утлый, и, наверно, под виндой. Надо было Линух ставить, а то будет, сцуко, сбой
Бронзо майо
Вот зашел админ бабруйский, Дверку резко распахнул. отвалился комп буржуйский. сцуко, парня даванул.
один товарищ пишет: «у меня у товарища так висел сервак домашней сети, а рядом велик на стенке»
я так понял в такой ситуации пидальками 5 и 12 вольт можна буит выдавать на системнег, когда упс сдохнет
Намана висит! Паднагами нимишаеццо!
Ф дисятке!
Есть кампы, катораи иногда завесцают. А этат висит пастаянно.
А внизу большой унитаз куда высеры из каментов стекают…
2 Удод Прикинь: СЕРВЕР УПАЛ…
аналангичная хуята
Готичьно.
Бля а где МОНИТОР,??? Сцуко
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
И в чом тут маза?
щоб не спиздили, цепями приковали. А фтарой наверна балтами к потолку прихуячили. Ох и геморно такие компы апгрейдить наверна
пидарасы! хватит постить хуету! сука тут не йад нужон тук бейсбольная бита чтабы лупасить ахтунгов креатиффщикоф! еще разз ХУЕТА И БАЯН!!!! АФФТАР ВЕШАЛКА ТАЛКАЙ ВАГОНЫ С КАРТОШКОЙ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!