Бабруйская серверная

11 декабря, 2006 в 17:15 мск. Запостил:Sepul

))



18 комментариев на “Бабруйская серверная”

  1. Samael

    однонахъ!

    в том углу на цепях митальных гроб качаеццо системный
    в том гробу твоя виндовая дискета

  2. Samael

    (с) Аффтар Пужкенъ

  3. Тот самый Василий

    На цепях гробишко утлый,
    и, наверно, под виндой.
    Надо было Линух ставить,
    а то будет, сцуко, сбой

  4. Старичег

    Бронзо майо

  5. Тот самый Василий

    Вот зашел админ бабруйский,
    Дверку резко распахнул.
    отвалился комп буржуйский.
    сцуко, парня даванул.

  6. Samael

    один товарищ пишет: «у меня у товарища так висел сервак домашней сети, а рядом велик на стенке»

    я так понял в такой ситуации пидальками 5 и 12 вольт можна буит выдавать на системнег, когда упс сдохнет

  7. Диментий

    Намана висит! Паднагами нимишаеццо!

  8. Ышишк

    Ф дисятке!

  9. Удод

    Есть кампы, катораи иногда завесцают.
    А этат висит пастаянно.

  10. Тиграбобр

    А внизу большой унитаз куда высеры из каментов стекают…

  11. Диментий

    2 Удод
    Прикинь: СЕРВЕР УПАЛ…

  12. ДаЦЦкий Сатана!

    аналангичная хуята

  13. OTVAL

    Готичьно.

  14. Игорь

    Бля а где МОНИТОР,??? Сцуко

  15. Ser

    Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

  16. Это я а хули…

    И в чом тут маза?

  17. БльАцкий Сотона

    щоб не спиздили, цепями приковали. А фтарой наверна балтами к потолку прихуячили. Ох и геморно такие компы апгрейдить наверна

  18. е211

    пидарасы! хватит постить хуету! сука тут не йад нужон тук бейсбольная бита чтабы лупасить ахтунгов креатиффщикоф!
    еще разз ХУЕТА И БАЯН!!!! АФФТАР ВЕШАЛКА ТАЛКАЙ ВАГОНЫ С КАРТОШКОЙ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов