В Израиле свернут проект разведения антитеррористических свиней

11 декабря, 2006 в 15:55 мск. Запостил:Romb

swin.jpgИзраильские поселенцы после года усилий отказались от идеи разведения «боевых» свиней, надрессированных нападать на террористов, сообщает MIGnews.

Предполагалось, что эти «грязные» с точки зрения ислама животные отпугнут потенциальных террористов. Фанатики побоялись бы рисковать жизнью в месте, где на них могут наброситься свиньи, так как это может стоить им места в раю.

Однако успешной реализации проекта помешал миролюбивый характер хрюшек. «После эксперимента, длившегося несколько месяцев, мы поняли, что эти животные не похожи на служебных собак, которые получают удовольствие от нападения на врага», — заявил один из инициаторов проекта, Йекутиэль Бен-Яаков.

Свиньи всячески отлынивали от дрессировок, предпочитая предаваться обжорству, размножению и безделью.

Хотя несколько особей научили набрасываться на «учебных террористов» по команде хозяина, стоимость проекта превзошла все мыслимые сметы.

Для того, чтобы получить разрешение на работу с «некошерными» животными, еврейские поселенцы обращались в раввинат. Там, после некоторых раздумий, дали разрешение на обучение свиней, так как успех этого проекта мог привести к спасению многих человеческих жизней.



16 комментариев на “В Израиле свернут проект разведения антитеррористических свиней”

  1. Stöpa

    Perwij nax

  2. OTVAL

    Баевыи свыни. Агуець

  3. Cyberdimon

    тРЕТИЙ НАХ. При виде жёлудя теряет волю

  4. ROMAJAN

    ф питерке и ниипет

  5. Игорь

    Однажды Адам пришел к Богу и сказал:
    — О Великий Бог, сделай же что-нибудь, разреши мою проблему… надоел онанизм, рука вся в мозолях и устала вообще, к тому же у меня развилась ассиметрия — правая рука развилась сильнее левой, некрасиво.
    Бог сказал Адаму, что ему нужно подумать.

    Через какое-то время Бог вызвал Адама и протянул ему что-то похожее на бублик.
    Адам удивился:
    — Че это?
    — Это называется женщина. Больше ты не будешь онанировать, а будешь пользоваться вот этой штукой.
    Адам удовлетворено ухмыльнулся и удалился, держа в руках что-то-похожее-на-бублик.
    Но через несколько дней он опять вернулся к Богу:
    — Эта штука конечно поприкольнее кулака, но она совершенно холодная и жир, которой я её смазывал, чтобы скользило, быстро выветривается… нельзя ли как-то усовершенствовать модель?

    Бог задумался… забрал бублик и через несколько дней снова вызвал Адама. Протягивая ему странной формы предмет, похожий на пылесос, примерно такого же размера и с такой же дыркой как для трубы, он сказал:
    — Вот, я усовершенствовал конструкцию. Теперь там есть смазка, она подогревается и не высыхает. Правда появилось одно но: чтобы поддержвать тепло нужно её подкармливать, вот видишь эту дырочку сверху — бросай иногда в нее плоды яблони и заливай воду, тогда эта штука прослужит тебе долго.
    Адам удовлетворился и слинял с «пылесосом» под мышкой…
    Но через несколько недель он снова вернулся к Б-гу:
    — Клевая штука конечно… но слишком много жрет. Мне надоело ее кормить.
    — Но без этого, вечных двигателей не существует, — ответил ему на это Бог, — по-любому должно быть какое-то питалово: яблоки пихать или в розетку втыкать.
    — Ну тогда можно хотя бы чтобы эта штука еще что-нибудь делала, какие-нибудь работы по дому, неплохо бы, если бы она, например, жратву бы готовила или убиралась, а не только сосала?

    Бог задумался на пару недель.
    Когда он вызвал Адама в следующий раз, то Адам увидел, что у этой штуки появились некоторые новшества: руки, глаза, маленькие ножки, похожие на колесики пылесоса, а также Бог рассказал ему, что для того, чтобы всем этим управлять, понадобилось некоторое количества мозга.
    Адам был доволен новинкой, но…
    Через месяц он снова явился к Богу.
    — Что такое опять? — удивился Бог.
    Адам дал понять четко:
    — Мне надоело трахаться с пылесосом.
    — Мм… Да, ты растешь, сын мой, у тебя появляются эстетические запросы… Ну что ж, подумаю… А давай-ка сделаем женщину по твоему образу и подобию? Быть может это заодно научит тебя любить и уважать людей, у тебя появится кто-то, за кем ты будешь ухаживать, это позволит расти тебе дальше.
    — О, точно, давай — радостно согласился Адам.

    Радость его была не очень долгой. Через два месяца Адам вернулся к Богу со странным выражением лица:
    — Ну чё опять такое?
    — Во-первых не так уж и приятно трахаться в задницу, ты уж не подумай, но все же она оттуда и какает — это, пойми, не очень-то приятно…
    — Эстет, блин…
    — А во-вторых, продолжил Адам, я чувствую себя педерастом.
    — Что?!
    — Да-да, педерастом… надо мной все животные в Саду смеются.
    — Мда. Ну вот у нас уже появились социальные проблемы… — забумался Бог глубоко. — Ну давай мы её сделаем непохожей на тебя. Ноги другие, лицо проприятей…
    — Чтоб щетины не было, — добавил Адам. — … попу покруглее, чтобы держаться было за что.
    — Может длинные волосы?
    — О, отлично получается! Еще бы неплохо что-то помягче… почему бы не добавить сиськи?
    — Да, сиськи, это неплохая идея, добавлю. А еще можно придумать ей свой характер,
    чтобы он был не похож на твой, для интерактивности, чтобы была интрига, игра, понимаешь?
    — Да, клево!

    В общем, к вечеру женщина была готова. Она получилась почти совсем такой, какой мы ее знаем сейчас. Разве что без признаков легкого ожирения — это появилось в последние дни, приобретения цивилизации.
    Адам начал заниматься любовью со своей женщиной напрополую: и днем и ночью, погряз в трясине утех, испортился как личность, на Бога забил, начал бухать, смотреть телевизор, играть в футбол, и когда он однажды пришел к Богу с очередной просьбой, на тему, что мозгов-то осталось, как у пылесоса, добавить бы не мешало, то был обидно послан на хрен…

    (С) Vitaliy4 http://www.yaplakal.com/

  6. Диментий

    — Здесь живёт поросёнок Пчтачок?
    — Нет, здесь живёт дикий кабан Палтиник!

  7. Диментий

    2 Игорь
    Не баянь! Это уже было. Причом недавно.

  8. Ser

    Зачод свиням настаячие животные
    ЦИТАТА Свиньи всячески отлынивали от дрессировок, предпочитая предаваться обжорству, размножению и безделью.

  9. Ser

    Romb а ты где живеш а то я думаю как потеплеед в бубруйсг на выхадних сездить

  10. БльАцкий Сотона

    Типа для евреев свинья не грязное жЫвотнае

  11. ДайтиДве

    2. Ser

    Вот они, свиньи — совсем как люди! То-то ученые на них испытывают всяческие «человеческие» лекарства.

  12. Фошыст

    Свинья друк хохла!

  13. Romb
    Romb

    2Ser

    мы минские жЫвотные 🙂

  14. КОЛХОЗ

    Жила-была девочка. И было у нее мыло. Но не такое, как, скажем, девочка@mail.ru, а настоящее, дустовое. Мыло было очень любознательное и вот однажды, когда героиня нашего рассказа включила горячую воду чтоб умыться и протянула к нему свою руку, оно оскалилось и говорит:

    — Девочка, девочка! А как тебя зовут?

    — Маша, — очень удивилась девочка Маша.

    — А сколько тебе годиков, Маша? – продолжает мыло, недобро посмеиваясь.

    — Д-десять, — совсем перепугалась девочка, но на всякий случай уточнила: — на днях исполнится.

    — Не исполнится тебе 10! – воскликнуло тогда мыло, набросилось на девочку, да и выело ей глаза насмерть.

    Вечером мама пришла с работы и нашла мертвую девочку, и была она вся в мыле, без глазок – и язык свешивается!…

    ***

    Девочку похоронили на заброшенном готическом кладбище, среди крестов и тишины, вдали от людских городов и машин. Даже родители боялись приезжать проведывать осыпавшуюся он перепадов температур и осадков могилку. Так и жили счастливо, нарожали себе новых девочек и мальчиков, вырастили их хорошими людьми и счастливо умерли в один день. Лишь явилась к ним перед смертью зловещая покойница и выела глазки.

    Впрочем, все равно все мы смертны – какая разница…
    Буогагагага!!

  15. OTVAL

    ну, вот и КОЛХОЗ с освежаюсчим крео. прям празнег какой-та

  16. БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    наканец-та пачетал, люблю пазетиф нанач

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов