Больничный

1 октября, 2007 в 13:36 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Больничный”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вот еблан, нехуй было вотку пепси-колой запивать
    1НАХ!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и фтарым буду

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и никаму пиздистал не оставлю, ибо нехуй

  4. OTVAL
    OTVAL

    кактейль пива-пепси-вотко с лучком?

  5. rostix

    а эффективней будит «Кактэйль Мушка»… Пэпси с дихлафосам!!!!.. Настаяшчий падонак с балтом на «псефда-культуральнае» опсчиства!!!.. Кста-5ый….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов