Обеденное

1 октября, 2007 в 13:37 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Обеденное”

  1. OTVAL
    OTVAL

    кто эти люди?

  2. Пурхен

    Фотка называется Московская квартира, комнаты так часто меняют хозяев что саседи не знают друг друга тот что у холодильника только вчера въехал

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    [eq!

  4. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона
    October 1st, 2007 at 2:12 pm
    [eq!

    Перевод: Хуй!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2kuku:
    бля, раскусили 🙁

  6. Й.А. КРЕВЕДКО

    Ахуеть дайте две!
    Аццкого Сотону щас втащат!

  7. Диментий

    Добрая жывотинка — хавкой делтццо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов