Большой член

6 сентября, 2007 в 11:08 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “Большой член”

  1. bonyzob

    Камрады, хто слишаль, есть така партйа — иди на йа Расия?

  2. e211

    инетерестно а до поста «МЕТР» у него и хуй и йайца достанут или тока йайца?

  3. Sigurd
    Sigurd

    бронзец

  4. Antistar

    жесть бля

  5. Soloma
    Soloma

    Ф питерке
    а большой паходу у него в жопе

  6. Диментий

    Soloma +1
    Этат ахтунк фспаминает, што у него в жёппе бальшой хуй и радуеццо.

  7. Михаил

    Ну нах.. Настроение почему-то не поднялось 🙁

  8. 3BuPyШKO

    када мине херова, я фспаминаю, што у маиво парня бааааальшой и тоооолстый хуй, и мине сразу делаиццо пистасто….

  9. Диментий

    2 Михаил
    А у тебя хде бальшой хуй?

  10. Игорь

    http://pics.livejournal.com/partizan_bosnuk/pic/0008try4

  11. Игорь

    Хуй большим не бывает

  12. iksnew
    iksnew

    Хуй умелый нужен, а не большой.
    Помните это, молодежь.

  13. Игорь

    Умелый хуй в умелых руках?????????????7777

  14. Вантуз

    кстате да

  15. e211

    …однажды Ежи решил нарушить закон! — Взял и убил Петручче, бросив его в реку. А Петручче утонул, а Ежи по берегу бежит и ухмыляется — я,говорит — нарушил закон….
    …Ежи шел по тропинке и видит стоит сарайчик и нет ниого….зашел он в сарайчик и видит свет только горит — ну он выключил его, включил, выключил-включил — никаго… а петручче ему говорит — Ты зачем это? ….
    ….однажды Ежи прочел книгу… — о себе… в первый раз! тоесть прочел книгу впервый раз и она оказалась о себе! — сам прочел! большая красная книга в твердом переплете и с картинками !

  16. e211

    …сидят Ежи и Петручче а темно уже… Ежи и гворит — влючи его! А Петручче не включил…так и сидели они
    …а Петручче многа работал! — сеял,веял… много !! а Ежи сидел в тюрьме ! -долго сидел!…
    …идет Ежи по лесу а видит ссидит Петруччё… а что ты тут делаеш говорит Ежи!? А Петручче дал Ежи по морде! Петручче не обиделся м Ежи обиделся! — не понятно!!!!…

  17. e211

    а решил Петручче поставить себе памятник…тяжелый! …. долго думал как ставить на том все и закончилось …

  18. Москаль

    Мля Канцыроген, ты че курил такое, заковыристое?

  19. e211

    Кликнув на член , его можно отпипать!

    в отместку току что постять животнаводы буду каментами поститцо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов