//d.angel
Падкоп роет?
Наверное…
Выкрасить аццкого в красный цвет! Третенах.
Самыи зачотные пам’ятнеги — в гораде Набирижныи Чилны. Во времена разгула соцриализма Ильдар Ханов (кажысь так афтара звале) ТАКОЕ мандячил, я каждый раз ссался как видел
Коси и забивай
+2 OTVAL эт точно..Он мне кажется даже не траву курил..Такие памятнеги только после ЛСД получаются…
только ф 10тко
ексли честно то коты уже достали вщент! кошкомания уже весь тырнет заполонила! их хвосты,говно и сцаки уже и тут все окисляют
e211 Хочеш девок да побольше??? Как я тебя понимаю.
10 нах Жители села Гарбузин из серых будней в один миг окунулись в атмосферу сказочного праздника! [фото] Александр ПЕНЗЕВ, KP.RU — 31.08.2007 В ста километрах от Киева в селе Гарбузин произошло знаменательное ДТП. У фуры, шедшей транзитом в Россию, оторвался прицеп с болгарским вином.
Водитель грузовика съехал с дороги и ударил кузов о железные ворота одного из дворов. Прицеп тут же распался на части. В результате на территории порядка 25 метров рассыпались несколько сотен ящиков вина «Мерло» и «Каберне». Очень много бутылок разбилось, сообщает Obozrevatel.com. Но уцелевших хватило, чтобы осчастливить жителей села.
Сотрудники милиции привлекли к устранению аварии местных жителей. Чему последние были несказанно рады — на фотографиях это очень заметно…
2Игорь — не девок нинада… уже папустило. но кашатина по всему инету
Хуясе!!! Ацкий пол-памятнега стачил!!!
Кашатину меняем на пиздятину……………….
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/759/759012_0f8052fd6e64.jpg
убился апстену
Нед. Эта ниЦарители… Аццкий, пайдеш голосовац — нихади. Спац в тени — лучшыё голо сование
да и ваще самое лучшээ занйатие
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 сентября, 2007 at 14:13
убился апстену
6 сентября, 2007 at 15:14
Нед. Эта ниЦарители…
Аццкий, пайдеш голосовац — нихади. Спац в тени — лучшыё голо сование
7 сентября, 2007 at 07:02
да и ваще самое лучшээ занйатие