Аццкий коммунист

6 сентября, 2007 в 10:31 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



17 комментариев на “Аццкий коммунист”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Падкоп роет?

  2. Какадрил

    Наверное…

  3. Rober Bober

    Выкрасить аццкого в красный цвет!
    Третенах.

  4. OTVAL
    OTVAL

    Самыи зачотные пам’ятнеги — в гораде Набирижныи Чилны. Во времена разгула соцриализма Ильдар Ханов (кажысь так афтара звале) ТАКОЕ мандячил, я каждый раз ссался как видел

  5. Игорь

    Коси и забивай

  6. Какадрил

    +2 OTVAL эт точно..Он мне кажется даже не траву курил..Такие памятнеги только после ЛСД получаются…

  7. Вантуз

    только ф 10тко

  8. e211

    ексли честно то коты уже достали вщент! кошкомания уже весь тырнет заполонила! их хвосты,говно и сцаки уже и тут все окисляют

  9. Игорь

    e211 Хочеш девок да побольше??? Как я тебя понимаю.

  10. Soloma
    Soloma

    10 нах
    Жители села Гарбузин из серых будней в один миг окунулись в атмосферу сказочного праздника! [фото]
    Александр ПЕНЗЕВ, KP.RU — 31.08.2007
    В ста километрах от Киева в селе Гарбузин произошло знаменательное ДТП. У фуры, шедшей транзитом в Россию, оторвался прицеп с болгарским вином.

    Водитель грузовика съехал с дороги и ударил кузов о железные ворота одного из дворов. Прицеп тут же распался на части. В результате на территории порядка 25 метров рассыпались несколько сотен ящиков вина «Мерло» и «Каберне». Очень много бутылок разбилось, сообщает Obozrevatel.com. Но уцелевших хватило, чтобы осчастливить жителей села.

    Сотрудники милиции привлекли к устранению аварии местных жителей. Чему последние были несказанно рады — на фотографиях это очень заметно…

  11. e211

    2Игорь — не девок нинада… уже папустило. но кашатина по всему инету

  12. Диментий

    Хуясе!!! Ацкий пол-памятнега стачил!!!

  13. Игорь

    Кашатину меняем на пиздятину……………….

  14. Игорь

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/759/759012_0f8052fd6e64.jpg

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    убился апстену

  16. Glot

    Нед. Эта ниЦарители…
    Аццкий, пайдеш голосовац — нихади. Спац в тени — лучшыё голо сование

  17. Аццкий Котег

    да и ваще самое лучшээ занйатие

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов