1
от це багата шаурма!!!
нет, товарисчи, ХУЙ!
ах верная рука, спаси ты дурака
0
-0
Превед всем я приехал
Привед Сер:)) ну как там паляна? спалось харашо?
пиздата, щас слухаю як на хутары мы письки дрочувалы
Сер, атчод будед????
а чо нихто не срёт?
тахда ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
БльС: слабовато такта
5
спалось пездато под утро было холодновато завтро будут фотки
БЛЯс нарушил конвенцию 3х строк. 🙂
вот адна фотка а завтро будет палнаценный атчет img139.imageshack.us/my.php?image=img0673.jpg
ого, да вас там многа было)))
kuku April 26th, 2009 at 19:10
БЛЯс нарушил конвенцию 3х строк. ============================== тока Диментию нигавари )))
да 12 человег
Сер: нихуясибе здыбанка
ГАИ: Черновецкий не имеет права на милицейское сопровождение
Мэр Киева Леонид Черновецкий не имеет права на милицейское сопровождение во время езды по улицам столицы. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Левченко.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Левченко, в частности, отметил: «Мэр города Киева не имеет права на сопровождение».
«Нарушение правил дорожного движения с его стороны … у нас все нарушают. Он как человек, может быть, больше нарушает, пользуясь тем, что не он за рулем. А его водители не могут отказать своему начальнику в нарушении правил дорожного движения», — добавил он, отметив, что это воспрос сознательности этого человека.
Вместе с тем, по словам С.Левченко, все нарушения фиксируются и наказываются.
Напомним, ранее Л.Черновецкий отмечал, что не является сторонником нарушения Правил дорожного движения, но иногда это необходимо, поскольку должность обязывает не опаздывать.
При этом он подчеркивал, что нарушает ПДД только в экстренных случаях. «С каждым днем я нарушаю все меньше», — отмечал столичный градоначальник, добавив, что если у него будет вертолет, он сможет не нарушать ПДД вообще.
С тилипона нихера нивидна!
в сумерках епл хуйва фатаграфирует завтро на роботе бедут фотки с апарата на них все реальна видна
а хули?
шо делят?!
пидарасы!!!!!
2 БльАС Йа фсё видил!
ух какой глазастый!
2 Носки Нахуя в педпосте писяме абдристалсо? У меня тилипон завис!
Комрады, саблюдайте регламент и лимит! Держыти дестанцэю, кросафчеги!
40
Вздрочну Вздремну.
Сер, ждём!!!
ХУЙ?
йя сорю в крыме здыбанка, сафсем ужэ аХУЙели…:_(
делят, делят — пиздаделы..
курорты крымские
или я чот нефкурил вроде как в обзоре за ниделю говориле щас
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!