Браун, хуле…

26 апреля, 2009 в 17:43 мск. Запостил:Sepul

удовлетворение



42 комментария на “Браун, хуле…”

  1. kuku
    kuku

    1

  2. animals
    animals

    от це багата шаурма!!!

  3. kuku
    kuku

    1

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нет, товарисчи, ХУЙ!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ах верная рука, спаси ты дурака

  6. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    1

  7. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    0

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    -0

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Превед всем я приехал

  10. SashKo
    SashKo

    1

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Привед Сер:))
    ну как там паляна? спалось харашо?

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздата, щас слухаю як на хутары мы письки дрочувалы

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сер, атчод будед????

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а чо нихто не срёт?

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тахда ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  16. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    БльС: слабовато такта

  17. HocoK
    HocoK

    5

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    спалось пездато под утро было холодновато завтро будут фотки

  19. kuku
    kuku

    БЛЯс нарушил конвенцию 3х строк. 🙂

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    вот адна фотка а завтро будет палнаценный атчет img139.imageshack.us/my.php?image=img0673.jpg

  21. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ого, да вас там многа было)))

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 26th, 2009 at 19:10

    БЛЯс нарушил конвенцию 3х строк.
    ==============================
    тока Диментию нигавари )))

  23. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    да 12 человег

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сер: нихуясибе здыбанка

  25. SashKo
    SashKo

    ГАИ: Черновецкий не имеет права на милицейское сопровождение

    Мэр Киева Леонид Черновецкий не имеет права на милицейское сопровождение во время езды по улицам столицы. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Левченко.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Левченко, в частности, отметил: «Мэр города Киева не имеет права на сопровождение».

    «Нарушение правил дорожного движения с его стороны … у нас все нарушают. Он как человек, может быть, больше нарушает, пользуясь тем, что не он за рулем. А его водители не могут отказать своему начальнику в нарушении правил дорожного движения», — добавил он, отметив, что это воспрос сознательности этого человека.

    Вместе с тем, по словам С.Левченко, все нарушения фиксируются и наказываются.

    Напомним, ранее Л.Черновецкий отмечал, что не является сторонником нарушения Правил дорожного движения, но иногда это необходимо, поскольку должность обязывает не опаздывать.

    При этом он подчеркивал, что нарушает ПДД только в экстренных случаях. «С каждым днем я нарушаю все меньше», — отмечал столичный градоначальник, добавив, что если у него будет вертолет, он сможет не нарушать ПДД вообще.

  26. kuku
    kuku

    С тилипона нихера нивидна!

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    в сумерках епл хуйва фатаграфирует завтро на роботе бедут фотки с апарата на них все реальна видна

  28. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а хули?

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    шо делят?!

  30. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    пидарасы!!!!!

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 БльАС
    Йа фсё видил!

  32. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ух какой глазастый!

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Носки
    Нахуя в педпосте писяме абдристалсо? У меня тилипон завис!

  34. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Комрады, саблюдайте регламент и лимит!
    Держыти дестанцэю, кросафчеги!

  35. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    40

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вздрочну Вздремну.

  37. animals
    animals

    Сер, ждём!!!

  38. HocoK
    HocoK

    ХУЙ?

  39. HocoK
    HocoK

    йя сорю в крыме здыбанка, сафсем ужэ аХУЙели…:_(

  40. HocoK
    HocoK

    делят, делят — пиздаделы..

  41. HocoK
    HocoK

    курорты крымские

  42. HocoK
    HocoK

    или я чот нефкурил
    вроде как в обзоре за ниделю говориле щас

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов