фкаком месте?
куда?
А аказалос што доХУЙя килабайт и мабила виснет!
Вижу многа бутылок.
А де наращивание ХУЯ?
за углом))
Если Носок будит раскидывац хуи и писи, то йа ему в Носки салью «Вайну и мир» Льва Нниколаичо Толстого.
🙂
HocoK Says: April 26th, 2009 at 21:10 вайна и мир это ж не ХУЙ и не ПИСЯ.. ============ Зато дахуя!
Диментий: прямо в носки сольешь?
зеленая зеленая трава
Диментий Нутычоблин
April 26th, 2009 at 20:04 2 Носки Нахуя в педпосте писяме абдристалсо? У меня тилипон завис!
==================== т.к был дан новы псто, йя решыл вернутца обратнэ в стары псто и проверить скока пись разом высретца в псто. аказалос што доХУЙя!
не сница нам не рокот касмадромааааа….
На дваре трава, на траве братва, вся братва в дрова, у братвы трава.
шО АВТОШКОЛА?
вайна и мир это ж не ХУЙ и не ПИСЯ..
десятко тоже ни то ни сё
1/2 строчки ХУЙа
буду весь опкончанный войной, но по мирному-в носки!
наски в илюминатаре, наски в илюминатаре, наски в илюминатаре видны..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!