Топор в студею.
а ктото бреет?
зажигалко ф студео! адин пыщ и побрит!
Мне тож интиресна, а хто бреит-та?
уряаа!! Япанаехал! Бабраутра Ниризинавая!
чур пайайцм нибить
гдеш там яица? там пахоже нибритая пизда!
Маршалл, думаиш гермафрадит?
Дюса Бика Says: December 28th, 2010 at 09:27 уряаа!! Япанаехал! Бабраутра Ниризинавая! =============== А Шкода в курсе?
Он атрастил пелотку. Он мужик, блеать!
а чож он боицо яйца пабрить? значит есть чо скрывать пад шэрстью.. Кароче, ХУЙ — не ево крэдо
Кста, да. У мну ХУЙ всяко нат шэрстью тарчит
Пду на абед
пахожи сдесь типерь перукарня: бобриг и йа в воскр пастригрись, диментий фчира сбрил усы, сигодня дояиц добралесь
Нахуй их брить? Пасцать замёрзнеш и бабе губы и нос фтепле.
Памойся бльо, буть мужыком
кубло…….
Дрась!
# OYAIBU December 28th, 2010 at 09:40 OYAIBU
Кста, да. У мну ХУЙ всяко нат шэрстью тарчит ——————————— ммда?!?! а хде фото ?? племя ОЯИБУБ
Превед, гуманоиды!
полная депиляцэя поможет определить пол (на крео)
какого не бритого, я сижу…..паезхали мы с калегай пасотрим каг там падгатофко! у нас сёни а5 НГ, зоипале уже хараводы водить……..
Эпиляцийа йаиць, наверна ниразу нибольна…..
А йа пацтригаю! Асобинна, кагда ноги путаццо в волосах начинают.
Превед, Нутычоблин!!! и присусутвующайа эгзотика
Броюца и моюца тока дефки глупыя,мужукам всамделишным эта не клицу!
Пайду пачешусь.
И ВАМ не хварать!
А мну молнея на джынсах лишнее вжжжжик, и атстригаит!
30
™shcoda®
December 28th, 2010 at 10:15 А мну молнея на джынсах лишнее вжжжжик, и атстригаит!
++++++++++++++++++ та и яйцо может вжык и ацтегнуть.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!