Конкретный вопрос

28 декабря, 2010 в 10:10 мск. Запостил:Sepul

наркоманские приколы



16 комментариев на “Конкретный вопрос”

  1. Вулитин
    Вулитин

    Это бублек!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    А хде вапрос? Йа вижу лишь утвержденее

  3. Вулитин
    Вулитин

    вапрос в вапросе.

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Нада было внис пасматреть…

  5. Вулитин
    Вулитин

    тут главна канкретна атветить.

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Пияфка
    Фключи ваабражэние)))))
    Хфотку ей… Ишь хитроя какая… )))))

  7. marshall
    marshall

    чтобэ панять нада дорожку белага падлинее

  8. AlLen
    AlLen

    низзя такое па утрам показывать — у миня глоза в кучку собрались!

  9. AlLen
    AlLen

    и не хотят обратно фокусировацца

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это оно?
    demotivators.ru/media/posters/255946_eto-gavno.jpg

    Падтверждение:
    pit.dirty.ru/dirty/1/2010/07/12/28682-160338-62c7ca823471a016ad1dc6049bb7a0bb.png

  11. marshall
    marshall

    а где же ХУЙ?

  12. AlLen
    AlLen

    Диментий, ты сросся с темой копрофагии! тебя надоспасать! Есть исчо СИЗЬГЕ, ПИГО, и другая карошая куролесица!

  13. AlLen
    AlLen

    Пайдем завтра барща поедим, я в обед буду рядом!

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Ну ладно, вот те нигавно:
    24.media.tumblr.com/tumblr_l3nu8kfuMO1qarmxuo1_500.png

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 28th, 2010 at 10:57 AlLen

    Пайдем завтра барща поедим, я в обед буду рядом!
    ===============
    Рядом — это где?

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов