Будущее

3 марта, 2008 в 10:15 мск. Запостил:Sepul

археологи



13 комментариев на “Будущее”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. алефтино
    алефтино

    фтарайа

  3. алефтино
    алефтино

    фсем превед,расеян-с новым медведам!

  4. MDA
    MDA

    Замкну

  5. MDA
    MDA

    Пятерко

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    алефтино:
    с такой тенденцией, через 8 лет будет Ктулху

  7. kuku
    kuku

    Что за сцайт, Однокласнеги?

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku:
    там типо можно найти своих одноклассников. ищещь свою школу, регишься там и может повезет, с маиво класса пару челов оставили там инфу о себе

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я на однакласнегах давно мы через сайт дахаварились с одногрупнегами встретитсо

  10. Друня
    Друня

    2kuku
    камрад я там уже под сотню знакомых и друзей нашел по всему миру — многих не видел с 93 года ! и хера когда увижу 🙂

  11. kuku
    kuku

    2 высеры 8,9,10
    Камрады высер 7 про крео, мол археологи «Однокласнеков» нашли. 🙂

  12. OTVAL
    OTVAL

    kuku развёл старцев. бугогого

  13. Серко
    Серко

    Куку аджог. Пешы исчо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов