1 нах
фтарайа
фсем превед,расеян-с новым медведам!
Замкну
Пятерко
алефтино: с такой тенденцией, через 8 лет будет Ктулху
Что за сцайт, Однокласнеги?
kuku: там типо можно найти своих одноклассников. ищещь свою школу, регишься там и может повезет, с маиво класса пару челов оставили там инфу о себе
я на однакласнегах давно мы через сайт дахаварились с одногрупнегами встретитсо
2kuku камрад я там уже под сотню знакомых и друзей нашел по всему миру — многих не видел с 93 года ! и хера когда увижу 🙂
2 высеры 8,9,10 Камрады высер 7 про крео, мол археологи «Однокласнеков» нашли. 🙂
kuku развёл старцев. бугогого
Куку аджог. Пешы исчо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!