Чё?

3 марта, 2008 в 10:45 мск. Запостил:Sepul

хез



21 комментарий на “Чё?”

  1. Друня
    Друня

    через плечо

  2. animals
    animals

    а главнае сафсем рядом!!!

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    211 былаба интереснее

  4. Диментий
    Диментий

    Перевожу: Нахуй — это туда!

  5. hasan
    hasan

    здрасти

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий:
    +10000

  7. kuku
    kuku

    Кратко и содержательно.

  8. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Превед Ната!

  9. animals
    animals

    to krasavchyk

    это как раз-таки понятно, а что такое » =>50м «?

  10. Soloma
    Soloma

    превед камрады

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Федеральное государственное учреждение здравоохранения, Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства России (есць такое оказываиццо!!!) =======> 50 метрафф туда====>

  12. OTVAL
    OTVAL

    эта длина разбега апстену

  13. йа мыжко
    йа мыжко

    мне нравица эта надпись. звучит солидно и загадочно.

  14. йа мыжко
    йа мыжко

    йа хочу такую майку.

  15. йа мыжко
    йа мыжко

    тока чтоп стрелка 50м вниз паказывала

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2йа мыжко
    А што отам у тибя, внизу?
    Неушта ФГУЗ????????

  17. Soloma
    Soloma

    2shcoda®
    а может у мыжки там ФМБА?????

  18. йа мыжко
    йа мыжко

    шкодо,а эта уш пусть каждый сам дагадывааится 🙂

  19. krasavchyk
    krasavchyk

    как вариант—Федеральное Государственное Управление Здравоохранения
    Ценральная МедСанЧасть

  20. Серко
    Серко

    Ладна. 20.

  21. Серко
    Серко

    Я не понял, абъясните, куда ити?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов