через плечо
а главнае сафсем рядом!!!
211 былаба интереснее
Перевожу: Нахуй — это туда!
здрасти
Диментий: +10000
Кратко и содержательно.
Превед Ната!
to krasavchyk
это как раз-таки понятно, а что такое » =>50м «?
превед камрады
Федеральное государственное учреждение здравоохранения, Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства России (есць такое оказываиццо!!!) =======> 50 метрафф туда====>
эта длина разбега апстену
мне нравица эта надпись. звучит солидно и загадочно.
йа хочу такую майку.
тока чтоп стрелка 50м вниз паказывала
2йа мыжко А што отам у тибя, внизу? Неушта ФГУЗ????????
2shcoda® а может у мыжки там ФМБА?????
шкодо,а эта уш пусть каждый сам дагадывааится 🙂
как вариант—Федеральное Государственное Управление Здравоохранения Ценральная МедСанЧасть
Ладна. 20.
Я не понял, абъясните, куда ити?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!