А трижды слабо?
поборол Анатолия
Даситал да бесканечнасти и заваивал главный приз ШЛЯПО БАЯРЦКАВА!
Сажрал месячныйе трусы пидрасяна!
И нивспател при этом..
_______________ |^^^^^^^^^^^||^\| |ХОЛОДНОЕ ПИВО||»»»|»»\__,_ |________________||__|__|__|) |(@)|(@)»»»**|(@)(@)***|(@)
дураг! нинравиццо он мну савсем!
(«\-‘ ‘-/» ).___..—»»`-. `6_ 6 ) `-. ( ).`-.__.`) (_Y_.) ‘ ._ ) `._ `. `-._..-‘ `—‘_.. -_/ /—‘_.’ ,’ (ll).-» (((!.’ ((!.-‘
ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ
2КОЛХОЗ
и муз. сопровождение, типа «праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит»…
Хотя хуй в дышло, я исчо ниухажу!
2™shcoda® и муз. сопровождение, типа “пятниццо приходит, пятниццо приходит, пятниццо приходит!!
Я Вас люблю, клянусь RESET’ом И расскажу я Вам об этом, Как кибернетик-программист. Ну всё, я начинаю — LIST. Ваш интерфейс мне так приятен И так продуман глубоко, Интуитивно он понятен, Общаться с Вами мне легко. Ваш взгляд сверкает словно сканер; Вы так прекрасны-нету слов; Вы мне напомнили Флэш-баннер, Ну или лучший из GIF’ов. Как коврик ваша грудь упруга, Она как «мышь» округлена. Попробовать хочу подруга, Как же в руке лежит она. А ваш живот мне вдруг напомнил SAMSUNG’а плоский монитор. Ваш образ душу мне напомнил, Спалил на кулере мотор. И моё сердце перегрелось, Сервачный, словно «Пень-Ксеон», И часто-часто застучалось, Как гигагерцевый «Атлон». Хочу я с Вами слинковаться По протоколу TCP И вашим навсегда остаться И заменить Вам Win XP
колхоз сергеевич пушкен
Подписался в РСС — в почту мне Чак Норрис влез.
Это текст объяснительной записки по поводу опоздания на работу: Сегодня 13 октября 2004г. я опоздала на работу не по своей вине, а из-за безобразия, которое творят содержатели домашних животных. Я вышла из дома как обычно, в 6ч 50м, и доехала до станции метро Ленинская ровно в 7 ч 12 минут. Если все было бы как всегда, то к положенному времени 7ч 30м уже была бы уже на рабочем месте и исполняла бы свои служебные обязанности, но на пути через двор дома, где обычно хожу, мне попалась черная кошка, которая нагло собиралась перейти мне дорогу. Я попыталась ее прогнать, но она только взглянула на меня и пошла еще быстрее. Когда уже почти весь проход был отрезан и оставалась только узкая полоска около подъезда, которую не успела пробежать кошка, я попыталась там протиснуться, но кошка, поняв мои намерения, быстро добежала до подъезда и прошмыгнула в дверь. Я поняла, что путь на работу был полностью отрезан, и мне пришлось, во избежание более серьезных последствий, пойти в обход, потратив лишние 15 минут, что и явилось причиной моего опоздания. Меня возмущает, что городские власти лояльно относятся к такому безобразию, как разведение черных кошек, вместо того, чтобы за это штрафовать. Из-за этого и случаются все неприятности.
2 КОЛХОЗ Парубить идиотку на Вискас и скармить чорным кошкам!
20
Диментий +100!
Пиздёж! Разве Чук Норрез умеет щитац?
Эта трафарет, мона на спартивную сумку пересняць. Ищо Винету и Чингачгука нада
1 нах
2 OTVAL Угу, на спину палажыц и загарац!
на пиздистале.
а ищо ADIDAS!
а чтоэто за друг Ивана дулина
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!