Чак Норрис рулит!

6 декабря, 2007 в 11:17 мск. Запостил:Sepul

чак норрис



26 комментариев на “Чак Норрис рулит!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А трижды слабо?

  2. Друня

    поборол Анатолия

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Даситал да бесканечнасти
    и заваивал главный приз
    ШЛЯПО БАЯРЦКАВА!

  4. КОЛХОЗ

    Сажрал месячныйе трусы пидрасяна!

  5. КОЛХОЗ

    И нивспател при этом..

  6. КОЛХОЗ

    _______________
    |^^^^^^^^^^^||^\|
    |ХОЛОДНОЕ ПИВО||»»»|»»\__,_
    |________________||__|__|__|)
    |(@)|(@)»»»**|(@)(@)***|(@)

  7. алефтино

    дураг! нинравиццо он мну савсем!

  8. КОЛХОЗ

    («\-‘ ‘-/» ).___..—»»`-.
    `6_ 6 ) `-. ( ).`-.__.`)
    (_Y_.) ‘ ._ ) `._ `. `-._..-‘
    `—‘_.. -_/ /—‘_.’ ,’
    (ll).-» (((!.’ ((!.-‘

  9. КОЛХОЗ

    ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ ПОКА!!!,,.-•*`°«*•-,,_,,.-•*`°«*•-,,_ВСЕМ

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2КОЛХОЗ

    и муз. сопровождение, типа
    «праздник к нам приходит,
    праздник к нам приходит,
    праздник к нам приходит»…

  11. КОЛХОЗ

    Хотя хуй в дышло, я исчо ниухажу!

  12. КОЛХОЗ

    2™shcoda®
    и муз. сопровождение, типа
    “пятниццо приходит,
    пятниццо приходит,
    пятниццо приходит!!

  13. КОЛХОЗ

    Я Вас люблю, клянусь RESET’ом
    И расскажу я Вам об этом,
    Как кибернетик-программист.
    Ну всё, я начинаю — LIST.
    Ваш интерфейс мне так приятен
    И так продуман глубоко,
    Интуитивно он понятен,
    Общаться с Вами мне легко.
    Ваш взгляд сверкает словно сканер;
    Вы так прекрасны-нету слов;
    Вы мне напомнили Флэш-баннер,
    Ну или лучший из GIF’ов.
    Как коврик ваша грудь упруга,
    Она как «мышь» округлена.
    Попробовать хочу подруга,
    Как же в руке лежит она.
    А ваш живот мне вдруг напомнил
    SAMSUNG’а плоский монитор.
    Ваш образ душу мне напомнил,
    Спалил на кулере мотор.
    И моё сердце перегрелось,
    Сервачный, словно «Пень-Ксеон»,
    И часто-часто застучалось,
    Как гигагерцевый «Атлон».
    Хочу я с Вами слинковаться
    По протоколу TCP
    И вашим навсегда остаться
    И заменить Вам Win XP

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    колхоз сергеевич пушкен

  15. Sepul

    Подписался в РСС — в почту мне Чак Норрис влез.

  16. КОЛХОЗ

    Это текст объяснительной записки по поводу опоздания на работу:
    Сегодня 13 октября 2004г. я опоздала на работу не по своей вине, а из-за безобразия, которое творят содержатели домашних животных. Я вышла из дома как обычно, в 6ч 50м, и доехала до станции метро Ленинская ровно в 7 ч 12 минут. Если все было бы как всегда, то к положенному времени 7ч 30м уже была бы уже на рабочем месте и исполняла бы свои служебные обязанности, но на пути через двор дома, где обычно хожу, мне попалась черная кошка, которая нагло собиралась перейти мне дорогу. Я попыталась ее прогнать, но она только взглянула на меня и пошла еще быстрее. Когда уже почти весь проход был отрезан и оставалась только узкая полоска около подъезда, которую не успела пробежать кошка, я попыталась там протиснуться, но кошка, поняв мои намерения, быстро добежала до подъезда и прошмыгнула в дверь. Я поняла, что путь на работу был полностью отрезан, и мне пришлось, во избежание более серьезных последствий, пойти в обход, потратив лишние 15 минут, что и явилось причиной моего опоздания. Меня возмущает, что городские власти лояльно относятся к такому безобразию, как разведение черных кошек, вместо того, чтобы за это штрафовать. Из-за этого и случаются все неприятности.

  17. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Парубить идиотку на Вискас и скармить чорным кошкам!

  18. Диментий

    20

  19. КОЛХОЗ

    Диментий +100!

  20. Диментий

    Пиздёж! Разве Чук Норрез умеет щитац?

  21. OTVAL
    OTVAL

    Эта трафарет, мона на спартивную сумку пересняць. Ищо Винету и Чингачгука нада

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  23. Диментий

    2 OTVAL
    Угу, на спину палажыц и загарац!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на пиздистале.

  25. OTVAL
    OTVAL

    а ищо ADIDAS!

  26. e211

    а чтоэто за друг Ивана дулина

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов