1 нах
Уссалсонах!!!! Типерь фсё понятна!!!
Кста в тему: «Проведенное 2 декабря широкомасштабное и дорогостоящее социологическое исследование установило, что 63,7% россиян — клинические идиоты»!
бу-го-га хуй! 3нах!
И преведа паставили в читвертую пазицею, буогагагага!!
Эта пяцънах!!
Алтаю зачот!
™shcoda® “Проведенное 2 декабря широкомасштабное и дорогостоящее социологическое исследование установило, что 63,7% россиян — клинические идиоты”! — теперь понятно почему более60% росийан проголосовало за единую россию, вон они все откуда прут…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!