Чем чистят уши женщины и мужчины

5 июня, 2014 в 11:05 мск. Запостил:Sepul

как чистить уши



56 комментариев на “Чем чистят уши женщины и мужчины”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Глаген моск не задеть, а чем это ПОХ!

  2. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, какова хуя? на честное порядочное бухло у тебя денег нема, а на всякое гамно типа творога с рыбой значит есть? што за нахуй!!!

  3. svinamorf
    svinamorf

    из перечисленной хуйни чистил уши скрепкой, спичкой, булавкой и гвоздем. хотя гвоздь более приспособле для ковыряния в зубах, это знают фсе.

  4. svinamorf
    svinamorf

    еще и яйца ему блять подавай! выпил пига — вот тебе и колории и питательные вещества

  5. Chups
    Chups

    Йа ключаме кавыряюсь, патом аккуратна саскрибаю ушную серу и скадирую иё фкарабог спичичный, низнаю нахуйа йа это делаю, но такая вот у мну изюминка

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я вапсче уши не чищу, наХУЙя?

  7. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 11:19 БльАццкий Сотона

    я вапсче уши не чищу, наХУЙя?

    ============

    Ну дык дааа — эта ж не залупэ!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Свин, какие нахуй питательные вещества в пиве? Есе ток УГлеводы. Мну кальций надо, зубы-суставы попесде идут-болят. В пиве кальций е? Хуйнаны! Вооот

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    А, извини. Чесна-парядачнае бухло а не пиво. Ну да, там кальция килограм на поллитру. Канешн. Йа чот нипадумал. Ога.

  10. svinamorf
    svinamorf

    в портвейне дохуя кальцыя, въеби стокан и нибалей!

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Поковыряла когтем в ухе. Приду состригу. Ухо.

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    лучше падрачить, чем пачистить уши

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    а ты шкарлупке яйцывые на водке настаивай. Уш палучше творагу

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    2 чупс. А ты смешай серу с пупочным пухам и скатай красивый шарик

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля! Да я сопьюсь так.

  16. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, а ты как думал! быть здоровым нелегко.

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А я вот в детстве не могла творог есть. Сцк до тошнотины. Особенно когда протертой смородиной зальют. Он синий становился. Кто такое жрать будет? Дали один раз подзатыльник жри мол чо дают. И я лицом в эту блядскую синюю жижу(( но жрать не стала. А ша ничо. Нравится с кучей зелени и чесноком.

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    пенки в молоке — вот мерзость. В кипяченом

  19. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 11:23 камрад OYA

    Свин, какие нахуй питательные вещества в пиве? Есе ток УГлеводы. Мну кальций надо, зубы-суставы попесде идут-болят. В пиве кальций е? Хуйнаны! Вооот

    ==================

    Учицца нада была луче — грызть мел у даски!!!

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    О! Русски пенка!
    *нюхоид
    Фффу! Писькин домек! (анек)

  21. svinamorf
    svinamorf

    мну в деццтве в садике один раз заставили есть перетертую вареную свеклу, так я им там быро всьо заблевал и от меня сразу отстали

  22. svinamorf
    svinamorf

    вапще блять чисто совковая манера заставлять детей жрать аж до тошноты

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Пенки с молока лопала специально. Выбесить предков за творог. Аж передергивала маму))) а потом они мне реально полюбились))) сцк +33 так мороженку хоцца. Ыгы. И потом издец. Жалко. Организма отказалась от молочки.

  24. svinamorf
    svinamorf

    еси хочиш штоб дите жрало всякую полезную дрянь, значит умей ее (эту дрянь) приготовить так штоб она нравилась.

  25. svinamorf
    svinamorf

    ато блять накрошат варенай свеклы запихивают в глотку, фашысты ебаные!

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    мене ни заставляле. Я сам любой игре предпачитал хавку

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    но свиклу тожы не ел

  28. svinamorf
    svinamorf

    коллега, как самали понра?

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля в школе в младших классах на абедах иле завтраках карой была запеканка, манная каша, и кипяченае малако

  30. zoldaten
    zoldaten

    Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но жылезные тарелки были зачотные

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    2 коллега. Сення начну

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, кстти нада праверить, патянет ли мой древний комп самали, не зря же 9 гиг апдейтав вытянул

  34. svinamorf
    svinamorf

    запеканка была карой — нихуясебе сурово.

  35. svinamorf
    svinamorf

    обля! будем звеном летать с коллегой и бльасом

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, ну низнаю, можыт на маём кампе я даже взлететь нисмагу

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    ниссы

  38. svinamorf
    svinamorf

    вввввжжжжжж ды-ды-ды-ды-ды

  39. zoldaten
    zoldaten

    vinamorf
    Июнь 5th, 2014 at 12:24
    svinamorf
    вввввжжжжжж ды-ды-ды-ды-ды
    +++++++++++++++++++++
    Это тя в наработе так калбасит?

  40. svinamorf
    svinamorf

    там правда поначалу легкий ахуй от прицеливания, но после пары часиков в учебке всё норм

  41. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 12:26 zoldaten

    vinamorf
    Июнь 5th, 2014 at 12:24
    svinamorf
    вввввжжжжжж ды-ды-ды-ды-ды
    +++++++++++++++++++++
    Это тя в наработе так калбасит?
    ====================
    вотка у роце — хуй рабоце

  42. zoldaten
    zoldaten

    вотка у роце — хуй рабоце
    +++++++++++++++++
    Красава, еще Чупсе сення такой щасливчег!!!

  43. svinamorf
    svinamorf

    кстати в самалях и в танках единый аккаунт с общей экспой и голдой

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    чирась фпервые мастера взял на танке, да этава тока на арте

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    ибо железа паменял

  46. zoldaten
    zoldaten

    5 июня — Всемирный день охраны окружающей среды.
    Гринпизовцы на сцайте есть?

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не розжыг
    ————-

    В Израиле:
    -Беня, а шо там такое на Украине происходит?
    -Украина с Россией воюет.
    -И шо, как там дела?
    -Ну, Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым. несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к Росси две большие обсласти на Востоке.
    -А у русских шо?
    -Таки не поверишь — они вообще на войну не явились!

  48. svinamorf
    svinamorf

    йа нищаслифчег, проста кслову прешлось

  49. svinamorf
    svinamorf

    и по идее прем тоже общий должен быть

  50. zoldaten
    zoldaten

    Падарок Бльясу:
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/1/3357161.jpg

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    давай шкода ишо йумара. Хуле.

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    50

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа щя тока напейсав зояву на премиюотпускотгулувольнениепавышэниезряплаты. Буду щяслеф фпредь.

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 5th, 2014 at 11:41 ЦЪ! ЫЪ!

    А я вот в детстве не могла творог есть. Сцк до тошнотины. Особенно когда протертой смородиной зальют. Он синий становился. Кто такое жрать будет? Дали один раз подзатыльник жри мол чо дают. И я лицом в эту блядскую синюю жижу(( но жрать не стала. А ша ничо. Нравится с кучей зелени и чесноком.
    ===================
    Ну дык! После мочи любая гадость деликатесом пакажэца!

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten

    Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
    ====================
    У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!

  56. svinamorf
    svinamorf

    беременные жоны эта ваще сюрреализъм

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов