А я вот в детстве не могла творог есть. Сцк до тошнотины. Особенно когда протертой смородиной зальют. Он синий становился. Кто такое жрать будет? Дали один раз подзатыльник жри мол чо дают. И я лицом в эту блядскую синюю жижу(( но жрать не стала. А ша ничо. Нравится с кучей зелени и чесноком.
===================
Ну дык! После мочи любая гадость деликатесом пакажэца!
Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
====================
У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
5 июня, 2014 at 12:51
давай шкода ишо йумара. Хуле.
5 июня, 2014 at 12:51
50
5 июня, 2014 at 13:00
Йа щя тока напейсав зояву на премиюотпускотгулувольнениепавышэниезряплаты. Буду щяслеф фпредь.
5 июня, 2014 at 13:02
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 5th, 2014 at 11:41 ЦЪ! ЫЪ!
А я вот в детстве не могла творог есть. Сцк до тошнотины. Особенно когда протертой смородиной зальют. Он синий становился. Кто такое жрать будет? Дали один раз подзатыльник жри мол чо дают. И я лицом в эту блядскую синюю жижу(( но жрать не стала. А ша ничо. Нравится с кучей зелени и чесноком.
===================
Ну дык! После мочи любая гадость деликатесом пакажэца!
5 июня, 2014 at 13:04
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten
Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
====================
У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
5 июня, 2014 at 13:10
беременные жоны эта ваще сюрреализъм