Пробники штоле?

5 июня, 2014 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l

звезда



185 комментариев на “Пробники штоле?”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это она ужэ по какому кругу пошла?

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    05.06.14 10:15 На Урале утонул 12-летний пьяный мальчик

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дайте ей настаясчий папробывать, а то савсем дефка прападёт

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Дeвятилетний мальчик найден повешенным на Южном Урале

  5. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 13:04
    Дед Митяй
    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten

    Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
    ====================
    У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++
    Да не держится она уменя!!! у голодной сабаке колбаса на шее долго на провесит…

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!» выпускают в Новосибирске

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.segodnya.ua/culture/scandal/v-kieve-so-skandalom-otmenen-koncert-v-pamyat-viktora-coya-526301.html

  8. zoldaten
    zoldaten

    Дeвятилетний мальчик найден повешенным на Южном Урале
    ———-
    На Урале утонул 12-летний пьяный мальчик
    ———-
    НА Урале прапал ЙаФ
    Чот неладное творится на Урале……

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Да нипаникуй москвич, туд вечно хуйня какая нить праисходед… Дятловцы вон прапале при нивыясненых апстаятельствах

  10. zoldaten
    zoldaten

    A вдрук Чупсе по дороге в Венецыю заедит на Урал. У вас там гаварят самоцветы. а он давно клат не находил. Заглянет, и чо пропадет также?

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 13:08 zoldaten

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 13:04
    Дед Митяй
    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten

    Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
    ====================
    У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++
    Да не держится она уменя!!! у голодной сабаке колбаса на шее долго на провесит…
    ================
    Да ладно! Еслибэ водка была, то жэне нацедил бэ. А так… Пржить целую неделю без водки… Уму нипастижымо!!!! Это вышэ всяеческих сил! Настаящее жывотное на такое ниспасобно!

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Магет… Все быть магет, ну закроют его, у нас жэж не Молдова, клады законодательно терь запрещено искать есле ты не вкурсе)

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Один из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил Би-би-си, что регион находится на грани гражданской войны и пути назад к единой Украине не существует.

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Инвесторы из России получат уникальные условия для реализации своих проектов на территории Северной Кореи. Об этом в четверг заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка по итогам заседания правительственной комиссии РФ — КНДР. Стороны также договорились производить взаимные расчеты в рублях, передает Интерфакс.

    По словам министра, «специальный механизм поддержки приоритетных проектов на территории Северной Кореи» будет заключаться в подписании соглашений в рамках межправкомиссии, что позволит снять административные барьеры. Он добавил, что комиссия будет сопровождать работу по реализации этих проектов «индивидуально».

    Кроме того, Галушка сообщил, что КНДР облегчит визовый режим для сотрудников российских компаний, работающих на территории республики. Они смогут получить многократную визу по облегченной процедуре, а также им будет открыт доступ к сотовой связи и интернету.

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    в 2:45 ночи, на 131-ом километре автодороги «Санкт-Петербург — Южное полукольцо» 26-летний водитель минивэна «Фольксваген Шаран» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. По трагической случайности там оказался водоём, в котором водитель утонул.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Письмо вологодцев Путину

    «Уважаемый Владимир Владимирович.

    Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

    В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

    Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

    А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

    С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 13:55 БльАццкий Сотона

    Письмо вологодцев Путину

    «Уважаемый Владимир Владимирович.

    Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

    В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

    Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

    А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

    С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»
    ===================
    БАЯН, ШОПИЗДЕЦ!!!!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, да мне пох, мне главнае, чтобы телефанистам больше трафика была

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Да вы ублюдки хорош портянки друг у друга репостить! У меня бля трафик не вечный!

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс иди к пидарам на гей парад и скажи им што ты свой!

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Автор:_ЭталонЭтанолович_
    Дата:05 Июня 2014 14:32
    Читать тему некогда, если баян, извините.
    Поразжигаю…а че…
    Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
    Комменты хороши
    Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
    Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
    Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
    А теперь…
    Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
    Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
    Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
    Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
    Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
    Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
    Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
    Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
    ————————————
    З.ы
    И ещё одна тема от того-же автора
    С мест сообщают…
    По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
    Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
    Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
    Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
    Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
    коммент
    Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
    http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 14:31

    Автор:_ЭталонЭтанолович_
    Дата:05 Июня 2014 14:32
    Читать тему некогда, если баян, извините.
    Поразжигаю…а че…
    Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
    Комменты хороши
    Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
    Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
    Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
    А теперь…
    Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
    Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
    Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
    Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
    Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
    Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
    Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
    Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
    ————————————
    З.ы
    И ещё одна тема от того-же автора
    С мест сообщают…
    По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
    Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
    Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
    Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
    Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
    коммент
    Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
    http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
    ======================
    ничитал, паяни в 2х славах ап чом

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    В двух словах: ты долбоеб!

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 14:36

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 14:31

    Автор:_ЭталонЭтанолович_
    Дата:05 Июня 2014 14:32
    Читать тему некогда, если баян, извините.
    Поразжигаю…а че…
    Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
    Комменты хороши
    Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
    Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
    Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
    А теперь…
    Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
    Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
    Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
    Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
    Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
    Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
    Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
    Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
    ————————————
    З.ы
    И ещё одна тема от того-же автора
    С мест сообщают…
    По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
    Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
    Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
    Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
    Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
    коммент
    Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
    http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
    ======================
    ничитал, паяни в 2х славах ап чом
    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 14:43

    В двух словах: ты долбоеб!
    ==================
    а типерь в 3х

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 14:48 БльАццкий Сотона

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 14:36

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 14:31

    Автор:_ЭталонЭтанолович_
    Дата:05 Июня 2014 14:32
    Читать тему некогда, если баян, извините.
    Поразжигаю…а че…
    Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
    Комменты хороши
    Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
    Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
    Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
    А теперь…
    Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
    Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
    Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
    Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
    Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
    Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
    Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
    Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
    ————————————
    З.ы
    И ещё одна тема от того-же автора
    С мест сообщают…
    По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
    Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
    Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
    Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
    Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
    коммент
    Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
    http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
    ======================
    ничитал, паяни в 2х славах ап чом
    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 14:43

    В двух словах: ты долбоеб!
    ==================
    а типерь в 3х
    ==================
    Можэт, лучче пруф на английском?

  26. Alf
    Alf

    Карусельная колона хулле…

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Мне пох о чем вы. Ща аккум гавкнет. Ищу Фрица. Сбег.

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, чо от трафика аккуму пиздец?

  29. zoldaten
    zoldaten

    В двух словах: ты долбоеб!
    +++++++++++++++++++
    Гыыыы! А када тут другие быле?

  30. zoldaten
    zoldaten

    Ищу Фрица. Сбег
    ++++++++++
    Може он от жары охуел?

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Так Фриц и так вышеупомянутава цвета.

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 5th, 2014 at 15:23

    А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.
    =================
    с кампа тоже проста, кнопки Home и End, а лохи пракручивают калёсикам

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
    а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
    Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
    как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 5th, 2014 at 15:42 ЦЪ! ЫЪ!

    ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
    а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
    Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
    как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.
    ============
    Это для тебя они воображаемые, патамушта ты их нивидиш. А они есть! А Фриц их видит! И воюет с ними!

  36. zoldaten
    zoldaten

    А в Белоруссии опять идут дожжи…

  37. svinamorf
    svinamorf

    но тепло так идут, душевно

  38. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ещё деда видела сёдня. трудно вот так объяснить…
    но как-то жутко. подсел такой на лавочку. мол не помешаю?
    нет… и чё-т давай он звонить чтобы сумки забрали. сам с палочкой. тяжело грит идти мне. я говорю — ну давайте я вам донесу штоль. без проблем.
    потом как заплакал. и я в шоке в таком. вы чего плачете? кто обидел?
    а у него шарик лопнул. он дитёнышу наверн нёс его. к палочке привязал. блять вот что тот Винни-Пух. чессло. а обидели в магазе. какая-то 12-летня мразь ему в лицо сказала — я не хочу за дедом стоять. и дед, ты долго выбирать будешь?
    он и расплакался. я ему воротник поправила. обняла.
    ветеран стопудов. по разговору с тлп понятно было.
    и так тоже было обидно. говорит мне: что я не человек? от меня что воняет? что со мной рядом нельзя в очереди стоять…

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
    =============
    вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона

    Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
    =============
    вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
    =============
    Надеюсь, подчинённые — мужчины?

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:04 БльАццкий Сотона

    бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
    ===========
    Не узнал? — Долга жыть будет!

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона

    Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
    =============
    вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
    =============
    Надеюсь, подчинённые — мужчины?
    =============
    Наерна так и сказал — Хватит гомосячить на работе! Вот после смены пердольтесь скока угодно! А на работе ни-ни!!!

  44. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона

    Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
    =============
    вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
    =============
    вапще пиздец, а чем по его мнению в свободную минуту должны заниматься молодые здоровые парни??? книжки что ли читать????

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Цистерна с серной кислотой лопнула в Московской области
    ==========
    Пизда маскалям!

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
    ============
    БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://cs617125.vk.me/v617125159/f31e/66Bzjm_5z1k.jpg

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:13

    В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
    ============
    БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
    ================
    ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале

  49. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1652488&cid=520

  50. svinamorf
    svinamorf

    шкода а чо там написана на купюре? не разобрать нихуя

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а у меня тмпрт 37,7 заебись. я думаю чего мне так хорошо…

  52. svinamorf
    svinamorf

    я тока смог прочесть Save donbass from A to S, но какова хуя это может значить???

  53. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:13

    В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
    ============
    БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
    ================
    ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
    ===============
    http://www.bbc.com/news/uk-england-london-27715883
    http://news.sky.com/story/1276026/hundreds-evacuated-from-shard-after-fire-alert
    ===
    Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    о! тьотьо ничочо такая на крео… в майом вкусе…

  55. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    дествительно хуйня. у нас вот был давеча пожар в доме. дык с жертвами. как положено. с задымлением. с открытым пламенем.

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:25

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:13

    В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
    ============
    БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
    ================
    ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
    ===============
    http://www.bbc.com/news/uk-england-london-27715883
    http://news.sky.com/story/1276026/hundreds-evacuated-from-shard-after-fire-alert
    ===
    Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
    =================
    блядь, у нас ебаные пажарные датчики ложна срабатывают раз в 1-2 месяца, бля, приходицца эвакуиравацца кахда даже дыма нет

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 5th, 2014 at 16:25
    svinamorf
    я тока смог прочесть Save donbass from A to S, но какова хуя это может значить???
    ===========
    абращенее к Каралевишне Британи: Храни Донбасс ат АТО и прочей хуйни

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:25

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2014 at 16:13

    В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
    ============
    БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
    ================
    ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
    ===============

    ===
    Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
    =================
    блядь, у нас ебаные пажарные датчики ложна срабатывают раз в 1-2 месяца, бля, приходицца эвакуиравацца кахда даже дыма нет

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    Если русский любит Россию — он патриот.
    Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
    Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
    Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
    Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
    Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
    Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
    Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
    Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
    Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
    Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
    Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
    Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

    — Народная мудрость

  60. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На жительницу Омска в петербургском метро упала штукатурка

  61. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 16:04
    БльАццкий Сотона
    бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
    ++++++++++++++++++++++++
    Хуяссе, работа целый день ХУЙ рассматривать…

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    хорошо што не напала а всеголишь упала)))))))))))))))

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 16:41 камрад OYA

    Если русский любит Россию — он патриот.
    Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
    Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
    Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
    Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
    Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
    Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
    Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
    Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
    Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
    Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
    Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
    Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

    — Народная мудрость
    ==================
    Тока в России пачимута никто не кричит лозунги — «Убивать украинцев», а в наУкраине кричат — «Маскаляку на гиляку» и «Кацапов на ножи»!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И еще «Россия превыше всего» не орут… как «Украина подадусьо»!

  65. Дед Митяй
    Дед Митяй

    И пачимута украинцы в своём хаосе, созданным самими жэ украинцами, обвиняют всех россиян. Ну и конечно же Путина!!! Россияне же только против бандеровцев с их идеологией.

  66. Chups
    Chups

    Харашо внадаче летам, йа ужэ пянэ фсисю!!
    Выпиваю зильонай марки стопачку и палзу фкусты с клубникай закусэвать

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Новые конфетки новосибирской фабрики:
    http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg

  68. zoldaten
    zoldaten

    Кста, а каг ЗАя, икзамент в дурке сдала?

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я такую фигню ем… занятную. типа рыба по-корейске хе. мне просто пофиг чего жрать и есть охота. пресервы. сцк… а рыба-то кто? О_О…
    мож я друга человека ем.

  70. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 17:16 zoldaten

    Кста, а каг ЗАя, икзамент в дурке сдала?
    =================
    Ну раз не атпустили — значит сдала

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 5th, 2014 at 17:12

    Новые конфетки новосибирской фабрики:
    http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg
    ===================
    пришли полкило!

  72. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 5th, 2014 at 17:12

    Новые конфетки новосибирской фабрики:
    http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg
    ===================
    пришли полкило!
    ============
    С ХУЙем!!!

  73. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    полкило Крыма?

  74. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    щука. о как. никогда бы не сказал что сие есть щука… на донушке напейсано.
    просто кушать хоцца.

  75. камрад OYA
    камрад OYA

    А ммну пра Лимонова кин смарю. Типо документальне.

  76. zoldaten
    zoldaten

    ВЫпей лутше вотки!

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
    Тест на внимательность. Что не так?

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/3357161.jpg

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    Крым наш)))))

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А еще?

  80. svinamorf
    svinamorf

    глобус украины блять еще нарисуйте

  81. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июнь 5th, 2014 at 17:39 ™shcoda®

    В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
    Тест на внимательность. Что не так?

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/3357161.jpg
    =============
    Куда Хохланд дели?

  82. Дед Митяй
    Дед Митяй

    И зачем Монголию затопили??

  83. zoldaten
    zoldaten

    ™shcoda®
    Июнь 5th, 2014 at 17:39
    ™shcoda®
    В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
    Тест на внимательность. Что не так?

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/3357161.jpg
    ++++++++++++++++++++++++++++
    Йа этот глобуз в предпосте уже Бльясу дарил. Шкоде незачот!

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аляска, блять!!!

  85. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    http://футболбезжен.рф/?utm_source=Youtube&utm_medium=masthead&utm_campaign=Unilever_Rexona_M_No_wifes_site_support_may-jul2014

    я вот ща не поняла… т.е. именно ногомяч мне и низзя?
    зайдёшь так на ютуб.

  86. svinamorf
    svinamorf

    вот лишь бы всякую хуйню тащить с интернета

  87. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 17:43 камрад OYA

    Крым наш)))))

    мяш-мяш… привычно голосило Эхо)))

  88. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 5th, 2014 at 17:39

    В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
    Тест на внимательность. Что не так?

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/3357161.jpg
    =================
    то, что уже сцыла сиводня на это говно была

  89. svinamorf
    svinamorf

    Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?

  90. svinamorf
    svinamorf

    военную базу поставите, как в видео-стратежке?

  91. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Июнь 5th, 2014 at 17:50 svinamorf

    Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?

    продадим.

  92. svinamorf
    svinamorf

    http://bit.ly/1i5T4Ip
    ыхыхыхыхы

  93. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 5th, 2014 at 17:52 ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Июнь 5th, 2014 at 17:50 svinamorf

    Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?

    продадим.
    =========
    А деньге прапьём!

  94. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 15:53 zoldaten

    А в Белоруссии опять идут дожжи…

    =================

    В Минцке нихуя ниидут!!!

  95. svinamorf
    svinamorf

    седня утром шел небольшенький

  96. svinamorf
    svinamorf

    и вечеором пойдет, когда я на прогулку выйду

  97. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да. водку выльем. бутылки сдадим. а деньги пропьём.
    все так делают. это международная практика.

  98. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ?

  99. svinamorf
    svinamorf

    ПИЗДА!

  100. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    сц…

  101. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    … то.

  102. камрад OYA
    камрад OYA

    О

  103. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs14115.vk.me/c540101/v540101798/17589/g9rwrSW3QhM.jpg

  104. камрад OYA
    камрад OYA

    Какие башые пильмене… проста агромнее… а есде разваряцца то ваще песдетс буит

  105. камрад OYA
    камрад OYA

    Но я ж русскей чилавег! Надо их ужарить шоб ане уменьшелес)))))

  106. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Июнь 5th, 2014 at 18:56

    Но я ж русскей чилавег! Надо их ужарить шоб ане уменьшелес)))))
    =================
    можышь еще разрезать папалам, адну палавину сварить, а втарую выкинуть!

  107. камрад OYA
    камрад OYA

    Превед Зая!

  108. Zajafilka
    Zajafilka

    Превед, Оя!

  109. Вулитин
    Вулитин

    Превед,внутрений мир шизофреника!

  110. камрад OYA
    камрад OYA

    каг там в психушке? ты лечишь иле лечишся?)))))

  111. Вулитин
    Вулитин

    ауууу
    ауууу
    где фсе??!!
    мне страшно,я в ауте

  112. Вулитин
    Вулитин

    кто сдесь??!!
    кто оставил ,эти следы на стене?
    кто их перемещает ,на виду у меня?

  113. камрад OYA
    камрад OYA

    это они! НАР-КО-ТИ-КИ111

  114. Вулитин
    Вулитин

    смешно до истерики и я плачу навзрыд

  115. Вулитин
    Вулитин

    медленно падает плевок

  116. Вулитин
    Вулитин

    брызги мачи зависли, искрящимися ,жолтыми шариками

  117. Вулитин
    Вулитин

    о чудо -я вижу запах пота

  118. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, ну красавы, а!
    Давить бандеровцев символами Победы и натуральным исторически правильным дедовским оружием это запредельно, раньше только в книжках про такое писали да кино снимали. Завели Т-34 с постамента в Константиновке!

  119. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хотя нет, это неТ-34, это ИС похоже, самоходка

  120. zoldaten
    zoldaten

    Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!

  121. Друня
    Друня

    а мну заебался

  122. Друня
    Друня

    Шкода это ИС3 — щучка — пуха 122 мм

  123. Друня
    Друня

    Признавайтесь кто возик Катю на шашлыки?? новые фотки ))

  124. zoldaten
    zoldaten

    Нет ковра. Вот и все…

  125. Alf
    Alf

    А вот и йа!!!

  126. Alf
    Alf

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 19:36
    Вулитин
    кто сдесь??!!
    кто оставил ,эти следы на стене?
    кто их перемещает ,на виду у меня?

    ============

    Вул, сдесь кроми Путина никаво нет!!!

  127. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙесоска на месте, всё зб

  128. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Члены Либеральной партии Молдовы внесли в парламент законопроект, согласно которому демонстрация или использование черно-оранжевой георгиевской ленточки предусматривает штраф для физических лиц в размере до 2400 леев (чуть больше $200), а для юридических — 4000 леев (около $400).

    В Беларуси георгиевская лента законодательно не запрещена. Однако накануне 9 мая появилась информация, что представителям прогосударственных общественных организаций использовать ленту на торжественных мероприятиях не рекомендовано. Не появилась лента и в праздничном оформлении фасадов зданий и витрин крупнейших универмагов столицы.
    =============
    бля, заебали с этой колорадской говноленточкой носиться как с писаной торбой

  129. zoldaten
    zoldaten

    На к.127 слыш, уебище, те не кажется, что с ленточкой ты перебрал?

  130. Alf
    Alf

    В тему до кам128:

  131. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 21:51

    На к.127 слыш, уебище, те не кажется, что с ленточкой ты перебрал?
    =================
    нет не кажеццо, мне русские символы поХУЙю, и неХУЙ ваше говно всем навязывать, вы вовсе не в центре вселенной

  132. Alf
    Alf

    ЫЫЫ
    Бляс, ты кащунит!

  133. zoldaten
    zoldaten

    Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…

  134. Alf
    Alf

    Вот она правда:

    http://cs405618.vk.me/v405618902/84cd/kJatYSo4iXM.jpg

  135. zoldaten
    zoldaten

    Альф дипломат,хуле…

  136. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 22:23 zoldaten

    Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте.

    ============

    Ну, Бляс не можэт жэжь хадить па гейклуба!
    Вот и астаюцца — Бабры!

  137. zoldaten
    zoldaten

    Судя по высказываниям…..

  138. Alf
    Alf

    Зольдат, чо ты да Бляса даебалса?
    Аднаво калумниста ужэ абидити и ён
    «хуй паклалъ».
    Хочешь нас биз колон аставить?

  139. zoldaten
    zoldaten

    Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…

  140. Вулитин
    Вулитин

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 20:28 zoldaten

    Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!
    _________
    аднакашник,в масковии,грит -нима настоящего,нима

  141. Вулитин
    Вулитин

    скотэ,шобы вам на голову скинуть,штоп мир навязать

  142. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Што блять апять ватника абидили сучечки? А йа придуприждал!

  143. Alf
    Alf

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 23:01 Вулитин

    скотэ,шобы вам на голову скинуть,штоп мир навязать

    ===============

    Тимашенку ))

  144. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 22:23

    Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…
    =================
    тебе, служивому, в армии или ментовке политруки хорошо мозги промыли, но ты не один такой (знаю, что говорю), отношусь с пониманием. Кстати, а на каком сайте надо тусоваться, если первый язык русский, на китайском?

  145. Вулитин
    Вулитин

    говорил какойта вумник,запригающий в телегу,нагружонную дровами,разлюбимую жену — паначалу впрись нагами,восдух набери,не пукай,после первых пяти метров,ускоряйся яибу!

  146. Alf
    Alf

    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА

  147. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 5th, 2014 at 22:46

    Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…
    ============
    так вы же и не видите, то, что для вас считается святым, для других может быть оскорблением

  148. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:10

    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
    ========
    ХУЙ!

  149. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вул, вы ужэ там савсем счасливы, или ещо ниочень?

  150. Вулитин
    Вулитин

    БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)

  151. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  152. Вулитин
    Вулитин

    Хави,в чудеса,будем верить,пад новый год.
    …не ссать-всё путём.

  153. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    вот ани, ватнеки https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=663355070404455&id=100001899043106&fref=nf

  154. svinamorf
    svinamorf

    хави, укорачивай ато нихуя нивидно

  155. svinamorf
    svinamorf

    блять ватники со своими ленточками ебанулись просто, пиздец взрослые люди ведут себя как подростки с фенечками

  156. svinamorf
    svinamorf

    если ваши иделы так легко оскорбить, то может с ними что-то не так?

  157. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Тада таг
    ==========Э

    Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело – 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле.
    Реанимобилей подготовили два – в Донецке и в Харькове. С каждой – бригада врачей, готовых ехать за ребенком, не смотря на войну. В Харькове подготовили палату и оборудование, медикаменты. Силовики сформировали отряд сопровождения.
    Все это – поперек правил.
    И силовики не должны пускать в зону боевых действий гражданских медиков, и врачам со сложнейшей аппаратурой нечего делать под обстрелом – у нас таких машин не навалом. И чиновники медицинские не имеют права посылать врачей под пули. Да и просто страшно…
    Но добровольцы нашлись в каждом ведомстве. Что ж делать, если такая беда…Представители
    Договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда – если захочет – будем готовить переезд в Ростов к родственникам.
    Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка! Ее можно понять…
    А еще представительницы общественной организации «Мамы за мир» выехали в Славянск, чтобы сопровождать мальчика, грозились, если понадобится, выстроить живой коридор…
    Сегодня к полудню все было готово.
    Осталось только получить добро от сепаратистов – хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите…
    Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет.
    Мы уступили.
    8-месячный мальчик со страшным диагнозом, с крайне тревожным прогнозом, в тяжелейшей состоянии — нужен российской пропаганде. Отличный ПиаР ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов!
    Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог – благополучно довезут.
    Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ.
    Такая теперь война.
    P.S. Мы, бандеровские жидофашисты, ребенком рисковать не станем. По притче, прости, Господи, Соломоновой.

  158. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 23:13

    БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
    ===========
    я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит

  159. Вулитин
    Вулитин

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 23:13

    БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
    ===========
    я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
    __________
    Нет уж!!!!!!!
    надень и не пизди!
    распустились панемаеш

  160. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Хави 157: это война со всеми вытекающими последствиями

  161. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 23:43

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Июнь 5th, 2014 at 23:13

    БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
    ===========
    я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
    __________
    Нет уж!!!!!!!
    надень и не пизди!
    распустились панемаеш
    =============
    блядь, щас фламастерами наресую и надену, чтобы вы не пиздели!

  162. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О ватниках:

    http://timer.od.ua/minds/o_vatnikah_716.html

  163. Alf
    Alf

    Хави в кам156 какуита хуйню написал переёбаную данельзя!!!

  164. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    к157 UPD. Вообще первые сцылы в гогле на данный набор слов на фэйсбук, цензор.уа и конечно же жопную жужжалку. кароче пахоже на пиздёш

  165. Alf
    Alf

    Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad

    =============================

    Надеюсь гейскава???

  166. Вулитин
    Вулитин

    фенечки мулечки,часики калечки,шарфики крестики,свастики сердечки,звёздачки цепочки,гербики флажочки,но канешна,вне дискуссий -колёровы денюжки!

  167. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    обля, у меня сдвиг на адин камент — ну эта спсб мудыратору

  168. Друня
    Друня

    жэвтоны сруццо потребление алкоголя на душу населения падает

  169. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:54

    Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad

    =============================

    Надеюсь гейскава???
    ===================
    нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю

  170. Alf
    Alf

    Блеать — типерь знаю каг пратролить камарадав с БНФ!
    Надыбаю красна-зилёную лент, палтрет Лукашенки в рамке
    навешу нашэю и буду хадить)

  171. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 23:56 БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:54

    Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad

    =============================

    Надеюсь гейскава???
    ===================
    нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю

    ===================>

    Гейское?

  172. Alf
    Alf

    Шкода тока наверна порно только и фтыкаит (негейскае ))
    патамушта на бабрах мала срёт!
    А Куку ваще в порне прапалъ!!!

  173. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:58

    БльАццкий Сотона
    Июнь 5th, 2014 at 23:56 БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:54

    Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad

    =============================

    Надеюсь гейскава???
    ===================
    нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю

    ===================>

    Гейское?
    =============
    гейскае ниочень, а на лесбиянскае периадически падрачиваю

  174. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 5th, 2014 at 23:57

    Блеать — типерь знаю каг пратролить камарадав с БНФ!
    Надыбаю красна-зилёную лент, палтрет Лукашенки в рамке
    навешу нашэю и буду хадить)
    =========
    к сожалению, не смог БНФ дотянуть до уровня НФЛ в своё время

  175. Alf
    Alf

    Пазняк был сказачне далбаёп канешне!
    В реале была фпичятлюха, што ён с Навинак
    сбёг!

  176. Вулитин
    Вулитин

    аднако,у меня предьява,к Рассее -на касси,кладёшь хлеба буханачку,да маслица пачичку(правда Украинскава),держышь потнай рукой сто рублёу,ащущаешь себя багатым…ждёш саатвецвенна сдачи,многа…и кассир,таким пратииивным голасам,заивляет гнида,шо он атбирает у меня ВОСИМДЕСЯТ!!!!
    ну не сука?

  177. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, да долбоёб, ибо говорил как что есть, а народу нада была лапша на уши

  178. Alf
    Alf

    Путин и Кэмерон начали встречу в Париже без традиционного рукопожатия

    РБК 05.06.2014, Москва 22:35:19 Президент России Владимир Путин начал рабочий визит во Францию со встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Встреча началась без традиционного рукопожатия, передает ИТАР-ТАСС.

    Первая встреча Путина и Кэмерона с начала кризиса ситуации на Украине проходит в павильоне для официальных лиц и делегаций парижского аэропорта имени Шарля де Голля.

    Переговоры с Кэмероном — первые из серии встреч Путина с европейскими лидерами, которые накануне в Брюсселе на саммите G7 согласовали общую позицию в отношении России. Как сообщил ранее сегодня британский премьер, он намерен заявить о ряде условий, необходимых для нормализации отношений с РФ. В их числе – признание Петра Порошенко избранным президентом Украины, а также прекращение поддержки ополченцев на востоке страны.

    Позже в четверг Путин встретится с президентом Франции Франсуа Олландом, на пятницу запланирована встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.

    ===============

    Лучшая санкция для России — закрыть московский бизнес-центр в Лондоне ))

  179. Вулитин
    Вулитин

    я к тому — гривна как то вместимей.

  180. Вулитин
    Вулитин

    а сральничег ,не абнавят ,не?
    а то ведь за всем этим,безбожно пустым писдежом и да двухсотачки дасрать можно

  181. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 00:08 БльАццкий Сотона

    Альф, да долбоёб, ибо говорил как что есть, а народу нада была лапша на уши

    ================

    Помню всё за Будинаса блудливого агитировал, а Филарет взял и у него и
    выиграл))) на все воля Б-жья!!!

  182. Alf
    Alf

    200

  183. Вулитин
    Вулитин

    кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки

  184. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, мне пришлось поработать в фирме Пуше, которая в начале 90-х очень круто развернулась, они продавали ре-экспортные лады из Бельгии (который спецом приезжали чурки скупать, чтобы у себя на родине продать дороже, были драки за право оказаться в очереди первым) , завалили Минск колбасой (тогда был дефицит) сделанной в колхозе в Вишневке, платили норм зарплату, кста тут у меня до сих пор пашет СД-плеер филипс, купленный в фирменном магазине Пуше. А еще Пуше поддерживал штаны Алгоритму (рядом здание) и постройку церкви напротив, на открытие которой приезжал сам Алексий ( был на открытии немного пяны). В 95-м Пуше не стало… Это насчет того, кому надо было вовремя в Новинки

  185. svinamorf
    svinamorf

    Вулитин
    Июнь 6th, 2014 at 00:15 Вулитин

    кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки
    ====================
    Вул, это всьо хуйня, есть лиш лицо, гамно и окно.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов