Дeвятилетний мальчик найден повешенным на Южном Урале
———-
На Урале утонул 12-летний пьяный мальчик
———-
НА Урале прапал ЙаФ
Чот неладное творится на Урале……
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 13:04
Дед Митяй
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten
Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
====================
У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++
Да не держится она уменя!!! у голодной сабаке колбаса на шее долго на провесит…
================
Да ладно! Еслибэ водка была, то жэне нацедил бэ. А так… Пржить целую неделю без водки… Уму нипастижымо!!!! Это вышэ всяеческих сил! Настаящее жывотное на такое ниспасобно!
Один из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил Би-би-си, что регион находится на грани гражданской войны и пути назад к единой Украине не существует.
Инвесторы из России получат уникальные условия для реализации своих проектов на территории Северной Кореи. Об этом в четверг заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка по итогам заседания правительственной комиссии РФ — КНДР. Стороны также договорились производить взаимные расчеты в рублях, передает Интерфакс.
По словам министра, «специальный механизм поддержки приоритетных проектов на территории Северной Кореи» будет заключаться в подписании соглашений в рамках межправкомиссии, что позволит снять административные барьеры. Он добавил, что комиссия будет сопровождать работу по реализации этих проектов «индивидуально».
Кроме того, Галушка сообщил, что КНДР облегчит визовый режим для сотрудников российских компаний, работающих на территории республики. Они смогут получить многократную визу по облегченной процедуре, а также им будет открыт доступ к сотовой связи и интернету.
в 2:45 ночи, на 131-ом километре автодороги «Санкт-Петербург — Южное полукольцо» 26-летний водитель минивэна «Фольксваген Шаран» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. По трагической случайности там оказался водоём, в котором водитель утонул.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 13:55 БльАццкий Сотона
Письмо вологодцев Путину
«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»
===================
БАЯН, ШОПИЗДЕЦ!!!!
Автор:_ЭталонЭтанолович_
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна. http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
Автор:_ЭталонЭтанолович_
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна. http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
Автор:_ЭталонЭтанолович_
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна. http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:43
В двух словах: ты долбоеб!
==================
а типерь в 3х
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 14:48 БльАццкий Сотона
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 14:36
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:31
Автор:_ЭталонЭтанолович_
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна. http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:43
В двух словах: ты долбоеб!
==================
а типерь в 3х
==================
Можэт, лучче пруф на английском?
А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.
А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.
=================
с кампа тоже проста, кнопки Home и End, а лохи пракручивают калёсикам
ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.
ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.
============
Это для тебя они воображаемые, патамушта ты их нивидиш. А они есть! А Фриц их видит! И воюет с ними!
ещё деда видела сёдня. трудно вот так объяснить…
но как-то жутко. подсел такой на лавочку. мол не помешаю?
нет… и чё-т давай он звонить чтобы сумки забрали. сам с палочкой. тяжело грит идти мне. я говорю — ну давайте я вам донесу штоль. без проблем.
потом как заплакал. и я в шоке в таком. вы чего плачете? кто обидел?
а у него шарик лопнул. он дитёнышу наверн нёс его. к палочке привязал. блять вот что тот Винни-Пух. чессло. а обидели в магазе. какая-то 12-летня мразь ему в лицо сказала — я не хочу за дедом стоять. и дед, ты долго выбирать будешь?
он и расплакался. я ему воротник поправила. обняла.
ветеран стопудов. по разговору с тлп понятно было.
и так тоже было обидно. говорит мне: что я не человек? от меня что воняет? что со мной рядом нельзя в очереди стоять…
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
Надеюсь, подчинённые — мужчины?
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
Надеюсь, подчинённые — мужчины?
=============
Наерна так и сказал — Хватит гомосячить на работе! Вот после смены пердольтесь скока угодно! А на работе ни-ни!!!
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
вапще пиздец, а чем по его мнению в свободную минуту должны заниматься молодые здоровые парни??? книжки что ли читать????
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
svinamorf
Июнь 5th, 2014 at 16:25
svinamorf
я тока смог прочесть Save donbass from A to S, но какова хуя это может значить???
===========
абращенее к Каралевишне Британи: Храни Донбасс ат АТО и прочей хуйни
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
===============
===
Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
=================
блядь, у нас ебаные пажарные датчики ложна срабатывают раз в 1-2 месяца, бля, приходицца эвакуиравацца кахда даже дыма нет
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:04
БльАццкий Сотона
бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
++++++++++++++++++++++++
Хуяссе, работа целый день ХУЙ рассматривать…
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
— Народная мудрость
==================
Тока в России пачимута никто не кричит лозунги — «Убивать украинцев», а в наУкраине кричат — «Маскаляку на гиляку» и «Кацапов на ножи»!
И пачимута украинцы в своём хаосе, созданным самими жэ украинцами, обвиняют всех россиян. Ну и конечно же Путина!!! Россияне же только против бандеровцев с их идеологией.
я такую фигню ем… занятную. типа рыба по-корейске хе. мне просто пофиг чего жрать и есть охота. пресервы. сцк… а рыба-то кто? О_О…
мож я друга человека ем.
Но я ж русскей чилавег! Надо их ужарить шоб ане уменьшелес)))))
=================
можышь еще разрезать папалам, адну палавину сварить, а втарую выкинуть!
Не, ну красавы, а!
Давить бандеровцев символами Победы и натуральным исторически правильным дедовским оружием это запредельно, раньше только в книжках про такое писали да кино снимали. Завели Т-34 с постамента в Константиновке!
Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!
Члены Либеральной партии Молдовы внесли в парламент законопроект, согласно которому демонстрация или использование черно-оранжевой георгиевской ленточки предусматривает штраф для физических лиц в размере до 2400 леев (чуть больше $200), а для юридических — 4000 леев (около $400).
В Беларуси георгиевская лента законодательно не запрещена. Однако накануне 9 мая появилась информация, что представителям прогосударственных общественных организаций использовать ленту на торжественных мероприятиях не рекомендовано. Не появилась лента и в праздничном оформлении фасадов зданий и витрин крупнейших универмагов столицы.
=============
бля, заебали с этой колорадской говноленточкой носиться как с писаной торбой
На к.127 слыш, уебище, те не кажется, что с ленточкой ты перебрал?
=================
нет не кажеццо, мне русские символы поХУЙю, и неХУЙ ваше говно всем навязывать, вы вовсе не в центре вселенной
Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…
Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…
Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!
_________
аднакашник,в масковии,грит -нима настоящего,нима
Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…
=================
тебе, служивому, в армии или ментовке политруки хорошо мозги промыли, но ты не один такой (знаю, что говорю), отношусь с пониманием. Кстати, а на каком сайте надо тусоваться, если первый язык русский, на китайском?
говорил какойта вумник,запригающий в телегу,нагружонную дровами,разлюбимую жену — паначалу впрись нагами,восдух набери,не пукай,после первых пяти метров,ускоряйся яибу!
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…
============
так вы же и не видите, то, что для вас считается святым, для других может быть оскорблением
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
========
ХУЙ!
Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело – 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле.
Реанимобилей подготовили два – в Донецке и в Харькове. С каждой – бригада врачей, готовых ехать за ребенком, не смотря на войну. В Харькове подготовили палату и оборудование, медикаменты. Силовики сформировали отряд сопровождения.
Все это – поперек правил.
И силовики не должны пускать в зону боевых действий гражданских медиков, и врачам со сложнейшей аппаратурой нечего делать под обстрелом – у нас таких машин не навалом. И чиновники медицинские не имеют права посылать врачей под пули. Да и просто страшно…
Но добровольцы нашлись в каждом ведомстве. Что ж делать, если такая беда…Представители
Договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда – если захочет – будем готовить переезд в Ростов к родственникам.
Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка! Ее можно понять…
А еще представительницы общественной организации «Мамы за мир» выехали в Славянск, чтобы сопровождать мальчика, грозились, если понадобится, выстроить живой коридор…
Сегодня к полудню все было готово.
Осталось только получить добро от сепаратистов – хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите…
Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет.
Мы уступили.
8-месячный мальчик со страшным диагнозом, с крайне тревожным прогнозом, в тяжелейшей состоянии — нужен российской пропаганде. Отличный ПиаР ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов!
Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог – благополучно довезут.
Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ.
Такая теперь война.
P.S. Мы, бандеровские жидофашисты, ребенком рисковать не станем. По притче, прости, Господи, Соломоновой.
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
__________
Нет уж!!!!!!!
надень и не пизди!
распустились панемаеш
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
__________
Нет уж!!!!!!!
надень и не пизди!
распустились панемаеш
=============
блядь, щас фламастерами наресую и надену, чтобы вы не пиздели!
Блеать — типерь знаю каг пратролить камарадав с БНФ!
Надыбаю красна-зилёную лент, палтрет Лукашенки в рамке
навешу нашэю и буду хадить)
=========
к сожалению, не смог БНФ дотянуть до уровня НФЛ в своё время
аднако,у меня предьява,к Рассее -на касси,кладёшь хлеба буханачку,да маслица пачичку(правда Украинскава),держышь потнай рукой сто рублёу,ащущаешь себя багатым…ждёш саатвецвенна сдачи,многа…и кассир,таким пратииивным голасам,заивляет гнида,шо он атбирает у меня ВОСИМДЕСЯТ!!!!
ну не сука?
Путин и Кэмерон начали встречу в Париже без традиционного рукопожатия
РБК 05.06.2014, Москва 22:35:19 Президент России Владимир Путин начал рабочий визит во Францию со встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Встреча началась без традиционного рукопожатия, передает ИТАР-ТАСС.
Первая встреча Путина и Кэмерона с начала кризиса ситуации на Украине проходит в павильоне для официальных лиц и делегаций парижского аэропорта имени Шарля де Голля.
Переговоры с Кэмероном — первые из серии встреч Путина с европейскими лидерами, которые накануне в Брюсселе на саммите G7 согласовали общую позицию в отношении России. Как сообщил ранее сегодня британский премьер, он намерен заявить о ряде условий, необходимых для нормализации отношений с РФ. В их числе – признание Петра Порошенко избранным президентом Украины, а также прекращение поддержки ополченцев на востоке страны.
Позже в четверг Путин встретится с президентом Франции Франсуа Олландом, на пятницу запланирована встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.
===============
Лучшая санкция для России — закрыть московский бизнес-центр в Лондоне ))
Альф, мне пришлось поработать в фирме Пуше, которая в начале 90-х очень круто развернулась, они продавали ре-экспортные лады из Бельгии (который спецом приезжали чурки скупать, чтобы у себя на родине продать дороже, были драки за право оказаться в очереди первым) , завалили Минск колбасой (тогда был дефицит) сделанной в колхозе в Вишневке, платили норм зарплату, кста тут у меня до сих пор пашет СД-плеер филипс, купленный в фирменном магазине Пуше. А еще Пуше поддерживал штаны Алгоритму (рядом здание) и постройку церкви напротив, на открытие которой приезжал сам Алексий ( был на открытии немного пяны). В 95-м Пуше не стало… Это насчет того, кому надо было вовремя в Новинки
кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки
====================
Вул, это всьо хуйня, есть лиш лицо, гамно и окно.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
5 июня, 2014 at 13:16
Дeвятилетний мальчик найден повешенным на Южном Урале
———-
На Урале утонул 12-летний пьяный мальчик
———-
НА Урале прапал ЙаФ
Чот неладное творится на Урале……
5 июня, 2014 at 13:27
Да нипаникуй москвич, туд вечно хуйня какая нить праисходед… Дятловцы вон прапале при нивыясненых апстаятельствах
5 июня, 2014 at 13:36
A вдрук Чупсе по дороге в Венецыю заедит на Урал. У вас там гаварят самоцветы. а он давно клат не находил. Заглянет, и чо пропадет также?
5 июня, 2014 at 13:42
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 13:08 zoldaten
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 13:04
Дед Митяй
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 12:10 zoldaten
Капризы с едьбой более характерны для беременных самок жэфтонов. Моя жына када была беременна, неделю ипала мне моск, типо дай вотки (при этом ни до ни после беременности ничего крепче сухача не пила). блять до истерик дохадило. Плюнул, купил, налил чайну ложку, фсьо, как отрезало!!! Ну а остальное, угадайте куда пошло? Потом несколько раз подкатывалсо, типо може вотки? Но нет, как отрезало…
====================
У ТЕБЯ ЦЭЛУЮ НЕДЕЛЮ В ДОМЕ НЕБЫЛО ВОДКИ?????????????????? О_О!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++
Да не держится она уменя!!! у голодной сабаке колбаса на шее долго на провесит…
================
Да ладно! Еслибэ водка была, то жэне нацедил бэ. А так… Пржить целую неделю без водки… Уму нипастижымо!!!! Это вышэ всяеческих сил! Настаящее жывотное на такое ниспасобно!
5 июня, 2014 at 13:43
Магет… Все быть магет, ну закроют его, у нас жэж не Молдова, клады законодательно терь запрещено искать есле ты не вкурсе)
5 июня, 2014 at 13:48
Один из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил Би-би-си, что регион находится на грани гражданской войны и пути назад к единой Украине не существует.
5 июня, 2014 at 13:53
Инвесторы из России получат уникальные условия для реализации своих проектов на территории Северной Кореи. Об этом в четверг заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка по итогам заседания правительственной комиссии РФ — КНДР. Стороны также договорились производить взаимные расчеты в рублях, передает Интерфакс.
По словам министра, «специальный механизм поддержки приоритетных проектов на территории Северной Кореи» будет заключаться в подписании соглашений в рамках межправкомиссии, что позволит снять административные барьеры. Он добавил, что комиссия будет сопровождать работу по реализации этих проектов «индивидуально».
Кроме того, Галушка сообщил, что КНДР облегчит визовый режим для сотрудников российских компаний, работающих на территории республики. Они смогут получить многократную визу по облегченной процедуре, а также им будет открыт доступ к сотовой связи и интернету.
5 июня, 2014 at 13:55
в 2:45 ночи, на 131-ом километре автодороги «Санкт-Петербург — Южное полукольцо» 26-летний водитель минивэна «Фольксваген Шаран» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. По трагической случайности там оказался водоём, в котором водитель утонул.
5 июня, 2014 at 13:55
Письмо вологодцев Путину
«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»
5 июня, 2014 at 14:11
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 13:55 БльАццкий Сотона
Письмо вологодцев Путину
«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области»
===================
БАЯН, ШОПИЗДЕЦ!!!!
5 июня, 2014 at 14:12
Диментий, да мне пох, мне главнае, чтобы телефанистам больше трафика была
5 июня, 2014 at 14:21
Да вы ублюдки хорош портянки друг у друга репостить! У меня бля трафик не вечный!
5 июня, 2014 at 14:23
Бляс иди к пидарам на гей парад и скажи им што ты свой!
5 июня, 2014 at 14:31
Автор:_ЭталонЭтанолович_
http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
5 июня, 2014 at 14:36
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:31
Автор:_ЭталонЭтанолович_
http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
5 июня, 2014 at 14:43
В двух словах: ты долбоеб!
5 июня, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 14:36
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:31
Автор:_ЭталонЭтанолович_
http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:43
В двух словах: ты долбоеб!
==================
а типерь в 3х
5 июня, 2014 at 14:50
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 14:48 БльАццкий Сотона
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 14:36
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:31
Автор:_ЭталонЭтанолович_
http://gwinplane.livejour nal.com/1290655.html
Дата:05 Июня 2014 14:32
Читать тему некогда, если баян, извините.
Поразжигаю…а че…
Есть у меня знакомый. Умеренный «укропатриот». Убийства людей и АТО не одобряет, но за «едыну». Очень не любит Путина (спасибо укр-ТВ), ну и полный набор свидомости, без уклона в крайности. Коммерс. У него пара магазинов и несколько точек на Барабане. Денег хватало, дом, две квартиры в новостройках, пара машин — «Лексус» (джип) и микроавтобус «Форд-Транзит». Сидит уже месяц на жопе. Россияне перестали приезжать (они и были основными оптовыми покупателями), а местные озабочены больше жратвой и выживанием, чем шмотками. Регулярно вижу его с кислой рожей. Спросил: «Ну как бизнес»? Ответ: «Зае..ла Галичина и Киев своей русофобией, майдауны хреновы, жили блин как люди, а сейчас….п…сы они все.»,,, Я малость обалдел. Он махнул рукой сплюнул на асфальт и пошел дальше. Вот так прочищаются мозги у людей, через желудок
Комменты хороши
Да на Барабане сейчас жопа… Оптовых покупателей мало, несмотря что сезон. Сидят горюют. Из России практически никто не ездит, остались Полтава, Донбасс и Луганск.
Раньше толпы белгородцев на Барабашова отоваривались (Вы же об этом «Барабане»?).
Кроме тех, кто ездил на автобусах и электричках — ходили специальные маршрутки, Белгород-Барабашова, без остановок, 5 часов на прогулки по рынку.
А теперь…
Вот кто в плюсе отслучившегося — это велосипедисты шоссейники.
Харьковская трасса свободна совершенно, машин почти нет, и мы с удовольствием там тренируемся .
Та же фигня. Вроде бы Хмельницкий практически не зависит от россиян — но сильно иссякли и белорусы (а они — основная часть оптовиков), да и собственно украинских покупателей стало гораздо меньше. Черновцы тоже в кризисе.
Кому приятно когда отбирают машины, грабят поезда, ставят к голове детям пистолет, простреливают ноги.
Про белорусов забудьте надолго, ни ногой, как и про россиян.
Скажу за Одесский 7й км — там таки люди есть, но выторга мало. Барыги в печали.
Примерно то же самое могу сказать о туризме, индустрии красоты и частном коттеджном строительстве. Вроде надеялись, что теперь заживём, вся Украина будет у нас за неимением Крыма, ан нет.
Подтверждаю, многие «рыночники» в Харькове в таком же положении. Падение спросы по их словам небывалое. Всеми силами стараются вытянуть деньги из товара в валюту.
————————————
З.ы
И ещё одна тема от того-же автора
С мест сообщают…
По ситуации в центральном регионе — Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Рабты нету, денег нету, торгов нету…..
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг — можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день — это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок…. Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самы дешовские сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе — в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) — на войну идти отказываются. Так и заявили — если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии…. Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!! Немног, вижу, ахреневают…
коммент
Из Черкасской области почти анекдот. Родственница имеет дачу в 35 км от города, в селе. Народ реально сошёл с тормозов, воруют друг у друга редиску, лазят по домам. Последний набег был самый потрясающий — поскольку брать у пенсионерки уже нечего, «всё украдено до нас», взломали замок и стащили последнее — ведро, которое стояло в сенях лет 20 не тот случай, если ночью страшно идти на двор в сортир. Увод старого ссаного ведра — это венец достижений нового режима. а ведь раньше богатая и благополучная была страна.
======================
ничитал, паяни в 2х славах ап чом
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 14:43
В двух словах: ты долбоеб!
==================
а типерь в 3х
==================
Можэт, лучче пруф на английском?
5 июня, 2014 at 14:52
Карусельная колона хулле…
5 июня, 2014 at 14:54
Мне пох о чем вы. Ща аккум гавкнет. Ищу Фрица. Сбег.
5 июня, 2014 at 15:13
ЦЪ, чо от трафика аккуму пиздец?
5 июня, 2014 at 15:17
В двух словах: ты долбоеб!
+++++++++++++++++++
Гыыыы! А када тут другие быле?
5 июня, 2014 at 15:22
Ищу Фрица. Сбег
++++++++++
Може он от жары охуел?
5 июня, 2014 at 15:23
А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.
5 июня, 2014 at 15:27
Так Фриц и так вышеупомянутава цвета.
5 июня, 2014 at 15:30
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 5th, 2014 at 15:23
А просто зарядке капут. Мне с тлп колонны вертеть проще. Ушастый нашелся. Потом сгинул под какоето авто. Если ему нравится с языком через плечо и быть цвета какашки пусть гуляет. Мне жарко. Я домой.
=================
с кампа тоже проста, кнопки Home и End, а лохи пракручивают калёсикам
5 июня, 2014 at 15:42
ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.
5 июня, 2014 at 15:47
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 5th, 2014 at 15:42 ЦЪ! ЫЪ!
ыгы. фуф. как дома хорошо… окна можно раскрыть. нет никто.
а хот кеи — да. мышак он ваще для лохов. даже наспор как-то было… на скорость.
Понча цвета оченннь пыльной какашки. серый.
как бы не помер. риал язык за плечо. пойдём грю — пить дам — хрен там. давай нападать на всяких воображаемых противников.
============
Это для тебя они воображаемые, патамушта ты их нивидиш. А они есть! А Фриц их видит! И воюет с ними!
5 июня, 2014 at 15:53
А в Белоруссии опять идут дожжи…
5 июня, 2014 at 15:57
но тепло так идут, душевно
5 июня, 2014 at 15:58
ещё деда видела сёдня. трудно вот так объяснить…
но как-то жутко. подсел такой на лавочку. мол не помешаю?
нет… и чё-т давай он звонить чтобы сумки забрали. сам с палочкой. тяжело грит идти мне. я говорю — ну давайте я вам донесу штоль. без проблем.
потом как заплакал. и я в шоке в таком. вы чего плачете? кто обидел?
а у него шарик лопнул. он дитёнышу наверн нёс его. к палочке привязал. блять вот что тот Винни-Пух. чессло. а обидели в магазе. какая-то 12-летня мразь ему в лицо сказала — я не хочу за дедом стоять. и дед, ты долго выбирать будешь?
он и расплакался. я ему воротник поправила. обняла.
ветеран стопудов. по разговору с тлп понятно было.
и так тоже было обидно. говорит мне: что я не человек? от меня что воняет? что со мной рядом нельзя в очереди стоять…
5 июня, 2014 at 16:03
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
5 июня, 2014 at 16:04
бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
5 июня, 2014 at 16:06
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
Надеюсь, подчинённые — мужчины?
5 июня, 2014 at 16:07
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:04 БльАццкий Сотона
бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
===========
Не узнал? — Долга жыть будет!
5 июня, 2014 at 16:09
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
Надеюсь, подчинённые — мужчины?
=============
Наерна так и сказал — Хватит гомосячить на работе! Вот после смены пердольтесь скока угодно! А на работе ни-ни!!!
5 июня, 2014 at 16:10
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:03 БльАццкий Сотона
Шериф американского города Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович (Ozzie Knezovich) запретил своим подчиненным заниматься сексом во время несения службы, сообщает сайт Krem.com.
=============
вот игверг, шоб у ниво ХУЙ отсох!
=============
вапще пиздец, а чем по его мнению в свободную минуту должны заниматься молодые здоровые парни??? книжки что ли читать????
5 июня, 2014 at 16:10
Цистерна с серной кислотой лопнула в Московской области
==========
Пизда маскалям!
5 июня, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
5 июня, 2014 at 16:15
5 июня, 2014 at 16:17
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
5 июня, 2014 at 16:19
5 июня, 2014 at 16:20
шкода а чо там написана на купюре? не разобрать нихуя
5 июня, 2014 at 16:20
а у меня тмпрт 37,7 заебись. я думаю чего мне так хорошо…
5 июня, 2014 at 16:25
я тока смог прочесть Save donbass from A to S, но какова хуя это может значить???
5 июня, 2014 at 16:25
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
http://www.bbc.com/news/uk-england-london-27715883
http://news.sky.com/story/1276026/hundreds-evacuated-from-shard-after-fire-alert
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
===============
===
Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
5 июня, 2014 at 16:29
о! тьотьо ничочо такая на крео… в майом вкусе…
5 июня, 2014 at 16:29
дествительно хуйня. у нас вот был давеча пожар в доме. дык с жертвами. как положено. с задымлением. с открытым пламенем.
5 июня, 2014 at 16:31
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:25
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
http://www.bbc.com/news/uk-england-london-27715883
http://news.sky.com/story/1276026/hundreds-evacuated-from-shard-after-fire-alert
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
===============
===
Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
=================
блядь, у нас ебаные пажарные датчики ложна срабатывают раз в 1-2 месяца, бля, приходицца эвакуиравацца кахда даже дыма нет
5 июня, 2014 at 16:32
svinamorf
Июнь 5th, 2014 at 16:25
svinamorf
я тока смог прочесть Save donbass from A to S, но какова хуя это может значить???
===========
абращенее к Каралевишне Британи: Храни Донбасс ат АТО и прочей хуйни
5 июня, 2014 at 16:34
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:25
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:17 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 5th, 2014 at 16:13
В Лондоне горит самый высокий небоскреб ЕС, идет эвакуация
============
БльАС, бегом в Лондон! За фотоатчотом!!!
================
ниХУЙя там не гарит, проста гопники курнули в падвале
===============
===
Действительно хуйня. Дажэ дыма нет.
=================
блядь, у нас ебаные пажарные датчики ложна срабатывают раз в 1-2 месяца, бля, приходицца эвакуиравацца кахда даже дыма нет
5 июня, 2014 at 16:41
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
— Народная мудрость
5 июня, 2014 at 16:41
На жительницу Омска в петербургском метро упала штукатурка
5 июня, 2014 at 16:53
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 16:04
БльАццкий Сотона
бля, а у меня в офисе колотун, даже ХУЙ сморщился до неузнаваемости
++++++++++++++++++++++++
Хуяссе, работа целый день ХУЙ рассматривать…
5 июня, 2014 at 16:53
хорошо што не напала а всеголишь упала)))))))))))))))
5 июня, 2014 at 17:07
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 16:41 камрад OYA
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
— Народная мудрость
==================
Тока в России пачимута никто не кричит лозунги — «Убивать украинцев», а в наУкраине кричат — «Маскаляку на гиляку» и «Кацапов на ножи»!
5 июня, 2014 at 17:10
И еще «Россия превыше всего» не орут… как «Украина подадусьо»!
5 июня, 2014 at 17:11
И пачимута украинцы в своём хаосе, созданным самими жэ украинцами, обвиняют всех россиян. Ну и конечно же Путина!!! Россияне же только против бандеровцев с их идеологией.
5 июня, 2014 at 17:12
Харашо внадаче летам, йа ужэ пянэ фсисю!!
Выпиваю зильонай марки стопачку и палзу фкусты с клубникай закусэвать
5 июня, 2014 at 17:12
Новые конфетки новосибирской фабрики:
http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg
5 июня, 2014 at 17:16
Кста, а каг ЗАя, икзамент в дурке сдала?
5 июня, 2014 at 17:18
я такую фигню ем… занятную. типа рыба по-корейске хе. мне просто пофиг чего жрать и есть охота. пресервы. сцк… а рыба-то кто? О_О…
мож я друга человека ем.
5 июня, 2014 at 17:21
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 17:16 zoldaten
Кста, а каг ЗАя, икзамент в дурке сдала?
=================
Ну раз не атпустили — значит сдала
5 июня, 2014 at 17:22
™shcoda®
Июнь 5th, 2014 at 17:12
Новые конфетки новосибирской фабрики:
http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg
===================
пришли полкило!
5 июня, 2014 at 17:29
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона
™shcoda®
Июнь 5th, 2014 at 17:12
Новые конфетки новосибирской фабрики:
http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/05/15/20140605153709542/pic_0ec3779fb676492149daec05ffb82a2d.jpg
===================
пришли полкило!
============
С ХУЙем!!!
5 июня, 2014 at 17:29
полкило Крыма?
5 июня, 2014 at 17:31
щука. о как. никогда бы не сказал что сие есть щука… на донушке напейсано.
просто кушать хоцца.
5 июня, 2014 at 17:34
А ммну пра Лимонова кин смарю. Типо документальне.
5 июня, 2014 at 17:37
ВЫпей лутше вотки!
5 июня, 2014 at 17:39
В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
Тест на внимательность. Что не так?
5 июня, 2014 at 17:43
Крым наш)))))
5 июня, 2014 at 17:44
А еще?
5 июня, 2014 at 17:45
глобус украины блять еще нарисуйте
5 июня, 2014 at 17:45
™shcoda®
Июнь 5th, 2014 at 17:39 ™shcoda®
В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
Тест на внимательность. Что не так?
=============
Куда Хохланд дели?
5 июня, 2014 at 17:46
И зачем Монголию затопили??
5 июня, 2014 at 17:46
™shcoda®
Июнь 5th, 2014 at 17:39
™shcoda®
В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
Тест на внимательность. Что не так?
++++++++++++++++++++++++++++
Йа этот глобуз в предпосте уже Бльясу дарил. Шкоде незачот!
5 июня, 2014 at 17:47
Аляска, блять!!!
5 июня, 2014 at 17:48
—
я вот ща не поняла… т.е. именно ногомяч мне и низзя?
зайдёшь так на ютуб.
5 июня, 2014 at 17:48
вот лишь бы всякую хуйню тащить с интернета
5 июня, 2014 at 17:48
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 17:43 камрад OYA
Крым наш)))))
—
мяш-мяш… привычно голосило Эхо)))
5 июня, 2014 at 17:49
™shcoda®
Июнь 5th, 2014 at 17:39
В Китае уже налажен выпуск глобусов образца 2015гю
Тест на внимательность. Что не так?
=================
то, что уже сцыла сиводня на это говно была
5 июня, 2014 at 17:50
Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?
5 июня, 2014 at 17:51
военную базу поставите, как в видео-стратежке?
5 июня, 2014 at 17:52
svinamorf
Июнь 5th, 2014 at 17:50 svinamorf
Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?
—
продадим.
5 июня, 2014 at 17:58
ыхыхыхыхы
5 июня, 2014 at 18:02
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 5th, 2014 at 17:52 ЦЪ! ЫЪ!
svinamorf
Июнь 5th, 2014 at 17:50 svinamorf
Шкода, Аляска-то ватникам нахуя??? что вы с ней будете делать?
—
продадим.
=========
А деньге прапьём!
5 июня, 2014 at 18:07
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 15:53 zoldaten
А в Белоруссии опять идут дожжи…
=================
В Минцке нихуя ниидут!!!
5 июня, 2014 at 18:10
седня утром шел небольшенький
5 июня, 2014 at 18:10
и вечеором пойдет, когда я на прогулку выйду
5 июня, 2014 at 18:13
да. водку выльем. бутылки сдадим. а деньги пропьём.
все так делают. это международная практика.
5 июня, 2014 at 18:33
ХУЙ?
5 июня, 2014 at 18:40
ПИЗДА!
5 июня, 2014 at 18:44
сц…
5 июня, 2014 at 18:44
… то.
5 июня, 2014 at 18:48
О
5 июня, 2014 at 18:49
5 июня, 2014 at 18:51
Какие башые пильмене… проста агромнее… а есде разваряцца то ваще песдетс буит
5 июня, 2014 at 18:56
Но я ж русскей чилавег! Надо их ужарить шоб ане уменьшелес)))))
5 июня, 2014 at 18:58
камрад OYA
Июнь 5th, 2014 at 18:56
Но я ж русскей чилавег! Надо их ужарить шоб ане уменьшелес)))))
=================
можышь еще разрезать папалам, адну палавину сварить, а втарую выкинуть!
5 июня, 2014 at 19:13
Превед Зая!
5 июня, 2014 at 19:25
Превед, Оя!
5 июня, 2014 at 19:31
Превед,внутрений мир шизофреника!
5 июня, 2014 at 19:31
каг там в психушке? ты лечишь иле лечишся?)))))
5 июня, 2014 at 19:32
ауууу
ауууу
где фсе??!!
мне страшно,я в ауте
5 июня, 2014 at 19:36
кто сдесь??!!
кто оставил ,эти следы на стене?
кто их перемещает ,на виду у меня?
5 июня, 2014 at 19:37
это они! НАР-КО-ТИ-КИ111
5 июня, 2014 at 19:38
смешно до истерики и я плачу навзрыд
5 июня, 2014 at 19:38
медленно падает плевок
5 июня, 2014 at 19:40
брызги мачи зависли, искрящимися ,жолтыми шариками
5 июня, 2014 at 19:41
о чудо -я вижу запах пота
5 июня, 2014 at 19:42
Не, ну красавы, а!
Давить бандеровцев символами Победы и натуральным исторически правильным дедовским оружием это запредельно, раньше только в книжках про такое писали да кино снимали. Завели Т-34 с постамента в Константиновке!
5 июня, 2014 at 19:44
Хотя нет, это неТ-34, это ИС похоже, самоходка
5 июня, 2014 at 20:28
Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!
5 июня, 2014 at 20:42
а мну заебался
5 июня, 2014 at 20:44
Шкода это ИС3 — щучка — пуха 122 мм
5 июня, 2014 at 20:45
Признавайтесь кто возик Катю на шашлыки?? новые фотки ))
5 июня, 2014 at 21:09
Нет ковра. Вот и все…
5 июня, 2014 at 21:10
А вот и йа!!!
5 июня, 2014 at 21:11
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 19:36
Вулитин
кто сдесь??!!
кто оставил ,эти следы на стене?
кто их перемещает ,на виду у меня?
============
Вул, сдесь кроми Путина никаво нет!!!
5 июня, 2014 at 21:37
ХУЙесоска на месте, всё зб
5 июня, 2014 at 21:45
Члены Либеральной партии Молдовы внесли в парламент законопроект, согласно которому демонстрация или использование черно-оранжевой георгиевской ленточки предусматривает штраф для физических лиц в размере до 2400 леев (чуть больше $200), а для юридических — 4000 леев (около $400).
В Беларуси георгиевская лента законодательно не запрещена. Однако накануне 9 мая появилась информация, что представителям прогосударственных общественных организаций использовать ленту на торжественных мероприятиях не рекомендовано. Не появилась лента и в праздничном оформлении фасадов зданий и витрин крупнейших универмагов столицы.
=============
бля, заебали с этой колорадской говноленточкой носиться как с писаной торбой
5 июня, 2014 at 21:51
На к.127 слыш, уебище, те не кажется, что с ленточкой ты перебрал?
5 июня, 2014 at 22:09
В тему до кам128:
5 июня, 2014 at 22:11
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 21:51
На к.127 слыш, уебище, те не кажется, что с ленточкой ты перебрал?
=================
нет не кажеццо, мне русские символы поХУЙю, и неХУЙ ваше говно всем навязывать, вы вовсе не в центре вселенной
5 июня, 2014 at 22:15
ЫЫЫ
Бляс, ты кащунит!
5 июня, 2014 at 22:23
Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…
5 июня, 2014 at 22:26
Вот она правда:
5 июня, 2014 at 22:28
Альф дипломат,хуле…
5 июня, 2014 at 22:35
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 22:23 zoldaten
Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте.
============
Ну, Бляс не можэт жэжь хадить па гейклуба!
Вот и астаюцца — Бабры!
5 июня, 2014 at 22:37
Судя по высказываниям…..
5 июня, 2014 at 22:41
Зольдат, чо ты да Бляса даебалса?
Аднаво калумниста ужэ абидити и ён
«хуй паклалъ».
Хочешь нас биз колон аставить?
5 июня, 2014 at 22:46
Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…
5 июня, 2014 at 23:00
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 20:28 zoldaten
Мну взял на вечер бутылко Портвейна белого, крымскаго Массандра, ибо йа есть славный патриот и буду поддерживать економику нового субъекта РФ изо фсех сил!!!!!!!
_________
аднакашник,в масковии,грит -нима настоящего,нима
5 июня, 2014 at 23:01
скотэ,шобы вам на голову скинуть,штоп мир навязать
5 июня, 2014 at 23:02
Што блять апять ватника абидили сучечки? А йа придуприждал!
5 июня, 2014 at 23:03
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:01 Вулитин
скотэ,шобы вам на голову скинуть,штоп мир навязать
===============
Тимашенку ))
5 июня, 2014 at 23:04
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 22:23
Жалкий ты какой-то, було бы у тебя все хорошо на чужбине, не сидел бы не вылезая на русскоязычном сайте. А так…. видемо нейропейцы тебя к себе не принимают, человеком второго сорта там числешся, вот и самоутверждаешся, обсирая все что связанно с бывшей Родиной. Токо тут ты уже, а там ваапще наХУЙ ненужен. Так что сходи к арабу, покляньч скидку…
=================
тебе, служивому, в армии или ментовке политруки хорошо мозги промыли, но ты не один такой (знаю, что говорю), отношусь с пониманием. Кстати, а на каком сайте надо тусоваться, если первый язык русский, на китайском?
5 июня, 2014 at 23:07
говорил какойта вумник,запригающий в телегу,нагружонную дровами,разлюбимую жену — паначалу впрись нагами,восдух набери,не пукай,после первых пяти метров,ускоряйся яибу!
5 июня, 2014 at 23:10
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
5 июня, 2014 at 23:11
zoldaten
Июнь 5th, 2014 at 22:46
Да не доебывалсо я! Наерно все можно, хохмить, юморить, подъебывать друк друга, троллить, провацировать, пусть даже издеватсо, глумитса наконец, но берега то нада видеть…
============
так вы же и не видите, то, что для вас считается святым, для других может быть оскорблением
5 июня, 2014 at 23:11
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:10
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
========
ХУЙ!
5 июня, 2014 at 23:12
Вул, вы ужэ там савсем счасливы, или ещо ниочень?
5 июня, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
5 июня, 2014 at 23:15
1
5 июня, 2014 at 23:16
Хави,в чудеса,будем верить,пад новый год.
…не ссать-всё путём.
5 июня, 2014 at 23:17
вот ани, ватнекиhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=663355070404455&id=100001899043106&fref=nf
5 июня, 2014 at 23:22
хави, укорачивай ато нихуя нивидно
5 июня, 2014 at 23:23
блять ватники со своими ленточками ебанулись просто, пиздец взрослые люди ведут себя как подростки с фенечками
5 июня, 2014 at 23:24
если ваши иделы так легко оскорбить, то может с ними что-то не так?
5 июня, 2014 at 23:30
Тада таг
==========Э
Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело – 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле.
Реанимобилей подготовили два – в Донецке и в Харькове. С каждой – бригада врачей, готовых ехать за ребенком, не смотря на войну. В Харькове подготовили палату и оборудование, медикаменты. Силовики сформировали отряд сопровождения.
Все это – поперек правил.
И силовики не должны пускать в зону боевых действий гражданских медиков, и врачам со сложнейшей аппаратурой нечего делать под обстрелом – у нас таких машин не навалом. И чиновники медицинские не имеют права посылать врачей под пули. Да и просто страшно…
Но добровольцы нашлись в каждом ведомстве. Что ж делать, если такая беда…Представители
Договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда – если захочет – будем готовить переезд в Ростов к родственникам.
Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка! Ее можно понять…
А еще представительницы общественной организации «Мамы за мир» выехали в Славянск, чтобы сопровождать мальчика, грозились, если понадобится, выстроить живой коридор…
Сегодня к полудню все было готово.
Осталось только получить добро от сепаратистов – хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите…
Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет.
Мы уступили.
8-месячный мальчик со страшным диагнозом, с крайне тревожным прогнозом, в тяжелейшей состоянии — нужен российской пропаганде. Отличный ПиаР ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов!
Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог – благополучно довезут.
Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ.
Такая теперь война.
P.S. Мы, бандеровские жидофашисты, ребенком рисковать не станем. По притче, прости, Господи, Соломоновой.
5 июня, 2014 at 23:35
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
5 июня, 2014 at 23:43
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
__________
Нет уж!!!!!!!
надень и не пизди!
распустились панемаеш
5 июня, 2014 at 23:44
Хави 157: это война со всеми вытекающими последствиями
5 июня, 2014 at 23:45
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:43
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:35 БльАццкий Сотона
Вулитин
Июнь 5th, 2014 at 23:13
БльАццкий Сотона ,но кста,ленточку носить -дело хозяйцкое,чота у нас ,есть пара ,тройка людей ,каторые ,её не носят)
===========
я об этом и написал в к128, пусть, кто хочет, носит, мне же она поХУЙ, ибо для меня она ничего не значит
__________
Нет уж!!!!!!!
надень и не пизди!
распустились панемаеш
=============
блядь, щас фламастерами наресую и надену, чтобы вы не пиздели!
5 июня, 2014 at 23:48
О ватниках:
5 июня, 2014 at 23:51
Хави в кам156 какуита хуйню написал переёбаную данельзя!!!
5 июня, 2014 at 23:52
к157 UPD. Вообще первые сцылы в гогле на данный набор слов на фэйсбук, цензор.уа и конечно же жопную жужжалку. кароче пахоже на пиздёш
5 июня, 2014 at 23:54
Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad
=============================
Надеюсь гейскава???
5 июня, 2014 at 23:54
фенечки мулечки,часики калечки,шарфики крестики,свастики сердечки,звёздачки цепочки,гербики флажочки,но канешна,вне дискуссий -колёровы денюжки!
5 июня, 2014 at 23:54
обля, у меня сдвиг на адин камент — ну эта спсб мудыратору
5 июня, 2014 at 23:55
жэвтоны сруццо потребление алкоголя на душу населения падает
5 июня, 2014 at 23:56
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:54
Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad
=============================
Надеюсь гейскава???
===================
нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю
5 июня, 2014 at 23:57
Блеать — типерь знаю каг пратролить камарадав с БНФ!
Надыбаю красна-зилёную лент, палтрет Лукашенки в рамке
навешу нашэю и буду хадить)
5 июня, 2014 at 23:58
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:56 БльАццкий Сотона
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:54
Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad
=============================
Надеюсь гейскава???
===================
нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю
===================>
Гейское?
6 июня, 2014 at 00:00
Шкода тока наверна порно только и фтыкаит (негейскае ))
патамушта на бабрах мала срёт!
А Куку ваще в порне прапалъ!!!
6 июня, 2014 at 00:00
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:58
БльАццкий Сотона
Июнь 5th, 2014 at 23:56 БльАццкий Сотона
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:54
Главными любителями порно признали владельцев iPhone и iPad
=============================
Надеюсь гейскава???
===================
нисправедлива, у миня нет ни гейфона, ни гейпада, аднака порно полюбляю
===================>
Гейское?
=============
гейскае ниочень, а на лесбиянскае периадически падрачиваю
6 июня, 2014 at 00:02
Alf
Июнь 5th, 2014 at 23:57
Блеать — типерь знаю каг пратролить камарадав с БНФ!
Надыбаю красна-зилёную лент, палтрет Лукашенки в рамке
навешу нашэю и буду хадить)
=========
к сожалению, не смог БНФ дотянуть до уровня НФЛ в своё время
6 июня, 2014 at 00:05
Пазняк был сказачне далбаёп канешне!
В реале была фпичятлюха, што ён с Навинак
сбёг!
6 июня, 2014 at 00:07
аднако,у меня предьява,к Рассее -на касси,кладёшь хлеба буханачку,да маслица пачичку(правда Украинскава),держышь потнай рукой сто рублёу,ащущаешь себя багатым…ждёш саатвецвенна сдачи,многа…и кассир,таким пратииивным голасам,заивляет гнида,шо он атбирает у меня ВОСИМДЕСЯТ!!!!
ну не сука?
6 июня, 2014 at 00:08
Альф, да долбоёб, ибо говорил как что есть, а народу нада была лапша на уши
6 июня, 2014 at 00:08
Путин и Кэмерон начали встречу в Париже без традиционного рукопожатия
РБК 05.06.2014, Москва 22:35:19 Президент России Владимир Путин начал рабочий визит во Францию со встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Встреча началась без традиционного рукопожатия, передает ИТАР-ТАСС.
Первая встреча Путина и Кэмерона с начала кризиса ситуации на Украине проходит в павильоне для официальных лиц и делегаций парижского аэропорта имени Шарля де Голля.
Переговоры с Кэмероном — первые из серии встреч Путина с европейскими лидерами, которые накануне в Брюсселе на саммите G7 согласовали общую позицию в отношении России. Как сообщил ранее сегодня британский премьер, он намерен заявить о ряде условий, необходимых для нормализации отношений с РФ. В их числе – признание Петра Порошенко избранным президентом Украины, а также прекращение поддержки ополченцев на востоке страны.
Позже в четверг Путин встретится с президентом Франции Франсуа Олландом, на пятницу запланирована встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.
===============
Лучшая санкция для России — закрыть московский бизнес-центр в Лондоне ))
6 июня, 2014 at 00:09
я к тому — гривна как то вместимей.
6 июня, 2014 at 00:11
а сральничег ,не абнавят ,не?
а то ведь за всем этим,безбожно пустым писдежом и да двухсотачки дасрать можно
6 июня, 2014 at 00:11
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 00:08 БльАццкий Сотона
Альф, да долбоёб, ибо говорил как что есть, а народу нада была лапша на уши
================
Помню всё за Будинаса блудливого агитировал, а Филарет взял и у него и
выиграл))) на все воля Б-жья!!!
6 июня, 2014 at 00:13
200
6 июня, 2014 at 00:15
кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки
6 июня, 2014 at 00:21
Альф, мне пришлось поработать в фирме Пуше, которая в начале 90-х очень круто развернулась, они продавали ре-экспортные лады из Бельгии (который спецом приезжали чурки скупать, чтобы у себя на родине продать дороже, были драки за право оказаться в очереди первым) , завалили Минск колбасой (тогда был дефицит) сделанной в колхозе в Вишневке, платили норм зарплату, кста тут у меня до сих пор пашет СД-плеер филипс, купленный в фирменном магазине Пуше. А еще Пуше поддерживал штаны Алгоритму (рядом здание) и постройку церкви напротив, на открытие которой приезжал сам Алексий ( был на открытии немного пяны). В 95-м Пуше не стало… Это насчет того, кому надо было вовремя в Новинки
6 июня, 2014 at 00:38
Вулитин
Июнь 6th, 2014 at 00:15 Вулитин
кста,миня всегда интересавало,а нахуя фанаты какова либа спорта,пялят на себя,всякие футболачки,шарфики,значочки
====================
Вул, это всьо хуйня, есть лиш лицо, гамно и окно.