//animals
бляяяяяяя……. хто афтар? хде клей? этапистетс…..
я прям не знаю, какое из этих произведений забористее
Походу, КОЛХОЗ с утра не в духе…
это канцыр. 100%. мне страшно.
Дайте мне таво жэ, што принимал афтар.
|| || || || || || V 50 M
Это явно соафтарство Калхоза и Канцира.
Чирипашка зачетная Рисуй еще
Удмуртское девушко рулит!
Раннее творчество Александра Лаэртского…..акварель….
картинги-зачод, тока эта не клей….но и грибам рана ещо.я знаю-эта лак для валос «Прелесть»
Бля пиздец! Худшего говна я еще не видел!
Такие картинюшечки я видел на сборнике Лаэртского.Напоминает:»Ира не видит сыра…»
Горнолыжники — славные парни На санках по горкам ездиют. Со своими подругами славными Спортразрадницами удалыми.
А случается расшибаются Их подруги о кочки всякие И грустят тогда конькобежцы И рыдают шоферы автобусов.
парвало нахуй!!!!!!!!! у афтара галюцынаген вырабатываеца в мазгу!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!