Читаем книги

29 июля, 2015 в 16:22 мск. Запостил:Sepul

охуительные истории



126 комментариев на “Читаем книги”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Геи России, попы спортивные
    Геи России, глаза синие-синие
    Геи России, ну как с вами быть
    Геи России, вас нельзя не любить…

  2. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 16:24
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 16:16
    Alfred Yuhimovich

    Дедментей, ну пририсуй сам уж!))
    ===============
    Так исходника-то нету!

    ===============

    Давай здыбу на террасе арганизуй — будит исходник!
    У тибя ана хоть из лиственницы?

  3. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бедные, бедные звери!
    Воют, рыдают, ревут!
    В каждой берлоге.
    И в каждой пещере.
    Злого Альфреда клянут…

  4. Chups
    Chups

    сдыбнули так сдыбнули!!
    http://s017.radikal.ru/i433/1507/8d/10e613de9f47.jpg

  5. Chups
    Chups

    хто фсе эте ??
    http://s017.radikal.ru/i442/1507/33/6b7d0f9d727e.jpg

  6. zoldaten
    zoldaten

    Кам.5
    Узнал тока Пиго Крушовице…

  7. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Аллен, Пияфка, Чюпс и ???

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Или ни Пияфка?…

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Зольд, йа там тибе в скальп насрал)

  10. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Чюпс, эта Пияфка или не Пияфка?..

  11. zoldaten
    zoldaten

    Бъс, ты слыхал, чо на Ламанше тваритсо, пока ты пьянствуеш как ватник нестиранный?

  12. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Па вазвращению Бляса на ево места вазьмут десять загорелых рибят ибо так дишевле ))

  13. Chups
    Chups

    это Пьяфка и мой жон

  14. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Па пьянке Бляс ватник в кубе!!!

  15. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ахуеть!!!

    http://haa.su/wwb/

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 17:10
    Alfred Yuhimovich
    Па вазвращению Бляса на ево места вазьмут десять загорелых рибят ибо так дишевле ))
    ============
    БльС выгодно отличаеца наличием стильного кардигана

  17. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Chups
    Июль 29th, 2015 at 17:10
    Chups
    это Пьяфка и мой жон

    =======

    Ниччо дифчонки!
    Пияфку дебилы упустили,
    а самку-то в самом саку!

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А че там взаламаншэм та?

  19. zoldaten
    zoldaten

    Альф, фсьо в скальпе увидел, ЗБС!

  20. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Кати нет, Пияфки нет, Заю затролили…
    Цъ с Монмо уйдут и пиздец — бар Галубая устрица!!!)))

  21. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    zoldaten
    Июль 29th, 2015 at 17:19
    zoldaten
    Альф, фсьо в скальпе увидел, ЗБС!

    ======

    Зафтра тырнед падключить абящяют — скуну астальное!
    А то эта 3Г меня ужэ дастало — тока внабабрах срать!!!

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Xavi Hernandez
    Июль 29th, 2015 at 17:18
    Xavi Hernandez
    А че там взаламаншэм та?
    ================
    Хулиганы кардиганов лишают!

  23. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Но и на том цпасиба!
    Паехал дамой.
    Цэлых 3,9 км ехать —
    эта вам не хъй цабачькин ))

  24. zoldaten
    zoldaten

    Зая, вернись!!! Хуй с ним, с недостроенным катеджэм и мужэм в трехлитровой банке, глаген мы тибя любим, и неплохой жэфтон у тебя подрастаит!!

  25. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Кардиган 146%

    https://reibert.info/attachments/06052009923-jpg.185572/

  26. zoldaten
    zoldaten

    Кам.25.
    Фсьо верно, фсьо пральна, а за варотами гаража стоит Т-34 и слесарьный верстак, ана верстаке лежит ППШ в смазке… пока в смазке!

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 17:19
    Alfred Yuhimovich

    Кати нет, Пияфки нет, Заю затролили…
    Цъ с Монмо уйдут и пиздец — бар Галубая устрица!!!)))

    нидаждётесь.
    за себя сказала.

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсе на выбары!
    http://66.ru/news/freetime/174831/

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    могу так же неистово проорать: вернись Газелька, Мышка, Мами, Гури, Завсклад (Екабаня будет рад)
    а то здесь одни негодяи и подонки.

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 29th, 2015 at 17:56
    Йаростный Фтыкатель

    Фсе на выбары!
    http://66.ru/news/freetime/174831/

    а намбер фор где похерили? вродь симпотная деваха.

  31. zoldaten
    zoldaten

    Кам 28.
    Ужоснах! И чо эти суповые наборы на чото претендуют, чоле? Дистрофия, анемия, анорексия и это фсе на Урале, который опорный край Державы?!

  32. zoldaten
    zoldaten

    Покормите этих несчастных, чоле…

  33. zoldaten
    zoldaten

    Цъ, варэники кушай если чо!

  34. zoldaten
    zoldaten

    +32
    Екбшных красавиц, разумеетсо…

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 16:47
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 16:24
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 16:16
    Alfred Yuhimovich

    Дедментей, ну пририсуй сам уж!))
    ===============
    Так исходника-то нету!

    ===============

    Давай здыбу на террасе арганизуй — будит исходник!
    У тибя ана хоть из лиственницы?
    ==========================
    Из ХУЙиственницы!
    Импрегнированная сосна. (ППД)

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам35
    По чоткости надо бы красной алькантарой исчё обшыть

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ППД — Пропитанная Под Давлением.

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Владимир Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов

  39. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В самолете, летевшем в Пулково, развратник снял штаны перед ребенком

  40. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    бля! чотам с вынь 10?

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы

  42. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 18:46
    Дед Митяй
    ППД — Пропитанная Под Давлением.

    =====

    Та ф курсе! В Митере эту хуйню и придумали.
    Расскажэшь патом ащющения.
    Ибо йа — за натюрализьм без фсяких афтоклавов)

  43. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    борода, время России исчо ни настало

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 18:55
    Дед Митяй
    В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
    ==================
    Фигасце! И какова была реакцыя Милонога?

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гуоргеге!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Красиво убралса

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На миру и смерть красна…

    http://www.kp.ru/daily/24257/454224/

  48. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Боброчел. чо там у тя с десяткой палучилось? атпишы

  49. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ну и

  50. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ПАЛТОЗ!!!

  51. Боброчел
    Боброчел

    Оя, я только вчера на старый компьютер заебенил Виндо 7 Хомепремиум, наобновлялся даупора, флажка в трее типо зарезервируйте 10 — хуй! Пагуглил, ручками насильно затолкал три абновы: КВ3035583, КВ29999952661 и КВ3050265. Потом в папке систем 32 нашол ексишку GWX (геть виндафс десять), запустил и лёг цпать. В девять утра нажал поиск обновлений, мну выдало качайте нижалка. Потом всё автоматом, я даже заебался наблюдать. Вопсчем десятка встала без сучка и задоринки, ввёл в неё свой Микрасофт акаунт, ана сразужэ и с тилипоном моим синхранизиравалась сука. Фпечатления пока нйтральные… В новинку после семёрки многое и слишком упрощённо, для средних умов такое фпечатление делали.

  52. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 18:55

    В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
    ———
    Это удивительно . Обычно в Питере грозы и ливни — а 30 ведь ливни и грозы

  53. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 29th, 2015 at 18:57

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 18:55
    Дед Митяй
    В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
    ==================
    Фигасце! И какова была реакцыя Милонога?
    ============
    Предложил запретить в ППб грозы и дожди.

  54. Цуцл
    Цуцл

    чото апосля вышыаформлиных фотарипартажэй ачкую зосветить туд свае ниточто онфас адаже фпрофиль
    скромнасць типерь адназначна нипазволид
    запощщу лет эдак чирис дцать, када ебло абтешеца до преемлимых норм
    цлоне никасаица — для мнея багиня фсигда
    извените о5 фхлам
    спасиба пажалуста

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В СПб!

  56. feniks
    feniks

    Солнце с рассвета в седле,
    Кони храпят, да жрут удила.
    Пламя таится в угле,
    Небу — костры, ветру — зола.
    Песни под стон топора.
    Пляшет в огне чертополох.
    Жги да гуляй до утра,
    Сей по земле переполох!

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.5

    Блять, как с радныме павидалсо! Чупсэ, пости ышшо!!

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://cs7003.vk.me/c7002/v7002679/9f07/tmAp9xSqw6Q.jpg
    …смотрят на тебя как на говно

  59. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! (c) Astrovsky))

  60. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    к58 Вовик и Димон?)

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июль 29th, 2015 at 18:56

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 18:46
    Дед Митяй
    ППД — Пропитанная Под Давлением.

    =====

    Та ф курсе! В Митере эту хуйню и придумали.
    Расскажэшь патом ащющения.
    Ибо йа — за натюрализьм без фсяких афтоклавов)
    =========
    Придумали это в Финляндии.

  62. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам61 Вот сцуки!!!

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам61 Апшей красной алькантарой и будет по чоткости

  64. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    м-де-е-е…
    Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука, ранее обещавший, что украинская армия захватит российский Ростов-на-Дону, вновь выступил с резонансными заявлениями. Как рассказал политик в интервью «Обозревателю», одним Ростовом Тука теперь не ограничится — в планах также Москва и Урал.

    «Врага надо уничтожить, иначе он будет нас донимать. Будем готовиться. А чего ж? С Ростовом мне уже всё более-менее понятно. Теперь не знаю, что с Уралом делать. Там же горы, копать много надо», — цитирует политика ИноТВ со ссылкой на «Обозреватель».

  65. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2015 at 20:24
    ™shcoda®
    кам.5

    Блять, как с радныме павидалсо! Чупсэ, пости ышшо!!
    ————-+————
    лазим па малдаванскем горам
    http://s018.radikal.ru/i502/1507/8f/f746a2def381.jpg

  66. Chups
    Chups

    тусим в начном клубе
    http://s020.radikal.ru/i706/1507/ce/f177cd8b6276.jpg

  67. Chups
    Chups

    кдето на морьке
    http://s014.radikal.ru/i329/1507/54/3b7f246cb154.jpg

  68. Chups
    Chups

    нипомню кде
    http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/b6e519470d56.jpg

  69. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 29th, 2015 at 20:36

    Кам61 Апшей красной алькантарой и будет по чоткости
    ============
    Так и сделаю. Решено!

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиво-водка-пиво, это норм? а то я валнуюсь

  71. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июль 29th, 2015 at 20:58

    нипомню кде
    http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/b6e519470d56.jpg
    =========
    Пахожэ, какой-та теплоцентр или водяной коллектор

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    cкатал уже 4 ватных шарика диаметром 3 см каждый, чо с ними делать то щас? я уже не разбераюсь, прастите…

  73. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Катай исчо.

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, вы красафчеке! Толька мне кажыцо эта старые фоты, не?

  75. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2015 at 21:34
    ™shcoda®
    Чупсэ, вы красафчеке! Толька мне кажыцо эта старые фоты, не?
    ———-+—————
    канешна старые, но их никто нивидил исчо

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сётаке Пияффка деваха-агонь!
    Щас таких ужэ не делают

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
    и присматреццо к фото на кам.68

  78. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2015 at 21:42

    Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
    и присматреццо к фото на кам.68
    ============
    Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.

  79. zoldaten
    zoldaten

    Кам. 77
    К ноге на заднем плане слева? С красным педикюром?

  80. Chups
    Chups

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 21:55
    Дед Митяй
    ™shcoda®
    Июль 29th, 2015 at 21:42

    Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
    и присматреццо к фото на кам.68
    ============
    Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
    ————-+—————
    к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл

  81. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июль 29th, 2015 at 22:02

    Дед Митяй
    Июль 29th, 2015 at 21:55
    Дед Митяй
    ™shcoda®
    Июль 29th, 2015 at 21:42

    Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
    и присматреццо к фото на кам.68
    ============
    Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
    ————-+—————
    к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл
    ============
    Ну оно и панятно! Глагне не забывай своевременно занавески менять!

  82. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    фотки с минска будут, или стыдно показывать на суд зверинца

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  84. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в смысле будут, как приеду на заламаншевскую родину, нисцыте!

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, где все, где апологет ночного срача Вул?

  86. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дите вы все фпизду с таким срачем

  87. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    выкорев с с хобату козявку. таких блядей — не делают. дура. и пиздит дохуя.

  88. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    у Пьяффки голоз = хуевый. и наёба. блядь. то и есть. сука по правде ей слабо было. пшла внахуй. это не хефтонэ. это тупо блядь.

  89. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я с вами. мимими. и хуяйкс блять. помоему она просто — дура.
    извини, Пьявка. я тлп в забыла.
    как пел пел великий БГ она не любит мужчин, она любит развод.

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    обля, пяная ЦЪлониха подтянулась, это просто праздник-праздник!

  91. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Гы! Рад шо у Бляса абщение нашлось с Цълне!

  92. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    К88 Ат этава ана тока цэнней! И сизьге апять жэжь показывала)

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не, я уже спац ибо пяны безумно, простите

  94. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    И чо — ни будишь ждать Вула?

  95. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я не пяне, но сооннэ. пди хер вытрм абстену.

  96. feniks
    feniks

    БльАццкий Сотона
    Июль 30th, 2015 at 00:21

    не, я уже спац ибо пяны безумно, простите
    ——
    Главнае ХУЙ непропей и нипраипи!

  97. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    шо.. 05?

  98. feniks
    feniks

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 30th, 2015 at 00:33

    шо.. 05?
    ———
    Каждому ?

  99. feniks
    feniks

    Сотку непроебать

  100. feniks
    feniks

    100

  101. feniks
    feniks

    Непроебали сотку — можно рому выпить

  102. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ц, зачем ты так на Пияфку ругаишси?

  103. feniks
    feniks

    Деда , а пийафко этакто?

  104. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Chups
    Июль 29th, 2015 at 16:55
    Chups

    хто фсе эте ??
    http://s017.radikal.ru/i442/1507/33/6b7d0f9d727e.jpg
    ——
    и руки чёт пацтол…)))

  105. Дед Митяй
    Дед Митяй

    feniks
    Июль 30th, 2015 at 00:42

    Деда , а пийафко этакто?
    =======%
    Была на бобрах такая самочка. Блонди у Чупса на фотках.

  106. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед, она нам наврала просто. что да-да. я приеду. к Мику. номер бронь. птом выяснилось что и вжжжж… кидала. и всяко не и. ждали. а сама упорола с Аленем. дык честно скажи. мы и ждать не будем. без объявы войны -нна.
    врать не надо. я нечаянно и т.д. пшланахуй.

  107. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я мобилу в машине оставила. чо врать. я внезапно. птзззздёж.

  108. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ах ты ж ебаный ты нахуй!

  109. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А и фправду, куды Вул делся?

  110. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ладна, йа спать, а то зафтра снова на работу.

  111. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я тож спать. бз сКотэ. гулять пшёл.
    врать нинада никагда. я не люблю такого человека что мозг вынес.
    нахер надо.
    и тож на раабту.
    пк-пк

  112. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Французы мож спизили… по поводу Валоди красного.
    ых. вылезай, дед Вул.
    тересно где он.

  113. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кста. если нафигачить в кефир бокал с ммм тобаско. и плюсом перцу адового. в ледяной кефир и солькой крупной посыпать — нямка.

  114. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ых. слоями чтоб. и с хлебушкой бородинской. либ с.. кароче ржаным.
    =
    улыбнулась на луну и восвояси
    дай Боги вам здравия и чё сами пожелаите а в довесок

  115. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/1/2/2143213.jpg
    до чёж на Аленна пхож.

  116. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    О пользе дрочя!

    ========

    http://news.tut.by/society/458242.html

  117. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    прасыпайтесь, бляди!

  118. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    шо за ХУЙня? где Сургут, где Екб? ро Шкоду не спрашиваю, ему неХУЙ рана вставать ибо протирать нечива

  119. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Милонов требует пресечь продажи «радужной» коллекции от Nike

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/589312#ixzz3hLVv6rNU

  120. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бляс, ты вна Мэн паедишь сёлета?

  121. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, так где купить пиздатую маечку? я бы взял парочку

  122. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, какой наХУЙ Мэн, нема уже отпускных дней

  123. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Бело-зеленую с арнаментом или вышыванку?

  124. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Или ты пра Найк?))

  125. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в Бульбандию всёже надо ездить зимой, когда норм климат

  126. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 30th, 2015 at 07:22
    БльАццкий Сотона
    шо за ХУЙня? где Сургут, где Екб? ро Шкоду не спрашиваю, ему неХУЙ рана вставать ибо протирать нечива
    ++++++++++++++++
    Новэ===================З

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов