Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 17:10
Alfred Yuhimovich
Па вазвращению Бляса на ево места вазьмут десять загорелых рибят ибо так дишевле ))
============
БльС выгодно отличаеца наличием стильного кардигана
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 16:47
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 16:24
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 16:16
Alfred Yuhimovich
Дедментей, ну пририсуй сам уж!))
===============
Так исходника-то нету!
===============
Давай здыбу на террасе арганизуй — будит исходник!
У тибя ана хоть из лиственницы?
==========================
Из ХУЙиственницы!
Импрегнированная сосна. (ППД)
Оя, я только вчера на старый компьютер заебенил Виндо 7 Хомепремиум, наобновлялся даупора, флажка в трее типо зарезервируйте 10 — хуй! Пагуглил, ручками насильно затолкал три абновы: КВ3035583, КВ29999952661 и КВ3050265. Потом в папке систем 32 нашол ексишку GWX (геть виндафс десять), запустил и лёг цпать. В девять утра нажал поиск обновлений, мну выдало качайте нижалка. Потом всё автоматом, я даже заебался наблюдать. Вопсчем десятка встала без сучка и задоринки, ввёл в неё свой Микрасофт акаунт, ана сразужэ и с тилипоном моим синхранизиравалась сука. Фпечатления пока нйтральные… В новинку после семёрки многое и слишком упрощённо, для средних умов такое фпечатление делали.
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:55
Дед Митяй
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
==================
Фигасце! И какова была реакцыя Милонога?
============
Предложил запретить в ППб грозы и дожди.
Солнце с рассвета в седле,
Кони храпят, да жрут удила.
Пламя таится в угле,
Небу — костры, ветру — зола.
Песни под стон топора.
Пляшет в огне чертополох.
Жги да гуляй до утра,
Сей по земле переполох!
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:46
Дед Митяй
ППД — Пропитанная Под Давлением.
=====
Та ф курсе! В Митере эту хуйню и придумали.
Расскажэшь патом ащющения.
Ибо йа — за натюрализьм без фсяких афтоклавов)
=========
Придумали это в Финляндии.
м-де-е-е…
Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука, ранее обещавший, что украинская армия захватит российский Ростов-на-Дону, вновь выступил с резонансными заявлениями. Как рассказал политик в интервью «Обозревателю», одним Ростовом Тука теперь не ограничится — в планах также Москва и Урал.
«Врага надо уничтожить, иначе он будет нас донимать. Будем готовиться. А чего ж? С Ростовом мне уже всё более-менее понятно. Теперь не знаю, что с Уралом делать. Там же горы, копать много надо», — цитирует политика ИноТВ со ссылкой на «Обозреватель».
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:34
™shcoda®
Чупсэ, вы красафчеке! Толька мне кажыцо эта старые фоты, не?
———-+—————
канешна старые, но их никто нивидил исчо
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 21:55
Дед Митяй
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
============
Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
————-+—————
к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 21:55
Дед Митяй
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
============
Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
————-+—————
к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл
============
Ну оно и панятно! Глагне не забывай своевременно занавески менять!
я с вами. мимими. и хуяйкс блять. помоему она просто — дура.
извини, Пьявка. я тлп в забыла.
как пел пел великий БГ она не любит мужчин, она любит развод.
Дед, она нам наврала просто. что да-да. я приеду. к Мику. номер бронь. птом выяснилось что и вжжжж… кидала. и всяко не и. ждали. а сама упорола с Аленем. дык честно скажи. мы и ждать не будем. без объявы войны -нна.
врать не надо. я нечаянно и т.д. пшланахуй.
ых. слоями чтоб. и с хлебушкой бородинской. либ с.. кароче ржаным.
=
улыбнулась на луну и восвояси
дай Боги вам здравия и чё сами пожелаите а в довесок
БльАццкий Сотона
Июль 30th, 2015 at 07:22
БльАццкий Сотона
шо за ХУЙня? где Сургут, где Екб? ро Шкоду не спрашиваю, ему неХУЙ рана вставать ибо протирать нечива
++++++++++++++++
Новэ===================З
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
29 июля, 2015 at 16:55
хто фсе эте ??
http://s017.radikal.ru/i442/1507/33/6b7d0f9d727e.jpg
29 июля, 2015 at 16:57
Кам.5
Узнал тока Пиго Крушовице…
29 июля, 2015 at 17:04
Аллен, Пияфка, Чюпс и ???
29 июля, 2015 at 17:05
Или ни Пияфка?…
29 июля, 2015 at 17:06
Зольд, йа там тибе в скальп насрал)
29 июля, 2015 at 17:06
Чюпс, эта Пияфка или не Пияфка?..
29 июля, 2015 at 17:08
Бъс, ты слыхал, чо на Ламанше тваритсо, пока ты пьянствуеш как ватник нестиранный?
29 июля, 2015 at 17:10
Па вазвращению Бляса на ево места вазьмут десять загорелых рибят ибо так дишевле ))
29 июля, 2015 at 17:10
это Пьяфка и мой жон
29 июля, 2015 at 17:10
Па пьянке Бляс ватник в кубе!!!
29 июля, 2015 at 17:14
Ахуеть!!!
29 июля, 2015 at 17:16
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 17:10
Alfred Yuhimovich
Па вазвращению Бляса на ево места вазьмут десять загорелых рибят ибо так дишевле ))
============
БльС выгодно отличаеца наличием стильного кардигана
29 июля, 2015 at 17:17
Chups
Июль 29th, 2015 at 17:10
Chups
это Пьяфка и мой жон
=======
Ниччо дифчонки!
Пияфку дебилы упустили,
а самку-то в самом саку!
29 июля, 2015 at 17:18
А че там взаламаншэм та?
29 июля, 2015 at 17:19
Альф, фсьо в скальпе увидел, ЗБС!
29 июля, 2015 at 17:19
Кати нет, Пияфки нет, Заю затролили…
Цъ с Монмо уйдут и пиздец — бар Галубая устрица!!!)))
29 июля, 2015 at 17:20
zoldaten
Июль 29th, 2015 at 17:19
zoldaten
Альф, фсьо в скальпе увидел, ЗБС!
======
Зафтра тырнед падключить абящяют — скуну астальное!
А то эта 3Г меня ужэ дастало — тока внабабрах срать!!!
29 июля, 2015 at 17:22
Xavi Hernandez
Июль 29th, 2015 at 17:18
Xavi Hernandez
А че там взаламаншэм та?
================
Хулиганы кардиганов лишают!
29 июля, 2015 at 17:22
Но и на том цпасиба!
Паехал дамой.
Цэлых 3,9 км ехать —
эта вам не хъй цабачькин ))
29 июля, 2015 at 17:23
Зая, вернись!!! Хуй с ним, с недостроенным катеджэм и мужэм в трехлитровой банке, глаген мы тибя любим, и неплохой жэфтон у тебя подрастаит!!
29 июля, 2015 at 17:25
Кардиган 146%
29 июля, 2015 at 17:30
Кам.25.
Фсьо верно, фсьо пральна, а за варотами гаража стоит Т-34 и слесарьный верстак, ана верстаке лежит ППШ в смазке… пока в смазке!
29 июля, 2015 at 17:34
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 17:19
Alfred Yuhimovich
Кати нет, Пияфки нет, Заю затролили…
Цъ с Монмо уйдут и пиздец — бар Галубая устрица!!!)))
—
нидаждётесь.
за себя сказала.
29 июля, 2015 at 17:56
Фсе на выбары!
http://66.ru/news/freetime/174831/
29 июля, 2015 at 17:56
могу так же неистово проорать: вернись Газелька, Мышка, Мами, Гури, Завсклад (Екабаня будет рад)
а то здесь одни негодяи и подонки.
29 июля, 2015 at 18:00
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2015 at 17:56
Йаростный Фтыкатель
Фсе на выбары!
http://66.ru/news/freetime/174831/
—
а намбер фор где похерили? вродь симпотная деваха.
29 июля, 2015 at 18:08
Кам 28.
Ужоснах! И чо эти суповые наборы на чото претендуют, чоле? Дистрофия, анемия, анорексия и это фсе на Урале, который опорный край Державы?!
29 июля, 2015 at 18:12
Покормите этих несчастных, чоле…
29 июля, 2015 at 18:24
Цъ, варэники кушай если чо!
29 июля, 2015 at 18:24
+32
Екбшных красавиц, разумеетсо…
29 июля, 2015 at 18:44
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 16:47
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 16:24
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 16:16
Alfred Yuhimovich
Дедментей, ну пририсуй сам уж!))
===============
Так исходника-то нету!
===============
Давай здыбу на террасе арганизуй — будит исходник!
У тибя ана хоть из лиственницы?
==========================
Из ХУЙиственницы!
Импрегнированная сосна. (ППД)
29 июля, 2015 at 18:46
Кам35
По чоткости надо бы красной алькантарой исчё обшыть
29 июля, 2015 at 18:46
ППД — Пропитанная Под Давлением.
29 июля, 2015 at 18:47
Владимир Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов
29 июля, 2015 at 18:48
В самолете, летевшем в Пулково, развратник снял штаны перед ребенком
29 июля, 2015 at 18:55
бля! чотам с вынь 10?
29 июля, 2015 at 18:55
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
29 июля, 2015 at 18:56
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:46
Дед Митяй
ППД — Пропитанная Под Давлением.
=====
Та ф курсе! В Митере эту хуйню и придумали.
Расскажэшь патом ащющения.
Ибо йа — за натюрализьм без фсяких афтоклавов)
29 июля, 2015 at 18:56
борода, время России исчо ни настало
29 июля, 2015 at 18:57
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:55
Дед Митяй
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
==================
Фигасце! И какова была реакцыя Милонога?
29 июля, 2015 at 19:01
Гуоргеге!
29 июля, 2015 at 19:02
Красиво убралса
29 июля, 2015 at 19:10
На миру и смерть красна…
29 июля, 2015 at 19:47
Боброчел. чо там у тя с десяткой палучилось? атпишы
29 июля, 2015 at 19:47
ну и
29 июля, 2015 at 19:48
ПАЛТОЗ!!!
29 июля, 2015 at 20:07
Оя, я только вчера на старый компьютер заебенил Виндо 7 Хомепремиум, наобновлялся даупора, флажка в трее типо зарезервируйте 10 — хуй! Пагуглил, ручками насильно затолкал три абновы: КВ3035583, КВ29999952661 и КВ3050265. Потом в папке систем 32 нашол ексишку GWX (геть виндафс десять), запустил и лёг цпать. В девять утра нажал поиск обновлений, мну выдало качайте нижалка. Потом всё автоматом, я даже заебался наблюдать. Вопсчем десятка встала без сучка и задоринки, ввёл в неё свой Микрасофт акаунт, ана сразужэ и с тилипоном моим синхранизиравалась сука. Фпечатления пока нйтральные… В новинку после семёрки многое и слишком упрощённо, для средних умов такое фпечатление делали.
29 июля, 2015 at 20:08
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:55
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
———
Это удивительно . Обычно в Питере грозы и ливни — а 30 ведь ливни и грозы
29 июля, 2015 at 20:11
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2015 at 18:57
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:55
Дед Митяй
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
==================
Фигасце! И какова была реакцыя Милонога?
============
Предложил запретить в ППб грозы и дожди.
29 июля, 2015 at 20:12
чото апосля вышыаформлиных фотарипартажэй ачкую зосветить туд свае ниточто онфас адаже фпрофиль
скромнасць типерь адназначна нипазволид
запощщу лет эдак чирис дцать, када ебло абтешеца до преемлимых норм
цлоне никасаица — для мнея багиня фсигда
извените о5 фхлам
спасиба пажалуста
29 июля, 2015 at 20:13
В СПб!
29 июля, 2015 at 20:14
Солнце с рассвета в седле,
Кони храпят, да жрут удила.
Пламя таится в угле,
Небу — костры, ветру — зола.
Песни под стон топора.
Пляшет в огне чертополох.
Жги да гуляй до утра,
Сей по земле переполох!
29 июля, 2015 at 20:24
кам.5
Блять, как с радныме павидалсо! Чупсэ, пости ышшо!!
29 июля, 2015 at 20:27
…смотрят на тебя как на говно
29 июля, 2015 at 20:27
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! (c) Astrovsky))
29 июля, 2015 at 20:28
к58 Вовик и Димон?)
29 июля, 2015 at 20:33
Alfred Yuhimovich
Июль 29th, 2015 at 18:56
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 18:46
Дед Митяй
ППД — Пропитанная Под Давлением.
=====
Та ф курсе! В Митере эту хуйню и придумали.
Расскажэшь патом ащющения.
Ибо йа — за натюрализьм без фсяких афтоклавов)
=========
Придумали это в Финляндии.
29 июля, 2015 at 20:35
кам61 Вот сцуки!!!
29 июля, 2015 at 20:36
Кам61 Апшей красной алькантарой и будет по чоткости
29 июля, 2015 at 20:50
м-де-е-е…
Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука, ранее обещавший, что украинская армия захватит российский Ростов-на-Дону, вновь выступил с резонансными заявлениями. Как рассказал политик в интервью «Обозревателю», одним Ростовом Тука теперь не ограничится — в планах также Москва и Урал.
«Врага надо уничтожить, иначе он будет нас донимать. Будем готовиться. А чего ж? С Ростовом мне уже всё более-менее понятно. Теперь не знаю, что с Уралом делать. Там же горы, копать много надо», — цитирует политика ИноТВ со ссылкой на «Обозреватель».
29 июля, 2015 at 20:54
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 20:24
™shcoda®
кам.5
Блять, как с радныме павидалсо! Чупсэ, пости ышшо!!
http://s018.radikal.ru/i502/1507/8f/f746a2def381.jpg
————-+————
лазим па малдаванскем горам
29 июля, 2015 at 20:56
тусим в начном клубе
http://s020.radikal.ru/i706/1507/ce/f177cd8b6276.jpg
29 июля, 2015 at 20:57
кдето на морьке
http://s014.radikal.ru/i329/1507/54/3b7f246cb154.jpg
29 июля, 2015 at 20:58
нипомню кде
http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/b6e519470d56.jpg
29 июля, 2015 at 21:04
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2015 at 20:36
Кам61 Апшей красной алькантарой и будет по чоткости
============
Так и сделаю. Решено!
29 июля, 2015 at 21:09
пиво-водка-пиво, это норм? а то я валнуюсь
29 июля, 2015 at 21:09
Chups
Июль 29th, 2015 at 20:58
нипомню кде
http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/b6e519470d56.jpg
=========
Пахожэ, какой-та теплоцентр или водяной коллектор
29 июля, 2015 at 21:22
cкатал уже 4 ватных шарика диаметром 3 см каждый, чо с ними делать то щас? я уже не разбераюсь, прастите…
29 июля, 2015 at 21:30
Катай исчо.
29 июля, 2015 at 21:34
Чупсэ, вы красафчеке! Толька мне кажыцо эта старые фоты, не?
29 июля, 2015 at 21:37
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:34
™shcoda®
Чупсэ, вы красафчеке! Толька мне кажыцо эта старые фоты, не?
———-+—————
канешна старые, но их никто нивидил исчо
29 июля, 2015 at 21:40
Сётаке Пияффка деваха-агонь!
Щас таких ужэ не делают
29 июля, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
29 июля, 2015 at 21:55
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
============
Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
29 июля, 2015 at 21:58
Кам. 77
К ноге на заднем плане слева? С красным педикюром?
29 июля, 2015 at 22:02
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 21:55
Дед Митяй
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
============
Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
————-+—————
к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл
29 июля, 2015 at 22:15
Chups
Июль 29th, 2015 at 22:02
Дед Митяй
Июль 29th, 2015 at 21:55
Дед Митяй
™shcoda®
Июль 29th, 2015 at 21:42
Я бэ пасаветавал БльАСу выкинуть фотку Ильинишнэ
и присматреццо к фото на кам.68
============
Йа думаю, Чупс регулярно к ней присматриваеца.
————-+—————
к каторая я присматреваюсь- я тут нивылажыл
============
Ну оно и панятно! Глагне не забывай своевременно занавески менять!
29 июля, 2015 at 22:41
фотки с минска будут, или стыдно показывать на суд зверинца
29 июля, 2015 at 22:43
ХУЙ
29 июля, 2015 at 22:44
в смысле будут, как приеду на заламаншевскую родину, нисцыте!
29 июля, 2015 at 23:36
пиздец, где все, где апологет ночного срача Вул?
29 июля, 2015 at 23:51
дите вы все фпизду с таким срачем
29 июля, 2015 at 23:54
выкорев с с хобату козявку. таких блядей — не делают. дура. и пиздит дохуя.
29 июля, 2015 at 23:59
у Пьяффки голоз = хуевый. и наёба. блядь. то и есть. сука по правде ей слабо было. пшла внахуй. это не хефтонэ. это тупо блядь.
30 июля, 2015 at 00:03
я с вами. мимими. и хуяйкс блять. помоему она просто — дура.
извини, Пьявка. я тлп в забыла.
как пел пел великий БГ она не любит мужчин, она любит развод.
30 июля, 2015 at 00:07
обля, пяная ЦЪлониха подтянулась, это просто праздник-праздник!
30 июля, 2015 at 00:18
Гы! Рад шо у Бляса абщение нашлось с Цълне!
30 июля, 2015 at 00:19
К88 Ат этава ана тока цэнней! И сизьге апять жэжь показывала)
30 июля, 2015 at 00:21
не, я уже спац ибо пяны безумно, простите
30 июля, 2015 at 00:23
И чо — ни будишь ждать Вула?
30 июля, 2015 at 00:28
я не пяне, но сооннэ. пди хер вытрм абстену.
30 июля, 2015 at 00:31
БльАццкий Сотона
Июль 30th, 2015 at 00:21
не, я уже спац ибо пяны безумно, простите
——
Главнае ХУЙ непропей и нипраипи!
30 июля, 2015 at 00:33
шо.. 05?
30 июля, 2015 at 00:38
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 30th, 2015 at 00:33
шо.. 05?
———
Каждому ?
30 июля, 2015 at 00:38
Сотку непроебать
30 июля, 2015 at 00:38
100
30 июля, 2015 at 00:39
Непроебали сотку — можно рому выпить
30 июля, 2015 at 00:41
Ц, зачем ты так на Пияфку ругаишси?
30 июля, 2015 at 00:42
Деда , а пийафко этакто?
30 июля, 2015 at 00:54
Chups
Июль 29th, 2015 at 16:55
Chups
хто фсе эте ??
http://s017.radikal.ru/i442/1507/33/6b7d0f9d727e.jpg
——
и руки чёт пацтол…)))
30 июля, 2015 at 00:58
feniks
Июль 30th, 2015 at 00:42
Деда , а пийафко этакто?
=======%
Была на бобрах такая самочка. Блонди у Чупса на фотках.
30 июля, 2015 at 00:59
Дед, она нам наврала просто. что да-да. я приеду. к Мику. номер бронь. птом выяснилось что и вжжжж… кидала. и всяко не и. ждали. а сама упорола с Аленем. дык честно скажи. мы и ждать не будем. без объявы войны -нна.
врать не надо. я нечаянно и т.д. пшланахуй.
30 июля, 2015 at 01:03
я мобилу в машине оставила. чо врать. я внезапно. птзззздёж.
30 июля, 2015 at 01:04
Ах ты ж ебаный ты нахуй!
30 июля, 2015 at 01:06
А и фправду, куды Вул делся?
30 июля, 2015 at 01:07
Ладна, йа спать, а то зафтра снова на работу.
30 июля, 2015 at 01:13
я тож спать. бз сКотэ. гулять пшёл.
врать нинада никагда. я не люблю такого человека что мозг вынес.
нахер надо.
и тож на раабту.
пк-пк
30 июля, 2015 at 01:15
Французы мож спизили… по поводу Валоди красного.
ых. вылезай, дед Вул.
тересно где он.
30 июля, 2015 at 01:30
кста. если нафигачить в кефир бокал с ммм тобаско. и плюсом перцу адового. в ледяной кефир и солькой крупной посыпать — нямка.
30 июля, 2015 at 01:49
ых. слоями чтоб. и с хлебушкой бородинской. либ с.. кароче ржаным.
=
улыбнулась на луну и восвояси
дай Боги вам здравия и чё сами пожелаите а в довесок
30 июля, 2015 at 02:04
до чёж на Аленна пхож.
30 июля, 2015 at 07:18
О пользе дрочя!
========
30 июля, 2015 at 07:18
прасыпайтесь, бляди!
30 июля, 2015 at 07:22
шо за ХУЙня? где Сургут, где Екб? ро Шкоду не спрашиваю, ему неХУЙ рана вставать ибо протирать нечива
30 июля, 2015 at 07:32
Милонов требует пресечь продажи «радужной» коллекции от Nike
Читайте далее:http://izvestia.ru/news/589312#ixzz3hLVv6rNU
30 июля, 2015 at 07:34
Бляс, ты вна Мэн паедишь сёлета?
30 июля, 2015 at 07:36
Альф, так где купить пиздатую маечку? я бы взял парочку
30 июля, 2015 at 07:37
Альф, какой наХУЙ Мэн, нема уже отпускных дней
30 июля, 2015 at 07:37
Бело-зеленую с арнаментом или вышыванку?
30 июля, 2015 at 07:38
Или ты пра Найк?))
30 июля, 2015 at 07:38
в Бульбандию всёже надо ездить зимой, когда норм климат
30 июля, 2015 at 07:39
БльАццкий Сотона
Июль 30th, 2015 at 07:22
БльАццкий Сотона
шо за ХУЙня? где Сургут, где Екб? ро Шкоду не спрашиваю, ему неХУЙ рана вставать ибо протирать нечива
++++++++++++++++
Новэ===================З