ни чё я не трясла. я ваще голэ сидела. с персиком закусовала))
а то што на Пияфку наехала — ну, резковато.
но блять все перенервничали. новый год, а не хуй собачий.
и хууууякс. человек и поезд озвучил и всё. еду мол. ыгы. и «абонент»
эт не бельё, порицание. хтя уже похуй и допизды.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
30 июля, 2015 at 09:09
Цъ фчирась трясла гряным бильём тут манёха))
30 июля, 2015 at 09:22
ни чё я не трясла. я ваще голэ сидела. с персиком закусовала))
а то што на Пияфку наехала — ну, резковато.
но блять все перенервничали. новый год, а не хуй собачий.
и хууууякс. человек и поезд озвучил и всё. еду мол. ыгы. и «абонент»
эт не бельё, порицание. хтя уже похуй и допизды.