Зарядачный моргент.

30 июля, 2015 в 7:37 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргент

 

моргент2



24 комментария на “Зарядачный моргент.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, наХУЙ мне вышиванка — не поймут, а вот в маечке с радужными буквами буду как свой!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сургут не спит, что не может не радавать. А белочка испугаецца запаха Балтики-3?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Белочка посли ящига балтики-3 сама прийдэ на запах.

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Купишь в Киндаме — у нас таких точьна ни прадайут!)

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Июль 30th, 2015 at 07:57
    Alfred Yuhimovich
    Купишь в Киндаме — у нас таких точьна ни прадайут!)
    ===============================
    я чо, четать ни умею чем пахмеляюсь???

  6. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    На следущей здыбе куплю тибе майку пад цвет флага)

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    норм. моргент. сцучий будильник. из спящего режима гадина не разбудил. мне в 6-00 надо было. проснулась в 7-00
    падла-тварь хвалёная. и галочка стояла — будить с спящего. придурь. понаделают хуйни….

  8. zoldaten
    zoldaten

    Ах тыж ебаный ты нахуй! Сего дня, сутра не пошол гулять с цобаками, послал жыну, так они с прогулки кукушку притащили раненую, кукушку, Карл! Грят у кошек отбили… щаз повезу в ветеренарку, лечить, сукоблятьнахуй!!!

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит… ))

  10. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Зольд, тибе ни кажыццо, шо тваей дабратой жэвотные пользуюцца всю дарогу?..

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Июль 30th, 2015 at 08:29 edit
    zoldaten
    Ах тыж ебаный ты нахуй! Сего дня, сутра не пошол гулять с цобаками, послал жыну, так они с прогулки кукушку притащили раненую, кукушку, Карл! Грят у кошек отбили… щаз повезу в ветеренарку, лечить, сукоблятьнахуй!!!
    +++++++++++++
    Теперь если выжывет скачай пестню Цоя пра кукушку и включай 100500 раз.

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кукушку О_О…
    могли б и дятла…

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 30th, 2015 at 08:29

    Ах тыж ебаный ты нахуй! Сего дня, сутра не пошол гулять с цобаками, послал жыну, так они с прогулки кукушку притащили раненую, кукушку, Карл! Грят у кошек отбили… щаз повезу в ветеренарку, лечить, сукоблятьнахуй!!!
    =========
    А чо, ежэй небыло?

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 30th, 2015 at 08:47

    кукушку О_О…
    могли б и дятла…
    =========
    Но лучче — гуся!

  15. zoldaten
    zoldaten

    Они пидары, жывотные, чуйсствуют, что я большой и добрый, вот и садятсо на шею, свесив лапы, хвосты, ласты и крылья!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 30th, 2015 at 08:29

    Ах тыж ебаный ты нахуй! Сего дня, сутра не пошол гулять с цобаками, послал жыну, так они с прогулки кукушку притащили раненую, кукушку, Карл! Грят у кошек отбили… щаз повезу в ветеренарку, лечить, сукоблятьнахуй!!!
    =========
    Ну пиздец! Теперь придёцца пакупать настенные часы!

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Грят у кошек отбили…
    ============
    Нипанимаю, нахуя кошек обидили? Они тожэ жрать хотят!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Асталась ката завести, и каре сложыцца-кошка сьела кукушку, кошку загрыз пес за что ты ево и престрелил, алилуйя свабода!

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    енотика ещё можно…
    чё-т Фрица нету. над днём ещё поискать после 10-00
    упорол на гульки.

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    с утра над пиво приносить, или кефирчик, или минералку. на крайняк — таматне.
    но никак не кукушек.

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мне от интересно. с чего мне так збс.
    с 0,5 конины вчера, или с двух аспиринок на ночь. или они вместе как-то сработали.
    а то помирала 112/92 пульс 130. три дня. а сёдня как и не было ничё.

  22. Друня
    Друня

    БльАС заказал маечку?
    http://news.rambler.ru/feminine/30906147/

  23. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цъ фчирась трясла гряным бильём тут манёха))

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ни чё я не трясла. я ваще голэ сидела. с персиком закусовала))
    а то што на Пияфку наехала — ну, резковато.
    но блять все перенервничали. новый год, а не хуй собачий.
    и хууууякс. человек и поезд озвучил и всё. еду мол. ыгы. и «абонент»
    эт не бельё, порицание. хтя уже похуй и допизды.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов