первонах
Кули…куни…шо?
фтарой нах
не своей, но сделал. Ф пятерке
зомыкайу пицорку
ффф пезду крео висит 2 часа, и сцуко сайт блять 2 часа висел, как хуй на полшестого запостить высер не давал
2 Серый +1
А…кинну..этот…как его.. Чем — понятно …Но куда?
это не по понятиям!!!
Это языком по жопе
аффтар сделай кунилингуз сваей бабушкенах!
Не «киннулингус», а «куиннилингус», кретин. «Киннулингус» — это когда тебя кидают!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!