Что-то в этом есть…

28 сентября, 2007 в 11:37 мск. Запостил:Sepul

//Samael



6 комментариев на “Что-то в этом есть…”

  1. shcoda
    shcoda

    Нах грузин?
    Лучче чукча!

    «Литвин кто такой?
    Чукча наш герой»!

  2. I am

    КСТА второй и третий

  3. MamaDida
    MamaDida

    пайду на абед. ЙЦУ ниабьявляиццо, наверна, забыл миня савсем… утоплю свайо горе в борще. вот.

  4. OTVAL
    OTVAL

    Пошли всех сразу, кучей
    А в раду — ТОКА ЧУКЧЕЙ!

  5. Игорь
    Игорь

    А ЮЛЯ — чукча??

  6. OTVAL
    OTVAL

    не, еслебы ЫЫЛЯ, вот тада да

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов