КОЛХОЗ :)

28 сентября, 2007 в 11:58 мск. Запостил:Sepul



4 комментария на “КОЛХОЗ :)”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Нарубил — маладца. Тока зачем палку врот саваць?

  2. Шолб

    А хде кровищо?

    Фтарой?

  3. 3aeu
    3aeu

    че за херня?????
    но всеже третий

  4. Вускагр

    ниваткнул. похуй. фпицерко.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов