Чё?

16 ноября, 2007 в 9:55 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Чё?”

  1. Диментий

    ХУ!

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Чубуражко штоле?

  3. алефтино

    чучундро

  4. КОЛХОЗ

    Драчу..

  5. йобырь

    ЖДУ ТИБЯ ЭМО!

  6. Glot
    Glot

    Превед Чуббака! Каг там Хан Соло? Фсе исчо ф карбоните..
    Извини.. смарозил шутко..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов